Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Пн авг 03, 2009 12:52 am

Открылся бы к августу, 100% пошел бы. Но неделю назад с женой взяли в Снежком, с 30% скидкой получилось по 24500р/год - нормально.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Спортклубы рядом с нами

Пн авг 03, 2009 12:29 pm

SergeyVM писал(а):
ИМХО тяжело будет составить конкуренцию Снежкому.
Это и не будет никакой конкуренцией. Разные аудитории.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт авг 04, 2009 10:18 am

Ходил бы.
Адекватные цены и удобное время работы (с рано до поздно) было большим плюсом.
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Спортклубы рядом с нами

Ср авг 05, 2009 3:24 pm

*SVETIK* писал(а):
Уважаемые Соседи, ведущие активный и здоровый образ жизни или стремящиеся к этому, такой к Вам вопрос!
Если в Павшинской Пойме откроется небольшой, с адекватными ценами, уютный тренажерный зал, и не надо будет мотаться в Красногорск, Тушино, Строгино, Митино и т.п., народ, т.е. ВЫ будете туда ходить? :pooh_go:
Какие пожелания? :pooh_door:

C удовольствием записалась бы в группу аэробики.
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Спортклубы рядом с нами

Ср авг 05, 2009 8:31 pm

НВ писал(а):

C удовольствием записалась бы в группу аэробики.

А я бы в группу йоги или пилатеса.. :D
 
Аватара пользователя
yalo
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Спортклубы рядом с нами

Чт авг 06, 2009 2:06 pm

С удовольствием ходила бы на аквааэробику. Кто нибудь знает где поблизости можно этим занаться?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Сб авг 08, 2009 8:21 pm

Сегодня первый раз посетил фитнес в Снежкоме. Расскажу о впечатлениях.
Огромный плюс - народу на порядок меньше, чем в клубах, где я занимался раньше. На тренажеры очередей нет в принципе. Нет нескольких тренажеров, к которым я привык, и которые были даже в сити фитнес, но это пережить можно.
Аква-зона - впечатления неоднозначные. В бассейне одновременно могут плавать 2 человека, и то, если никто под водопадом не стоит. От одного края до другого можно доплыть за 7 секунд. Русская баня никакая не русская, обычная сауна с чуть более влажным, чем обычно воздухом. Хамам клевый, комната с теплыми лежаками тоже понравилась. В снежном гроте сбоку лежит немного снега и запах, как будто в сугробе пару дней назад умер сноубордист. Но.. все равно понравилось после тренировки погреться и поплавать. 8)
 
Аватара пользователя
Marishon
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Шахматка: М2, к 3

Re: Спортклубы рядом с нами

Чт авг 20, 2009 1:26 pm

*SVETIK* писал(а):
Уважаемые Соседи, ведущие активный и здоровый образ жизни или стремящиеся к этому, такой к Вам вопрос!
Если в Павшинской Пойме откроется небольшой, с адекватными ценами, уютный тренажерный зал, и не надо будет мотаться в Красногорск, Тушино, Строгино, Митино и т.п., народ, т.е. ВЫ будете туда ходить? :pooh_go:
Какие пожелания? :pooh_door:

Я бы ходила с удовольствием, если бы был аэробный зал для групповых тренировок (пусть даже небольшой, человек на 25).
И инфракрасная сауна желательно.
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт ноя 24, 2009 2:52 pm

Так хочется что бы у нас что то подобное было, я прям первая в очереди))) Да инфракрасная кабинка это было бы чудом)))) :pooh_honey: А то что то я расПУХла)))
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Спортклубы рядом с нами

Сб дек 05, 2009 10:33 pm

pianist писал(а):
Аква-зона - впечатления неоднозначные. В бассейне одновременно могут плавать 2 человека, и то, если никто под водопадом не стоит. От одного края до другого можно доплыть за 7 секунд. Русская баня никакая не русская, обычная сауна с чуть более влажным, чем обычно воздухом. Хамам клевый, комната с теплыми лежаками тоже понравилась. В снежном гроте сбоку лежит немного снега и запах, как будто в сугробе пару дней назад умер сноубордист. Но.. все равно понравилось после тренировки погреться и поплавать. 8)


Всё чистой воды правда, только в турецкой бане воды чуть ли не по щиколодку - не приятно.
А в снежном гроте запах и правда нереально жудкий :?
 
Alena199
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт мар 30, 2010 12:21 pm

*SVETIK* писал(а):
Уважаемые Соседи, ведущие активный и здоровый образ жизни или стремящиеся к этому, такой к Вам вопрос!
Если в Павшинской Пойме откроется небольшой, с адекватными ценами, уютный тренажерный зал, и не надо будет мотаться в Красногорск, Тушино, Строгино, Митино и т.п., народ, т.е. ВЫ будете туда ходить? :pooh_go:
Какие пожелания? :pooh_door:

Светик, есть ли какие новости по продвижению Вашей идеи? От имени мужа голосую за обыкновенную "качалку" с разнообразным набором железа.
 
Taneshi
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 02, 2010 3:55 pm

В ландшафтном парке в Митино (который за железной дорогой, если идти к метро Волоколамская) есть небольшой спорткомплекс с бассейном, тренажеркой и прочими пилатесами. Цены довольно приличные. Жителям первого микрорайона должно быть удобно.
 
Alena199
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт апр 06, 2010 9:09 am

Taneshi писал(а):
В ландшафтном парке в Митино (который за железной дорогой, если идти к метро Волоколамская) есть небольшой спорткомплекс с бассейном, тренажеркой и прочими пилатесами. Цены довольно приличные. Жителям первого микрорайона должно быть удобно.
А можно немного поконкретней - где находится это чудо? Я надеюсь, вы не Зебру имеете ввиду? Мы сейчас живем в Митино рядом с парком, но я даже сообразить не могу, где он находится. В районе ул. Генерала Белобродова? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт апр 06, 2010 10:14 am

Alena199 писал(а):
А можно немного поконкретней - где находится это чудо? Я надеюсь, вы не Зебру имеете ввиду? Мы сейчас живем в Митино рядом с парком, но я даже сообразить не могу, где он находится. В районе ул. Генерала Белобродова? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Если ехать по Генерала Белобородова со стороны кладбища, на первом светофоре (перед жемчужиной) повернуть направо. Упрётесь в бассейн :wink:
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт апр 06, 2010 4:22 pm

Сам 1.5 года назад выбирал себе спортклуб поблизости. Но в итоге остановился на Снежкоме. По ценам - практически везде одинаково, но клуб рядом с домом - это все таки я считаю главное! Кстати, штанги и вода в душе, в Снежкоме и World class (цена в 2 раза выше) - одинаковые!
Все разговоры относительно того, что "вот если цены в спортклубе будут ниже чем Снежкоме - то я пойду заниматься! " - полная чушь. Если человек регулярно занимается и следит за своей формой и это для него важно, разница в 10-20% стоимости абонемента для него не принципиальна. Дешевый клуб в Пойме (при небольших площадях нежилых и наших ценах на аренду), нереален к сожалению...
 
Taneshi
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт апр 06, 2010 4:58 pm

Alena199 писал(а):
А можно немного поконкретней - где находится это чудо? Я надеюсь, вы не Зебру имеете ввиду? Мы сейчас живем в Митино рядом с парком, но я даже сообразить не могу, где он находится. В районе ул. Генерала Белобродова? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) «Аквамарин».
Находится, по-моему, там, где сказала Нюрочка. Я ходила туда исключительно пешком. Идти так: обходим таможню, пересекаем железную дорогу, потом карабкаемся вверх, там доходим до мощеной дорожки и идем по ней налево. От 1 мкр идти минут 15 не больше.
Бассейн 25 метров. Первый заплыв часов в семь. Последний - около 9 кажись. Как работают секции - не знаю. http://www.mossport.ru/OrgshortInfo.asp ... 4afaa5c4bc
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт окт 26, 2010 10:30 am

На пересечении Походного проезда и Фабрициуса большой спорткомплекс Сходня, сейчас идет акция - годовая карта 21800, там бани, 25 м бассейн , большой тренажерный зал, аквааэробика. Может кто ходит-поделитесь впечатлениями, в раздумьях брать или нет, все таки не шаговая доступность, да и пробки бывают.
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт окт 26, 2010 11:22 am

Соседи! Есть полугодовой абонемент на Фитнес в Снежком, аквазона в него не входит. Кому актуально-пишите в личку, о цене договоримся.
 
HopkinSS
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт фев 04, 2011 1:30 pm

Всех приветствую!

Езжу по выходным в зал Олимп на сходненской - 300 рэ за 1 тренировку. Есть груша, тренажеры, зал групповых программ, душевая с сауной (но не видел, чтобы ктото парился).

Меня полностью устраивает уже 3 года.
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Спортклубы рядом с нами

Вс май 22, 2011 1:01 pm

HopkinSS, спасибо за инфо! а сколько стоит абонемент?
Соседка. дом 4.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ