Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

 
ig_oks
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Чт янв 22, 2009 5:24 pm

viewtopic.php?f=75&t=7199 Я подумала, что нам это то же необходимо. :)
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Пт янв 23, 2009 7:23 pm

Постараюсь быть, эх, жаль бесполезное занятие - там, кстати не по нашей очереди , но думаю что это без разницы.
 
Аватара пользователя
home
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 22

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Вс янв 25, 2009 9:47 pm

вечер добрый всем!!!!!!!! вчера говорил с прорабом по поводу сдачи 1мкр.корп.22......... в шоке :? собираются сдавать на следующей недели только 4 и 5 секц., а в 1-3 даже тепло не подали.ссылаются на СВАРЩИКА который варил трубы (вообщем нашли козла отпущения). У меня квартира в секц.3 и мне уже порядком поднадоели эти "ЗАВТРАКИ". Вообщем по поводу сдачи 3-х секций это ВОПРОСССССССС???????
 
Аватара пользователя
home
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 22

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Пн янв 26, 2009 12:23 pm

Поздравляю жителей 4 и 5 секций.......... да , а нам опять ждать :evil:
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Пн янв 26, 2009 1:21 pm

сегодня утром, возле 22ого корпуса на торжественной линейке прораб раздавал на повышенных тонах люлян строителям, по какому поводу не слышал, но он очень не доволен был :)
WBR, SMILE :)
 
ig_oks
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Ср янв 28, 2009 1:09 pm

Информация для 2 мкрн.корп.1: были сегодня на Болотниковской улице в КТ СУ-155, меняли вексель. По срокам ГК для нашего корпуса- конец марта 2009г. Ключи через шесть месяцев. Т.е конец года. :P
Уважаемые соседи давайте встретимся 1 февраля. Если срок конец года назвала СУ-155, то когда реально будут давать ключи? :?
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Ср янв 28, 2009 8:21 pm

Какая Вы молодец!
Я только не поняла почему ключи только через 6 месяцев(((
на самом деле раньше лета они не сдадут ГК
 
ig_oks
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Чт янв 29, 2009 12:35 pm

Шесть месяцев, как сказали в СУ-155, идет сдача ГК. Не меньше! Ну а если по состоянию дел на стройке, то как Вы правильно заметили, ГК начнет работать не раньше лета, а там.... :?
Alex06, у Вас будет возможность приехать на встречу 1 февраля? Из нашего корпуса я одна получается приеду.
В конце 2007 года мы ездили в СУ-155, узнать о ходе стройки, так вот нам сказали, ваш дом достраивают, ждите, в конце 2008 года Вы точно получите ключи. Мы слегка "обалдели" от таких сроков :o . И ничего, теперь опять у них срок получения ключей конец 2009 года :evil: Не верю я им! Даже при наилучшем раскладе, не дадут они ключи к концу года!
Уважаемые соседи 2 мкрн.корп.1 приезжайте на встречу 1 февраля. Наши проблемы не должны оставаться в стороне. :)
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Чт янв 29, 2009 12:42 pm

В конце декабря общался с ПИКом (на уровне руководства), т.к. они являлись соинвестором СУ-155 по нашим домам, они сделали запрос и получили ответ: мкр.2 к1 и к4 ГК пройдена, заселение май 2009 года.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
ig_oks
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Чт янв 29, 2009 1:58 pm

Хотелось бы поверить Пик'у, но знаю СУ-155.... Зачем СУ-155 говрит нам что ГК еще не было? Не.., на Су-155 не похоже, если они в мае заселят. :(
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Чт янв 29, 2009 8:51 pm

Я буду! Только меня узнать сложно, черная куртка с капюшоном и черным мехом на нем, черные брюки))
Агент 006)))
Буду, буду. Только может Вы меня просветите? - цель встречи? Потусоваться погалдеть и собрать подписи?
Попробую напрячь своих коллег, пригласить СМИ.
 
ig_oks
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Пт янв 30, 2009 12:08 pm

Я не настаиваю на встрече :oops: Каждый решает сам. Цель этой встречи? Только время покажет, будут ли положительные результаты. :Search:
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Пт янв 30, 2009 4:27 pm

Ни в коем случае не хотела обидеть. Но еду туда впервые исключительно ради интереса как это все происходит.
Я имела ввиду - будут ли там представители СУ? Вы не в курсе?
В любом случае до встречи. надеюсь узнать своих соседей)
 
ig_oks
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Пт янв 30, 2009 4:52 pm

Нет, СУ-155 не будет. Это будет встреча соинвесторов. :)
 
Аватара пользователя
home
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 28 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 22

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Сб янв 31, 2009 1:37 pm

Господа , а кто-нибудь из купивших у МВКС в 22 корпусе получил уже ключи??????????????
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Вт фев 03, 2009 12:40 pm

:? Съездили на встречу. Никого по нашему корпусу не было, а потом мы поехали к нашему м2к1 спрашивать что да как.
Вот что нам сказал ЧОП - от бригады в 40 человек осталось 20, кто-то уволился сам, кого-то уволили, теперь все 20 работают над 22м корпусом. т.к. там уже провели отопление, а наш заморозили до весны.
В 22м корпусе уже заселили и ключи раздали 4-му и 5-му подъезду (ЭТО РЕАЛЬНО ТАК? ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, СОСЕДИ!).
работы эти 20 человек сейчас ведут в 1-3 подъезде 22го корпуса, мусор выбрасывают, чинят что-то. З-п у рабочих 8 тыс рублей.. Это к тому что я предлагала скинуться.
Мы спросили перекинут ли рабочих потом на наш корпус, как обещали. ответ был положительным, сказали не беспокойтесь конечно, сейчас по плану надо сдать эти два дома (22 и м2к1), так что в этом году въедете.
Я вот только не пойму - ну где же все жильцы нашего дома?? 6 квартир только в форуме общается. куда же делись все остальные???
И еще вроде как по нашему дому москва что-то выкупила. Так что бум надеяться, что новый 2010 год встретим в обнимку с новой квартирой.
 
ig_oks
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Вт фев 03, 2009 1:00 pm

alex06, Вы молодец, что приехали на встречу. Спасибо Вам от соседей :Rose: К сожалению мы не смогли приехать, как обещали. Но в дальнейшем мы исправимся. :oops:
alex06, Вы не расскажите про встречу? Хотелось бы, если не поздно, присоединиться к принятым решениям на встрече. Как Вы думаете? :)
 
Оксана Викторовна
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Вт фев 03, 2009 2:39 pm

Уважаемые соседи! Соседние корпуса 3,6 и др. создают ИГ. Нас тоже готовы принять. На их ветке есть телефоны для связи. Хотела быть на встрече, но свалил недуг, пока даже говорить не могу. Большой активности проявить пока не могу - деть мелкий да и покрупнее все болеют, но все инициативы поддержу.
Пессимист - человек без двигателя.
Оптимист - человек без тормозов.
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Вт фев 03, 2009 3:23 pm

alex06, спасибо.
по поводу того что никто не общается- а о чем общаться? я каждый день на форуме. на стройку ездить нет возможности...
насколько я знаю, за полгода продвижения- 0. с мая по декабрь были замазаны щели между плит и построены кирпичные полукруги у подъездов . все.
собственно нет новостей- нет общения.
22 корпус оживился перед сдачей, пишет письма во разные концы.
может нам пора уже шевелиться?
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Аватара пользователя
alex06
Участник
TC
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, мкр 1 корпус 22 и мкр 2 корпус 1

Вт фев 03, 2009 5:17 pm

Ух ты сколько благодарностей! Да не за что, что вы. ))
Мы приехали. замерзли в первые же 10 минут. поговорили еще со всеми минут 20-30 и полностью заболевшие поехали разговаривать с рабочими по нашему дому. Температура теперь высокая, но надежда на спасение появилась. Причем не после разговора с коллегами по несчастью, да простят они меня, а после разговора с ЧОПом.
На встрече из первого микрорайона рассказывали про то, как на 3 месяца раньше добились сдачи 14го корпуса, причем их тогда было значительно больше, чем всех нас теперь, и раньше сдали только 14й корпус из всех (и то, по словам одного представителя). Я как раньше не верила в письма и митинги, так и сейчас не верю. На встрече тоже все говорили, что 10-20 писем ничего не дадут, тысяча писем может что-то и сделает. Но у тех корпусов, которые сейчас создают ИГ и сроки сдачи домов другие и этап строительства другой, нам в этом плане повезло больше. Нас уже достроили и собираются "доделывать". Плюс ко всему нас очень мало по м2к1. Очень.
Что еще делали - подписывали письма, текст которых на ветке есть в разделе форума Я ПРОТЕСТУЮ, там же и встречу эту сейчас обсуждают дальше. Хотят делать митинги раз в месяц, продолжать писать письма. Нашего корпуса, насколько я поняла в этом письме нет.
Шевелись, не шевелись, а рабочих с 22-го корпуса сейчас никто не снимет, и раньше чем они 1-3 подъезды не закончат, на наш дом не перекинут. Т.е. действительно до весны, а то и до лета. Говорили и о текущих проблемах - нет поликлиники, перебои с отоплением, электричеством, повсюду крысы, собаки бездомные, нет машиномест и это "висячие" вопросы, которые по ходу дела капитально никто и не собирается решать, я имею ввиду ответтвенные органы.
Говорили о том, что нужен главный по ИГ, которому надо платить зп, т.к. он будет тратить оч много времени на все наши вопросы.
Дальше я уже совсем замерзла и мало что помню, потому что это был самый холодный день, то ли - 20, то ли - 26 градусов. Когда села в машину, брюки стали трескаться. Вот самые яркие впечатления. Мы письмо не подписывали, т.к. поехали общаться по дому, потому что ни у кого информации о нем не было.
На самом деле такими встречами по-моему ничего не решишь..( Хотя хотелось бы.
Ну и еще по нашему дому - заметно больше стало трещин на фасаде и некрасивостей, но лично мне на это уже наплевать)), лишь бы ключи уже дали скорее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ