Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Автомойки

Чт дек 25, 2008 8:27 pm

Привет всем!
вот сегодня впервые заехал на мойку на улице Центральной, д.1(где мы разворачиваемся).
у меня опель астра, заказал бесконтактную мойку с поливкой жидким воском. содрали 320 рубчиков, цена нормальная, НО! :evil:
зашел спросить сколько стоит, тетка в кассе не дала мне вразумительного ответа, висит какой то прайс разделен на категории, она записала мою астру в джипы и назвала сумму в 600 руб.(листа с классификацией машин по категориям я так и не нашел). затем я загнал машину и какой-то "администратор" в грязной рабочей одежде выдал мне цену в 320 руб - похоже придумал на ходу :o
1. бункер закрывается и не видно че они там делают с машиной(впринципе фигня)
2. воском, я так понял, они и не полили, потому что кузов не был жирным, как это обычно бывает после этого.
3. дворники все в грязи, будто они и не мыли их.
4. двери не продули(только после моей просьбы)
5. и главное - на кузове остались разводы и грязь! ходил и тыкал его носом что бы он протер.
я туда больше ни ногой :evil:
кстати, на мойке возле района(на заправке) воском брызгают из бутылки из под жидкости для мойки стекол - тоже фигня, туда уже не езжу и не буду ездить.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Автомойки

Чт дек 25, 2008 8:30 pm

мне пока больше всего нравится мойка которая справа от моста через сходню который после метро тушино. Хотя там реально испортилось. Раньше мне там вообще очень нравилось.. сейчас нравится меньше но пока конкурентов особо тоже нет.
Стало дороговато кстати. За авто бизнесс класса берут 320 руб с ковриками и порогами. :(
Комплекс вообще стоит невменяемо. 780 рублей.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автомойки

Чт дек 25, 2008 8:33 pm

Лохматый
знаете мойки дешевле???????? (в Москве)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Автомойки

Чт дек 25, 2008 8:48 pm

полно...
У меня рядом с работой (преображенка) комлпекс 550 и 270 тоже самое. И это еще типа с закосом на крутизну мойка. С комнатой ожидания с плазмой и кафе. +100 рублей и можно мыться по записи. Без очереди.
В текстильщиках 250 в средней тоже самое.
В других районах особо не мылся...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней

Re: Автомойки

Чт дек 25, 2008 8:57 pm

я возле работы (на алтушке) моюсь за 280 - притензий нет...
когда жил в кунцево, ездил в заречье, я там еще 5 лет назад начал мыться :) Всех ребят там знаю, так что моюсь со скидкой, 200 р выходит безконтактно :) В довесок ко всему если нада пропылесоить машину, беру у них пылесос и сам пылесосю (пылесошу), бесплатно :)
WBR, SMILE :)
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автомойки

Чт дек 25, 2008 9:15 pm

а у меня по пути только одна мойка на роснефти. 500 руб шампунь+жидкий воск, без воска 300р
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Автомойки

Чт дек 25, 2008 10:51 pm

я моюсь всегда на трикотажке (Василия Петушкова, напротив нас через МКАД) - 300 р паркетник (+коврики, пороги) - бысро, качественно, круглосуточно
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Автомойки

Пт дек 26, 2008 12:36 pm

faber писал(а):
а у меня по пути только одна мойка на роснефти. 500 руб шампунь+жидкий воск, без воска 300р
А зачем воск? Что он дает?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней

Re: Автомойки

Пт дек 26, 2008 12:51 pm

Лохматый писал(а):
faber писал(а):
а у меня по пути только одна мойка на роснефти. 500 руб шампунь+жидкий воск, без воска 300р
А зачем воск? Что он дает?
типа защиту ЛКП...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Груша
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Автомойки

Пт дек 26, 2008 2:30 pm

мне пока тоже больше всего нравится мойка справа от моста через сходню, который после метро тушинская. Моют быстро и хорошо. Если с порогами, обычно "забывают" протереть порог богажника, еще "забывают" протереть крышу машины - я им "напоминаю" и все тут же исправляют. Там же есть и шиномонтаж, уже два сезона там переобувались, нас все устраивает.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Автомойки

Пт мар 13, 2009 2:12 pm

faber писал(а):
Привет всем!
вот сегодня впервые заехал на мойку на улице Центральной, д.1(где мы разворачиваемся).
Единственный плюс этой мойки что она:
а) круглосуточная
б) ближайшая
К сожалению моют плохо =(
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Автомойки

Пт мар 13, 2009 10:21 pm

Зимой имхо похрену как моют... особенно в слякотную погоду... Это всеравно на пол часа езды... Зимой главное чтобы мойка была удобной и бюджетной.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Cyborg
Новенький на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 6 дней

Re: Автомойки

Пт июл 13, 2012 8:15 pm

Приветствую! Если бы вы мне помогли и подсказали помещение под автомойку в Павшинской пойме и я скорее бы его нашел, то у вас была бы возможность круглосуточно мыть свое авто качественно с хорошим сервисом и за адекватные для этого деньги :roll:
 
ПатриотЪ

Re: Автомойки

Сб июл 14, 2012 12:15 am

Cyborg писал(а):
Приветствую! Если бы вы мне помогли и подсказали помещение под автомойку в Павшинской пойме и я скорее бы его нашел, то у вас была бы возможность круглосуточно мыть свое авто качественно с хорошим сервисом и за адекватные для этого деньги :roll:
вроде бы все автомойки строят из модульных зданий отдельно стоящими от других зданий. Так что вопрос скорее не в помещении, а в участке под мойку. Для этого Вам нужно выходить на контакт с КРА. ИМХО.
 
Cyborg
Новенький на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 6 дней

Re: Автомойки

Пн июл 16, 2012 8:14 pm

ПатриотЪ писал(а):
Cyborg писал(а):
Приветствую! Если бы вы мне помогли и подсказали помещение под автомойку в Павшинской пойме и я скорее бы его нашел, то у вас была бы возможность круглосуточно мыть свое авто качественно с хорошим сервисом и за адекватные для этого деньги :roll:
вроде бы все автомойки строят из модульных зданий отдельно стоящими от других зданий. Так что вопрос скорее не в помещении, а в участке под мойку. Для этого Вам нужно выходить на контакт с Администрация городского поселения Красногорск. ИМХО.
Конечно это так! Проблема только в том, что если строить автомойку с нуля, то это совершенно другие матерьяльные и моральные затраты, начиная от поиска участка, выделения его под строительство автомойки, учитывая ряд ограничений, неговоря уже о кол-ве согласований и проектной документации, учитывая российский фактор для их получения... К тому же Павшинская пойма быстро и массово застраеваймый объект и предугадать на будующее и застраховаться от того,что админимстрация не решит построить на каком-то участке еще пару домов и добавить инфроструктуры и вас не попросят свернуть свое предприятие, будет сложно... Как раз в этом плане и на этом этапе и хотелось бы найти какое-нибудь производственное помещение, где уже будут условия по электричеству и воде, например многоуровневый гараж и подобное и где автомойку, главным образом, нужно будет организвовывать с технической точки зрения, очистные сооружения, оборудование. Да и вообще это удобно, приехал после работы ставить машину и попутно помыл ее.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Автомойки

Вт июл 17, 2012 3:46 pm

Гараж строится вдоль Волоколамки, обратитесь туда.
Ещё есть парковка в Снежкоме.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Cyborg
Новенький на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 6 дней

Re: Автомойки

Вт июл 17, 2012 10:33 pm

kochnov2009 писал(а):
Гараж строится вдоль Волоколамки, обратитесь туда.
Ещё есть парковка в Снежкоме.
Спасибо! Надо посмотреть. Снежком отличный вариант, но там, думаю, аппетиты у владельцев соответствующие)))))
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автомойки

Ср июл 18, 2012 8:48 am

Вдоль волоколамки гараж никогда не построится, не парьтесь даже.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Автомойки

Ср июл 18, 2012 9:24 am

Объясните почему.
Откуда берёте своё "никогда"?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автомойки

Ср июл 18, 2012 9:33 am

Оттуда, что из окна вижу, как "строится" этот гараж. С 2007 года прогресса нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.123s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ