Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Igor-bts
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 1А

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Пн янв 12, 2009 4:27 pm

А где пандус, чтобы заехать с коляской и купить детские продукты???? :Search: :ROFL:
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Вт янв 13, 2009 12:19 am

Мне нравится, что в этом магазине всегда свежий хлеб, но вот в праздники захотелось сладкого, купила в Ассорти ленинградский тортик, продавец сказала, что только привезли, свежий, и наклееная бумажка с датой это подтверждала.Однако, он оказался явно не первой свежести, пришлось выбросить, было обидно :cry:
3 секция
 
Аватара пользователя
Гусена
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Вт янв 13, 2009 4:17 pm

Детское питание (кефир, творог) не только Агуша, но и Тёма. Да и чтоб завозили чуть больше, а то в Павшинской Пойме какая-то гонка за Агушей, почему-то все привозят мало :?
А еще подгузники-трусы GOON и MOONY.
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Вт янв 13, 2009 4:42 pm

Мне нравится, что в этом магазине всегда свежий хлеб, но вот в праздники захотелось сладкого, купила в Ассорти ленинградский тортик, продавец сказала, что только привезли, свежий, и наклееная бумажка с датой это подтверждала.Однако, он оказался явно не первой свежести, пришлось выбросить, было обидно
Мы так хлеб купили, черный и тоже выбросили

А, вообще, ассортимент невилик в магазине. У соседей в "Папе" и в 13-м корпусе значительно лучше.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Вт янв 13, 2009 9:35 pm

и в 13-м корпусе значительно лучше
Да особенно в 13 выбор колбасного такой то что стошнит быстрей!!
Ошибка этого магазина та же что и двух других, стараются продавать дешевый товар, но который не отвечает качеством и особым спросом и заоблочная накрутка на товар (ни разу не видел пиццу Каза Ностра дороже 100 рублей, хоть убейте за что там платить 100, когда она качествам уступает ристоранте и вагнеру)!!
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Вт янв 13, 2009 9:41 pm

Я был там в шоке от цен на коробки конфет - те, которые беру обычно за 60-80 - от 230 рублей и выше :shock:
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
SvMi
Участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Чт янв 15, 2009 4:11 pm

Уважаемые владельцы магазина Ассорти!!! Я хочу выразить Вам и Вашему персоналу огромную благодарность. Вчера вечером заходила в ваш магазин и у меня выпал кошелек с деньгами (может не очень большими но и не маленькими) Утром обнаружила пропажу (если честно надежду потеряла сразу что кто то его вернет!) но на всякий случай зашла в магазин спросила !!! Мне вернули кошелек со :!: ВСЕМ :!: содержимым . ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ПРОДАВЩИЦАМ!!!!! :Rose:
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Пт янв 16, 2009 9:59 am

elina писал(а):
купила в Ассорти ленинградский тортик, продавец сказала, что только привезли, свежий, и наклееная бумажка с датой это подтверждала.Однако, он оказался явно не первой свежести, пришлось выбросить, было обидно
Мы так хлеб купили, черный и тоже выбросили

- Печенье свежее? (116 руб. за кг)
- (Продавец): Конечно, свежее.
На поверку оказалось доисторических несвежих времен - сухое и черствое с шоколадной начинкой непонятного запаха.

Уважаемые представители магазина! Пожалуйста, следите за ассортиментом и свежестью предлагаемых Вами продуктов. И, пожалуйста, не стоит вводить покупателя в заблуждение Вашими уверениями. А в Сытом папе действительно кондитерские изделия получше будут.
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Пт янв 16, 2009 10:54 am

+1, та жe история с печеньями. Хорошо купили полкило, так и вынесли собачкам на пропитание. Хотя нужно наверное было вернуть обратно и потребовать денег.

Что касается супермаркета, он будет в 8.к, так что думаю скорейшее завершение его строительства не только желание его будущих жителей :)
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Чт фев 05, 2009 10:49 am

Да.... дела. Вчера поздно вечером зашла в Ассорти. Купила большую шоколадку. Но когда мне ее дали, пальцы нащупали что-то теплое, мягкое и растекающееся.
- Почему шоколад мягкий?
- Ну Вы же видите как у нас тут жарко? Вот все и плавится.
- А почему в других магазинах все нормально?
- У них, наверное, есть холодильники или кондиционеры. У нас такого нет. Я Вам чек выбила, берите.
- Я брать не буду, верните деньги.
Деньги продавец вернула.

На той же самой жаре лежало печенье с кремом и различные сладости, которыми мы любим баловать своих домочадцев и которые потом иногда жалуются на боли в животе. :evil:
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Чт фев 05, 2009 3:59 pm

я думаю вся эта вакханалия быстро кончится. Экономика у таких магазинов не шибко хорошая. Им окупаться надо быстрее, ибо не факт что успеют до открытия крупного супермаркета...
А так конечно изначально было понятно, что в этих "сельпах" ничего приличного по цене и качеству быть не может. Ориентированы они в основном на невзыскательную публику... Клиенты из солнечного Талибана на несвежесть тортиков шибко не сетуют))
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
 
Аватара пользователя
Эльмира
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Пт фев 13, 2009 12:11 am

Первый раз зашла в магазин "Ассорти" 10 февраля интереса ради. Вышла из магазина с полным негодованием, цены взвинчены настолько, что можно одним словом обозвать беспредел. Я понимаю кризис, а тут новый магазин нужно побыстрее отбить свои деньги, да ещё и прибыль получить, но почему за счёт простых жителей или у нас тут город миллионеров. Как может пачка сахара 1 кг стоить 48 руб, ну на Тверской такое возможно, но мы живём далеко от центра города, 1 кг кабачков 220 руб. в Ашане 170 руб. Описывая своё мнение о магазине могу от себя лично добавить, что в магазины с такими ценами моя семья не будет ходить, хоть он и рядом с домом. Конечно благо, что в нашей семье есть машины и поэтому нам проще доехать до магазинов "Твой Дом" (где и качество товаров и цены нормальные) или до "Ашана, но ведь не у всех жителей нашего района есть такая возможность и они будут вынуждены покупать некачественный товар по бешенным ценам. Жаль, что из песпективного и широко разрекламированного района наш район преврашают в место с ограниченными возможностями :evil:
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Пт фев 13, 2009 12:37 am

Управление госторгинспекции по московской области 915-25-65, 915-25-68, 915-25-62.

Все в наших руках...
 
Аватара пользователя
Эльмира
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: "Ассорти" - открытие нового магазина

Пт фев 13, 2009 5:29 pm

Aksiniya писал(а):
Управление госторгинспекции по московской области 915-25-65, 915-25-68, 915-25-62.

Все в наших руках...
Спасибо за телефоны, именно их я и хотела узнать, чтобы вышеописанная ситуация в наших магазинах не приобрела массовый характер .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.47 МБ