Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Мнения o нашей школе. Взгляд изнутри.

Пт сен 07, 2007 4:21 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане (класс не скажу)
Хочу открыть новую тему. Пыталась зарегистрироваться как взрослая, но фиг. Пишу с ника отчима.
Думаю тема не будет лишней. Модераторы прошу не убивать меня за орфографические и пунктуционые ошибки (и вообще).
Хочу рассказать о нашей школе.
Школа большая. Прекрасный ремонт.
Многие учителя молодые и очень хорошие, но есть и преклоного возвраста.Например учитель физики Жорняк Борис Николаевич, учитель преклонного возвраста,не имеет педагогического образования и при его вопросах класс замирает.
Учитель химии и ОБЖ-молодая и веселая. Нашему классу очень понравилась эта учительница. Учитель истории просто отличная весь наш класс прекрасно понимает новую тему.
Расскажу о территории для прогулок учащихся.
Старшекласники ломают детские площадки, а почему?Потому что им негде гулять. В районе тоже должи быть парки. Несколько раз обещали сделать парки на определенных местах, но на этих местах строят жилые дома. Когда сделают парки, то сломаных площадок не будет.
Очень раздражают не русские работники.Вот например:Стоишь у того же ларька (еще не говорю об отсутствие магазинов) они с тобой заговаривают, лезут в очередь перед тобой и очень медленно покупают. :nono: Они раздражают очень многих, но что делать? Это будет длится еще долго.
Надеюсь, что скоро появятся магазины, парки и скоро закончится стройка.Но об этом можно только мечтать.Спасибо за внимание!!!Если вам не лень, то напишите свое мнение здесь! :oops:
Последний раз редактировалось турист Пт сен 07, 2007 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Пт сен 07, 2007 4:30 pm

:D
Я знаю много людей от чьих вопросов замирают не только классами но и городами, странами...

Не будем убивать девочку. :wink:
Многие учителя молодые и очень хорошие, но есть и преклоного возвраста. ... не очень хорошие.
Старшекласники ломают детские площадки, а почему? - дураки потомушто. Никакие оправдания (негде гулять, негде посадить цветочки, негде насладится тишиной и одиночеством) - не обьясняет тупой агрессии.
Очень раздражают не русские работники.... а русские не раздражают, потомучто молчат и быстро покупают.

Но скоро появятся парки...

Эх... :D
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Пт сен 07, 2007 4:35 pm

За ошибки мы Вас ругать не будем. У Вас же нет учителя русского языка!
Заголовок темы стилистически неправильный.
МНЕНИЕ УЧЕНИКОВ О НАШЕЙ ШКОЛЕ на мой взгляд правильнее.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт сен 07, 2007 4:57 pm

Как исправить теперь стилистическую ошибку?
Я просто не знаю? Можно ли убить тему и открыть новую, "стилистически" правильную? Взрослые подскажите!!!
Может модератор исправит. Я очень долго думала и старалась.
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Пт сен 07, 2007 5:13 pm

А можно узнать: в каком класе Вы учитесь?
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

нет

Пт сен 07, 2007 6:45 pm

Нельзя,а зачем вам это?Какая разница? :x
 
Bender
Участник
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Пт сен 07, 2007 7:48 pm

поправил, ок?
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт сен 07, 2007 9:07 pm

:P
спасибо

Добавлено спустя 45 минут 17 секунд:

Поймите пока не появятся парки все детские площадки будут сломаны!!!Что бы вы не говорили!!!!
 
Аватара пользователя
Diana
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М2, к 1

Пт сен 07, 2007 9:29 pm

турист писал(а):
Поймите пока не появятся парки все детские площадки будут сломаны!!!Что бы вы не говорили!!!!

Это уже реальные угрозы :? :D
А если появятся парки, вы будете ломать парки??? :shock:
А когда вы жили в другом месте, что, всегда возле дома был парк и место куда сходить в районе 100 метров от дома??? Я вот когда в школе училась с Выхино ездила гулять и на поклонную гору и в парк горького и т.д. Парки есть в самом Красногорске, есть очень хороший парк в Строгино, в Митино... всё рядом... в чём проблема то?????
Мкр.2, Корп.1, Секция 5, 18эт
 
Аватара пользователя
skanna
Волшебница
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: Мнения o нашей школе. Взгляд изнутри.

Сб сен 08, 2007 12:27 am

турист писал(а):
Когда сделают парки, то сломаных площадок не будет.


Наверное, тогда будут сломанные деревья в парке. Если старшеклассник не может себя занять чем-нибудь более интересным (и его родители не могут ему в этом помочь), то он всегда найдет что сломать - площадку или дерево.
Так что лучше записывайтесь на кружки. Хоть на бисероплетение, тоже хорошее хобби. ;-) Удачи!
Корп. 20
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Сб сен 08, 2007 10:31 am

Чтобы появились парки нужно как минимум чтобы выросли деревья, а это в лучшем случае 15 лет!
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Сб сен 08, 2007 12:57 pm

Уважаемые,взрослые!!!!Наши родители не пускают нас в парк Горьково!!Я понимаю,что это вам не надо,но нам это надо!!!Если бы вы написли какое то заявление,почему вам хочется ,чтоб магазины нормальные были в нашем районе!!!!Потому что Вам не охото не куда ехать за продуктами!!!!Вот и нам не охото ехать!!! Мы больше будем ехать,чем там гулять!!!!И гулять желательно каждый день и что мы каждыей день будем ездить в парк Горьково???Я думаю у вас маленькие дети будут и вам не захочется видить в своем дворе сломаную детскую площадку в моем дворе все сломано,потому что у на гуляют 8,9,10 классы!!!!Вот дети и лазают по сломаным крышам деревянных поровозиков!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вы говорите!!!!Идите на бисеро плетение!!!Вы представляете ученика(мальчика) 10 класса за бисероплетением!!!А вы знаете скоса стоет бисер!?
 
Аватара пользователя
Протестант
Участник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 96 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Сб сен 08, 2007 2:21 pm

Я бы туриста ( в смысле - пишушего под его ником подростка) просто бы поблагодарил за изложение впечатления о школе , да и о реалиях жизни в Павшинской Пойме, и посоветовал писать о своих впечатлениях, насколько это возможно грамотно и связно. Сама идея-то хорошая !
А с тем, что подросткам, да и молодежи некуда себя деть - с этим, вздохнув, можно согласится. Мы то, взрослые, себя с успехом займем - и ремонтом, и основной работой, и семьей, и препирательствами с УК и пр., да и вообще , сами себя развелечь сумеем. А вот подросткам - так очень тяжело, тем более, жить рядом с перманентной стройкой ! Просто не представляю, что бы я делал , если бы мои родители, когда мне было лет 12, жили бы в Павшинской Пойме ! Тут в самом деле, станешь хулиганом не от врожденной злобности или дремучего бескультурья, а от отсутствия достойного и доступного занятия. Понять хулигана можно, а вот простить - увы...
Да, аукнулась нам излишняя жадность и вранье застройщиков-инвесторов, когда место ДДЦ в итоге построили очередную блочную типовую жилую башню.
Dura lex, sed lex
 
Аватара пользователя
lima
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 20

Сб сен 08, 2007 3:37 pm

Кто ломает площадку, тому и ДДЦ не поможет. Это попытка оправдать хулиганские действия своих "друзей". Старшеклассники вполне могли бы заняться ликбезом по русскому языку, подготовкой к поступлению в ВУЗ... Да гулять негде, но это не значит, что надо ломать то, что уже имеем. Все это от недостатка воспитания. Думаете, когда откроют ГС все детки станут паиньки и будут чет-то заняты? Не надейтесь!!! Пока родители только зарабатывают и не уделяют внимания своим детишкам, ничего не изменится. :!:
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Сб сен 08, 2007 5:39 pm

Думаю что ломают не нарочно. Просто старшекласник скорее сломает детскую качель просто качаясь на ней. Да и чего греха таить, взрослые тоже частенько на качелях катаются потому-что парка нет и занять себя нечем. Я видел. :shock:
Хороший парк есть в Красногорске прямо за зданием администрации. С прудами и утками. Много молодёжи. Думаю старшекласника можно туда отпускать. Мы своего вообще до Тушинской отпускаем. А что делать. Там у него старые друзья. В новую школу тоже переходить не хочет по той-же причине.
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Сб сен 08, 2007 7:30 pm

Большое спасибо за понимание!!!Сама я ломать ничего не собираюсь,я хочу чтобы наш район был лучшим!И только констатирую факт!!!!
 
Аватара пользователя
skanna
Волшебница
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М1, к 20

Сб сен 08, 2007 8:18 pm

турист писал(а):
Вы говорите!!!!Идите на бисеро плетение!!!Вы представляете ученика(мальчика) 10 класса за бисероплетением!!!А вы знаете скоса стоет бисер!?


Я прекрасно представляю. :-) А кроме бисероплетения можно еще заняться карате, бальными танцами, рисованием в нашей школе. Ну или хотя бы подтянуть русский язык - чтобы девочкам писать красивые письма. В крайнем случае, смс-ки без ошибок.:-)
Корп. 20
 
Аватара пользователя
lima
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 20

Сб сен 08, 2007 8:53 pm

Старшеклассники! Организуйте в школе встречу с представителями власти и выскажите им свои претензии.
 
NT
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Вс сен 09, 2007 11:11 am

skanna писал(а):
...можно еще заняться карате, бальными танцами, рисованием в нашей школе.

Не поняла, это все уже есть в нашей школе? :shock: Или "в нашей школе" - это только про рисование?
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Пн сен 10, 2007 9:52 am

По каратэ во вторник первое занятие, мой сын еще записался на авиамаделирование, быльные танцы по-мойму тоже с этой недели функционируют, так что вперед.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.148s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ