Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: наркоманы!!!

Чт дек 18, 2008 3:08 pm

Кузьмич писал(а):
Я вижу вы ярый ненавистник наркоманов, но по опыту скажу, что вытравить их в любом случае не получится. Максисмум их поставят на учёт, но соседям от этого будет не легче. Не надо сразу рубить с плеча...
не то чтоб меганенавистник, но при определенных обстоятельствах и после определенных, весьма неприятных, эпизодов у меня к ним очень низкая толерантность.

я понимаю, что "вытравить" не получится, но жизнь "попортить" можно...
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: наркоманы!!!

Чт дек 18, 2008 3:18 pm

Рано или поздно они начнуть торговать этой дрянью, вот тогда "веселая" жизнь начнется.
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: наркоманы!!!

Чт дек 18, 2008 3:25 pm

Abram писал(а):
Рано или поздно они начнуть торговать этой дрянью, вот тогда "веселая" жизнь начнется.

это самая опаска :o ... в этом случае - их нужно закрывать любыми способами. в рамках закона, естественно
 
сусел
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: наркоманы!!!

Чт дек 18, 2008 6:40 pm

Такс... ну, во-первых, всем спасибо огромное, что не оставили мою проблему без внимания. Отдельное спасибо - за координаты соответствующих служб. Теперь по порядку)))
Кузьмич писал(а):
сусел, а вы пытались хотя бы поговорить с соседями? В вашем сообщении про это нет ни слова. Возможно они адекватные люди, поймут вас и предпримут меры, чтобы вас больше не беспокоить. У моих знакомых была похожая ситуация, так после разговора соседей невидно и не слышно... Курить стали в гараже Дело в том, что звонками и письмами вы не добьтесь их выселения, а возможно сделаете только хуже себе, им и их ребёнку. Решать за них судьбу их детей не стоит, это их дело... Попробуйте поговорить с ними, возможно разрядите обстановку и сохраните нервы и приемлимые отношения с соседями.
Пытались - буквально в тот же вечер воскресенья, когда увидели соседку в подъезде в невменяемом состоянии. Сегодня мы обнаглели вконец и спросили ее в лоб: "Когда вы прекратите ширяться и ханку свою варить?" На это она сделала удивленные глаза и спросила, что это такое и что мы имеем в виду. Потом рассказывала, что это якобы к ее мужу приходят друзья и бодяжат какие-то интересные весчи на кухне, а она не при делах, ну только иногда пиво пьет - вранье ИМХО
Лохматый писал(а):
Я себе честно говоря это не очень представляю. Здравствуйте. Не могли бы вы более не принимать наркотики. Нас это очень смущает... И не ходите пожалуйста обдолбаными. Это не хорошо...
+1)))
Кузьмич писал(а):
Если пахнет ацетоном, то готовят снадобья как раз из конопли (выпаривают масла вроде как). От наркоманов сидящих на игле никаких запахов не будет.
а вот тут, батенька, позвольте с Вами не согласиться... Есть многое на свете, друг Гораций... Есть у меня ссылочка на один интересный сайтик, там все в подробностях, и заботливо уточнено, что вводить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО внутривенно)))
Протестант писал(а):
Сусел, пишите в милицию и администрацию о ребенке ! Наркоманы наркоманами, а в итоге у них ( почти в заложниках !) есть реально страдающее лицо, которому несравненно хуже вашего, и который ну никак не может защититься ! на его беду так получилось, что именно чужие люди должны проявить к нему участие !
100 баллов)) спасибо))) не будь там ребенка - я бы мож даже и не чухнулась, ибо у каждого Яшки свои хохоряшки, пусть что хотят, то и делают, лишь бы нам не мешали. Но все равно страшновато...
Лохматый писал(а):
Bender писал(а):а оно вам надо с ними сопли жевать? Хоть звучит жестко но поддержу
te]
и опять вы правы(((
Последний раз редактировалось сусел Чт янв 01, 2009 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если все идет по плану - значит, где-то скрыт подвох...
 
сусел
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 3:49 am

Ребята, вообще капец. Сегодня у нас был очень веселый вечер :evil: весь вечер за стеной - ругань, крики, ребенок плакал :cry:
Последний раз редактировалось сусел Чт янв 01, 2009 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если все идет по плану - значит, где-то скрыт подвох...
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 8:16 am

Прям так и выла: "ууууу! Дай мне дозуууууу!"?
Мне кажется вы все же транслируете здесь не факты, а свое восприятие происходящего.
А ситуация в которой он кричал, она кричала, ребенок плакал может быть вовсе не связана с наркотиками.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 9:50 am

po4emu4ka писал(а):
Прям так и выла: "ууууу! Дай мне дозуууууу!"?
Мне кажется вы все же транслируете здесь не факты, а свое восприятие происходящего.
А ситуация в которой он кричал, она кричала, ребенок плакал может быть вовсе не связана с наркотиками.
а это Вы к чему тут? я думаю, находясь весь вечер рядом с такой ситуацией, невозможно удержаться от ее эмоциональной окраски. а вот зачем Вам на расстоянии иронизировать?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 10:24 am

К тому что ор, ругань, и плач ребенка это - оно, а ор, ругань, плач ребенка + она выла, выпрашивая у него дозу это - совсем другое.
Разницу ощущаете?
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 10:55 am

если бы я (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) жила рядом с наркоманами, я бы тоже все их действия воспринимала через призму того, что они наркоманы. а вот почему Вам так принципиально выяснить конкретные слова в их оре ... - я не понимаю, сорри.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
сусел
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 11:17 am

po4emu4ka писал(а):
Прям так и выла: "ууууу! Дай мне дозуууууу!"?
Мне кажется вы все же транслируете здесь не факты, а свое восприятие происходящего.
А ситуация в которой он кричал, она кричала, ребенок плакал может быть вовсе не связана с наркотиками.
Очень жаль (или слава Богу), что Вы этого не слышали... Я могу, конечно, привести конкретный текст, но зачем? Скажу только, что я не настолько наивна, чтобы не понять, что так просят не денег на хлеб и не подарок к Новому Году. Прошу прощения, если мои посты неубедительны.
Гала7 писал(а):
если бы я (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) жила рядом с наркоманами, я бы тоже все их действия воспринимала через призму того, что они наркоманы.
вот тут тоже немного не так. Я не все их действия воспринимаю в этом контексте, даже до упора отказывалась верить, что дело нечисто, но есть ситуации, когда все сомнения отпадают - и мне реально становится жутко за себя и за ребенка. Конечно, может быть, я слишком восприимчива и впечатлительна, но уж извините - вот и страшно мне, и противно, и ничего не могу с собой поделать
Если все идет по плану - значит, где-то скрыт подвох...
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 11:56 am

Вроде телефон и координаты ГНК Вам уже дали, так чего время тянуть? Пусть проверяют всех и вся, запах действительно может распространяться отовсюду. Нужен комплексный подход к решению этой задачи.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 11:59 am

Если есть точная уверенность, что соседи наркоманы, надо конечно действовать. А что другие соседи?
Имхо - мне сначала казалось, что наркоманами Вы их назвали "авансом". Ведь подумайте - возможно что для многих людей обвинение в наркомании достаточно тяжкое. Может они просто алкоголики ( от этого, конечно не легче ).
 
сусел
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 12:21 pm

Sander писал(а):
Если есть точная уверенность, что соседи наркоманы, надо конечно действовать. А что другие соседи?
Имхо - мне сначала казалось, что наркоманами Вы их назвали "авансом". Ведь подумайте - возможно что для многих людей обвинение в наркомании достаточно тяжкое. Может они просто алкоголики ( от этого, конечно не легче ).
уверенность уже точная, сомнений никаких. Долго отказывалась в это верить, но... и наркомана от алкоголика отличить можно... Соседи снизу тоже приходили разбираться насчет запаха, сегодня с ними говорила, будем действовать вместе.
Если все идет по плану - значит, где-то скрыт подвох...
 
sinitsa12
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 10 раз

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 5:35 pm

наркоманы..... это беда! А что делать, если после 23,00 (ЕЖЕДНЕНО) слышны стоны и крики!!! и так долго..... Это не естественно! Слышимость-то у нас сами знаете какая! не поймешь : толи сверху, толи снизу, а может кто-то в квартире рядом.? :shock:
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 5:47 pm

Порадуйтесь за людей :) у них дружная, крепкая семья :) :) :)
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
kalkiboss
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 17 дней

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 6:02 pm

А квартирку то нарики снимают или являются хозяевами?
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 21 день
Шахматка: М1, к 2Б

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 6:37 pm

sinitsa12 писал(а):
А что делать,если после 23,00 (ЕЖЕДНЕНО) слышны стоны и крики!!! и так долго...
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_141.html :lol:
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 6:52 pm

Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: наркоманы!!!

Пт дек 19, 2008 7:04 pm

.
Последний раз редактировалось дездемона Вт апр 26, 2011 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
сусел
Участник
TC
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: наркоманы!!!

Сб дек 20, 2008 6:49 pm

kalkiboss писал(а):
А квартирку то нарики снимают или являются хозяевами?
снимают есссесно
sinitsa12 писал(а):
А что делать,если после 23,00 (ЕЖЕДНЕНО) слышны стоны и крики!!! и так долго..... Это не естественно! Слышимость -то у нас сами знаете какая! не поймешь : толи сверху,толи снизу , а может кто-то в квартире рядом.?
думаю, вряд ли стОит так иронизировать, пока то, о чем я пишу, не коснулось Вас лично
Последний раз редактировалось сусел Сб дек 20, 2008 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если все идет по плану - значит, где-то скрыт подвох...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ