Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 12А

Горные лыжи и сноуборд.

Вс дек 21, 2008 6:18 pm

Предлагаю всем горнолыжникам и бордерам живущим в Павшинской Пойме объединиться в этой ветке форума с целью возможных совместных поездок на подмосковные горки(к примеру Сорочаны) и обсуждения различных тем связанных с этим замечательным времяпрепровождением.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Пн дек 22, 2008 1:44 pm

я - за!!! обычно зимой(!) езжу в пт после работы - чтоб по будним ценам - где-нить до часу ночи и домой. можно и в вых - но народу больше и дороже
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Пн дек 22, 2008 6:33 pm

Гала7 писал(а):
я - за!!! обычно зимой(!) езжу в пт после работы - чтоб по будним ценам - где-нить до часу ночи и домой. можно и в вых - но народу больше и дороже

Тоже стараюсь в пятницу,но в эту не смогу-корпоратив :? ,планирую во вторник(тоже маленькая пятница :Yahoo!: ).Предлагаю скооперироваться(есть свободные места) и двинуть во вторник в Соро,если получится,то в 16-17.00(успеем пробки проскочить),но можно и позже. :DКстати,а на чём "Гала7" катает?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 12:26 am

после новогодних каникул начну ездить. Сейчас пока нет снега... а в каникулы будет дофига народа и цены выходного дня.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 6:01 pm

Кто Вам сказал,что снега нет :evil: .Я в прошлую пятницу откатал в Сорочанах с 17.00 до 23.00,снега дофига, 30 спусков по 4-й трассе-открыл сезон :? . Работала 1-я и 4-я трасса,в воскресенье запустили 3-ю.Народа нет,без очередей на подъёмник. По моему большинство и считает,что снега нет.А он есть :Yahoo!:Еду во вторник,стартую из Поймы примерно в 16.00.Могу взять на борт 1-2 спортсменов(или спортсменок) :D .
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 7:34 pm

.
Последний раз редактировалось дездемона Вт апр 26, 2011 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 7:38 pm

Иоанн писал(а):
Кто Вам сказал,что снега нет
То что сейчас это не снег... это еще пока фигня....
Когда один два спуска напылены посреди грязи кайф не тот...
Вот когда все будет в снегу - другое дело... Куда не взглянь всюду снег.. из города приезжаешь как в другой мир попал...
Да и в сарочнах я 8ой люблю... На коротких горках можно в волене погонять. И подъезд удобнее и дешевле.
дездемона писал(а):
объясните для особо не одаренных, а как же рядом комклекс он что не работает или там цены заоблачные? :roll:
Это вещи не сравнимые... ну и цены там не самые дешевые.
Хотя так кстати есть парк... для бордеров интересно...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 8:07 pm

дездемона писал(а):
объясните для особо не одаренных, а как же рядом комклекс он что не работает или там цены заоблачные? :roll:
Комплекс то работает,но сравнивать его ровненький,укатанный 375 метровый склон, белый "потолок" и стены, с разносложными трассами тех же Сорочан(по моему их 12),некоторые из них чуть больше 1000 метров,плюс великолепный ландшафт и плата за каждый подъём,а не почасовая,по меньшей мере не корректно.Труба в Пойме хороша как замена в летний сезон,не более того. И цены в будние дни: труба-400 руб в час.
Сорочаны-до 19.00(по тарифу декабрь) 20 руб.подъём.
после 19.00(по тарифу слалом) 35 руб.подъём.
И ни какой гонки за временем как в трубе(ни каких чаепитий-время то идёт,а денежки тю тю),а в Соро покатал,пошёл на часок отдохнул за столиком или на лавочке,в тепле,в комфорте,попил чайку,перекусил и дальше катать-романтика :D .
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 8:12 pm

Иоанн писал(а):
********великолепный ландшафт
************романтика :D .
Вот именно за этим я езжу катать в последнее время :) Поэтому и говорю что снега нет... Фактически на склоне он есть.. но пока это не то... :D
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 9:07 pm

Лохматый писал(а):
Иоанн писал(а):
********великолепный ландшафт
************романтика :D .
Вот именно за этим я езжу катать в последнее время :) Поэтому и говорю что снега нет... Фактически на склоне он есть.. но пока это не то... :D
Вы заблуждаетесь,снег в Сорочанах наблюдается сразу после подземного прохода,причём в приличном количестве,так что пооолное ощущение зимы и ни какой грязи.А 8-ю открыть обещали к концу этой недели.И я слишком люблю лыжи,что бы ждать когда ещё и стоянку в Соро завалит снегом. :D :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 24, 2008 11:12 pm

Иоанн писал(а):
Вы заблуждаетесь
Боюсь что нет :)
Иоанн писал(а):
И я слишком люблю лыжи,что бы ждать когда ещё и стоянку в Соро завалит снегом. :D :)
А мне уже поднадоело немного ... поэтому езжу только в случае возможности получения полного кайфа :) Полукайф не канает :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Чт дек 25, 2008 9:02 am

.
Последний раз редактировалось дездемона Вт апр 26, 2011 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Чт дек 25, 2008 12:25 pm

дездемона писал(а):
начинающий горнолыжник :) , так что технику нарабатывать наверно в трубе придется
Почему? В степаново отличный учебный склон есть. Труба это только на лето. для тех кто совсем уж скучает по снегу. Это как роллердром... Летом делать там нечего, колеси хоть по всему городу, смысл по кругу в духоте кататься?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Чт дек 25, 2008 8:14 pm

.
Последний раз редактировалось дездемона Вт апр 26, 2011 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Чт дек 25, 2008 8:16 pm

там же где и волен с яхромой. да и вобщем там же где и сорочаны если более глобально брать.
Дмитров.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Чт дек 25, 2008 8:19 pm

.
Последний раз редактировалось дездемона Вт апр 26, 2011 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Вс дек 28, 2008 9:09 pm

Еду во вторник в Сорочаны.Стартую c Павшинской Поймой в 13-14.00. Обратно в 19-20.00. Приму на борт 1-2 лыжников или бордеров.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Ср дек 31, 2008 2:47 pm

Волен рулит... Яхрома слишком уж коротенькие склончики... и все одинаковые какие-то :)
Я на борде катаюсь.... для бордеров Волен наверное идеальный вариант... Лыжникам в сарочанах обычно нравится больше
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Иоанн
Участник
TC
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Пт янв 02, 2009 7:31 pm

Я,видимо,правильный лыжник. :D :D :D После праздников буду катать в Соро по четвергам или пятницам.
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Горные лыжи и сноуборд.

Сб янв 03, 2009 11:02 am

Были вчера в Степаново. Все в снегу, красота. попа примерзает к подъемнику при -10 :oops:
а так покатались отлично. только вот к 14 часам подъехали все, кто с утра спит, стало тесновато.
для сноубордистов начинающих в Степаново есть хорошая широкая трасса, они там кучкуются, - прям лежбище котиков :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.144s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ