Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Спортклубы рядом с нами

Пн сен 23, 2013 5:38 pm

Скажите, кто- нибудь в курсе, работает ли студия и есть ли что для девочек 5-6 лет( танцы, хореография)
yalo писал(а):
Открылась фитнес студия "Континент" на ул. Зверева д.2 http://continentfit.ru/. Хожу вторую неделю, очень нравится, народу пока мало
 
Anastasiay-msk
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт сен 24, 2013 9:55 pm

Хорошо б, еще в бадминтон играть.
 
Fithome
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 7 дней

Re: Спортклубы рядом с нами

Сб янв 25, 2014 11:55 am

Фитнес-студия Fit Home для женщин и детей на Зверева, 2. Групповые занятия с инструктором: классические фитнес-программы, танцы, пилатес и другие занятия низкой интенсивности. Танцы для детей от 4-ёх лет, батутная комната для самых маленьких. Есть солярий и массажный кабинет.
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Спортклубы рядом с нами

Пн янв 27, 2014 12:15 am

Fithome писал(а):
Фитнес-студия Fit Home для женщин и детей на Зверева, 2. Групповые занятия с инструктором: классические фитнес-программы, танцы, пилатес и другие занятия низкой интенсивности. Танцы для детей от 4-ёх лет, батутная комната для самых маленьких. Есть солярий и массажный кабинет.
Есть ли сайт? Или примерные расценки приведите, пожалуйста.
 
Fithome
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца 7 дней

Re: Спортклубы рядом с нами

Вт фев 04, 2014 1:46 pm

Здравствуйте! Наш прайс: https://www.dropbox.com/s/o4giwlh7gmu9n ... _final.doc
 
kalahari
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Ср мар 19, 2014 1:34 pm

Также интересует про тренажерные залы в Павшинке. Только что купили квартиру, будем начинать делать ремонт, но уже сейчас начинаю искать тренажерку. Чтобы к переезду уже был на руках абонемент. Хотелось бы что-нибудь недорогое, бассейн тоже не особо нужен. Поэтому фитнес клубы типа Снежкомовских не рассматриваю. Может быть планируется открытие нового тренажерного зала в ближайшем будущем?
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Спортклубы рядом с нами

Чт мар 20, 2014 2:21 pm

я езжу в Митино в спортклуб Орел, рядом с м. Митино, маршрутка наша идет туда минут 10(в тот же снежком пешком идти дольше:), разовое 400, абон на 12 - 2800, индивидуалка от 1000 до 1500, есть очень грамотные тренеры (при проблемах со здоровьем например), тренажерный зал и зал с дорожками, я утром хожу в 11 - народу мало. вот их сайт http://www.vsporta.ru/informer.htm
 
kalahari
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Чт мар 20, 2014 2:39 pm

Ну если брать на 12 посещений (по 3р в неделю), то абонемент 2800 выходит. В год больше 30 тысяч.
В Красногорске есть спортивно-оздоровительный центр, где абонемент 25 стоит безлимитный с бассейном.
Хотелось бы ближе к пойме, чтобы пешочком))
Слышал, Алекс фитнесс ищет помещение или искал... никто не знает, чем все кончилось?
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Спортклубы рядом с нами

Чт мар 20, 2014 2:54 pm

Ничего в Пойме нету, кроме Снежкома
В Красногорске навалом не плохих
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Спортклубы рядом с нами

Чт мар 20, 2014 3:21 pm

kalahari писал(а):
Ну если брать на 12 посещений (по 3р в неделю), то абонемент 2800 выходит. В год больше 30 тысяч.
В Красногорске есть спортивно-оздоровительный центр, где абонемент 25 стоит безлимитный с бассейном.
Хотелось бы ближе к пойме, чтобы пешочком))
Слышал, Алекс фитнесс ищет помещение или искал... никто не знает, чем все кончилось?
А что за центр с басом в Красногорске? можно название?
 
kalahari
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Вс мар 23, 2014 8:36 pm

Pokra писал(а):
kalahari писал(а):
Ну если брать на 12 посещений (по 3р в неделю), то абонемент 2800 выходит. В год больше 30 тысяч.
В Красногорске есть спортивно-оздоровительный центр, где абонемент 25 стоит безлимитный с бассейном.
Хотелось бы ближе к пойме, чтобы пешочком))
Слышал, Алекс фитнесс ищет помещение или искал... никто не знает, чем все кончилось?
А что за центр с басом в Красногорске? можно название?
Вроде так и называется, красногорский спортивно-оздоровительный центр.
 
kalahari
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Multipasport писал(а):
В красногорск вечером не пробраться, пробки что со стороны волоколамки, что с ильинки. Был бы если бы просто хороший тренажерный зал в Павшинской Пойме я бы с удовольствием туда ходил, а так на данный момент езжу в крылатское в Мастер Джим, но абонемент там подходит к концу. Да и кататься туда подустал постоянно, вот задумался о снеж.коме! Есть тут люди кто ходит именно туда? Как там вообще с кол-вом людей? Не люблю просто когда очень много народа. Какие тренажёры? а то на фотках на сайте не видно особо ничё.
А вечером это во сколько? часов в 9 большие пробки?
Я привык около 9-10 ходить в зал. Сейчас в зебру хожу, но это пока еще не переехал в Павшино. Он круглосуточный, что очень удобно. Вот теперь думаю, куда пойти, никак не могу придумать.
 
Valen_tina
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 4:24 pm

kalahari писал(а):
Сейчас в зебру хожу, но это пока еще не переехал в Павшино. Он круглосуточный, что очень удобно. Вот теперь думаю, куда пойти, никак не могу придумать.

Я тоже хожу в Зебру на Волоколамке, не считаю что это далеко из Поймы, тем более в Зебре бассейн скоро начнут строить, и акция у них была до 31 марта - год +2месяца бесплатно = 14900р. - отличное предложение.
 
Аватара пользователя
AbertIrina
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 4:55 pm

Multipasport писал(а):
В красногорск вечером не пробраться, пробки что со стороны волоколамки, что с ильинки. Был бы если бы просто хороший тренажерный зал в Павшинской Пойме я бы с удовольствием туда ходил, а так на данный момент езжу в крылатское в Мастер Джим, но абонемент там подходит к концу. Да и кататься туда подустал постоянно, вот задумался о снеж.коме! Есть тут люди кто ходит именно туда? Как там вообще с кол-вом людей? Не люблю просто когда очень много народа. Какие тренажёры? а то на фотках на сайте не видно особо ничё.
Мы с супругом ходим с августа 2013 в Снежком- от дома пешком 5 минут! Народу стало меньше в этом году...Мы берем абонемент на фитнес и аква по пол года со скидками- ждем акций и берем. Кажется что дорого, но окупается+ здоровье тоже поправляется. (ну и экономия на воде))).Вообщем конечто там подзапущено стало...давненько хорошего ремонта не было.. так ледяной грот не работает с августа. Души с музыкой должны быть и с арома эффектом- а его нет! Мы спрашивали- сказали типа картрижди такие от нового поставщика..и пока они не кончатся, то менять не будут...видимо это навсегда.... Противоток работающим мы тоже не застали- он вообще не будет никогда работать, типа плавающие на нем висели и сломали.... Вообщем в женской душевые оставляют желать лучшего. Ну вообщем не лоск, но терпимо...
А тренажерный зал оч понравился, правда парочка разбитых зеркал портит всё впечатление- опять же нет лоска! Вообще рекомендую купить разовый билет- всё проверить и решить для себя нужно или нет. Может кому то вообще не подойдет!
 
kalahari
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 5:17 pm

AbertIrina писал(а):
Multipasport писал(а):
В красногорск вечером не пробраться, пробки что со стороны волоколамки, что с ильинки. Был бы если бы просто хороший тренажерный зал в Павшинской Пойме я бы с удовольствием туда ходил, а так на данный момент езжу в крылатское в Мастер Джим, но абонемент там подходит к концу. Да и кататься туда подустал постоянно, вот задумался о снеж.коме! Есть тут люди кто ходит именно туда? Как там вообще с кол-вом людей? Не люблю просто когда очень много народа. Какие тренажёры? а то на фотках на сайте не видно особо ничё.
Мы с супругом ходим с августа 2013 в Снежком- от дома пешком 5 минут! Народу стало меньше в этом году...Мы берем абонемент на фитнес и аква по пол года со скидками- ждем акций и берем. Кажется что дорого, но окупается+ здоровье тоже поправляется. (ну и экономия на воде))).Вообщем конечто там подзапущено стало...давненько хорошего ремонта не было.. так ледяной грот не работает с августа. Души с музыкой должны быть и с арома эффектом- а его нет! Мы спрашивали- сказали типа картрижди такие от нового поставщика..и пока они не кончатся, то менять не будут...видимо это навсегда.... Противоток работающим мы тоже не застали- он вообще не будет никогда работать, типа плавающие на нем висели и сломали.... Вообщем в женской душевые оставляют желать лучшего. Ну вообщем не лоск, но терпимо...
А тренажерный зал оч понравился, правда парочка разбитых зеркал портит всё впечатление- опять же нет лоска! Вообще рекомендую купить разовый билет- всё проверить и решить для себя нужно или нет. Может кому то вообще не подойдет!
Что-то у меня всякое желание отпало в снежком идти после вашего сообщения) В зебре с бассейном год стоит дешевле и условия получше. В моей зебре без бассейна и то все работает и все исправно.

Такой вопрос, может быть знаете. В снежкоме предлагают рассрочку. То есть цена за год, допустим с акциями, может быть поделена на 12 месяев? Или не все так просто?)
 
kalahari
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 лет 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 5:18 pm

Valen_tina писал(а):
kalahari писал(а):
Сейчас в зебру хожу, но это пока еще не переехал в Павшино. Он круглосуточный, что очень удобно. Вот теперь думаю, куда пойти, никак не могу придумать.

Я тоже хожу в Зебру на Волоколамке, не считаю что это далеко из Поймы, тем более в Зебре бассейн скоро начнут строить, и акция у них была до 31 марта - год +2месяца бесплатно = 14900р. - отличное предложение.

В зебре на волоколамке начнут строить бассейн? А не закроют ли клуб на это время, не знаете?
 
Олечка!
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 8:46 pm

Tanich писал(а):
Жанин, конечно клуб хорош, но что там делается по вечерам на групповых занятиях - это полный атас........ Встать некуда.
За такие деньги, конечно, не порядок! сейчас карта стоит с заморозкой почти 50000...

C чего вы взяли 50тыс ? Я недавно покупала карту годовую, можно оплачивать в рассрочку помесячно- 3300 в месяц- итого в год 39 тыс,если платите сразу, тогда 32 тыс за год.
 
Аватара пользователя
Pokra
Участник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 154 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 9:23 pm

а в снежком почем абонемент?
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 9:59 pm

Cначала сходите в Снежком, посмотрите зал. Он совсем небольшой. Может и вопросы отпадут)))
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Спортклубы рядом с нами

Пт апр 04, 2014 10:08 pm

Да в Снежкоме так себе зал, там даже модельный ряд гантелей, то ли до 40, то ли до 45 кг, т.е. вообще не о чём.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.169s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ