Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Ср окт 10, 2007 7:53 pm

турист писал(а):
Я не знаю...Я уверена,что он найдет друзей,мне он понравился,как человек и друг..мои друзья сказали,что начинают с ним дружить так что у него будет все хорошо.Беру свои слова обратно

вот шо з людями делает любовь !!! :oops:

а если серьёзно... не верю я в такие изменения в человеке за 1 день. вчера "гони Чучело!", а сегодня уже "всё будет хорошо"...
видимо, в этот раз мама постик запостила. шоб шокированный народ успокоился... :wink:
:D
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср окт 10, 2007 10:58 pm

Schmarotzer писал(а):
а если серьёзно... не верю я в такие изменения в человеке за 1 день. вчера "гони Чучело!", а сегодня уже "всё будет хорошо"...
видимо, в этот раз мама постик запостила. шоб шокированный народ успокоился...

Иван, ну вот опять ты с детьми воюешь. :(
Она не писала "гони Чучело!", она написала, что в школе "ботаника" могут плохо встретить.
Я так понимаю, это не угроза или призыв, а констатация факта.
Если я, например, напишу: "В отделе заселения УК вообще ничего не знают о Москапстрое, считают, что соинвесторы этой компании имеют на квартиры меньше прав чем те, кто кто купил квартиру у СУ-155. Поэтому соинвесторов Москапстроя в УК принимают очень плохо."
Это вовсе не будет значить, что я хочу сказать: "Соинвесторы Москапстроя - грязь из под ногтей".
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Чт окт 11, 2007 9:19 am

Alice писал(а):
Иван, ну вот опять ты с детьми воюешь. :(
Она не писала "гони Чучело!", она написала, что в школе "ботаника" могут плохо встретить.
Я так понимаю, это не угроза или призыв, а констатация факта.
Наташ, учимся внимательно читать:
турист писал(а):
Я учусь не в 7ом классе,но дружу с ними,там отличный класс и очень активный,но если ваш ребенок не общительный,то примут плохо,вот например вчера пришел к ним новый мальчик,он батан его приняли очень плохо.

А с детьми я не воюю. Я детей люблю и переживаю за них, даже если они совсем чужие. 8)
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 07, 2007 10:40 pm

Ура!!!
КАНИКУЛЫ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

УРА !!!
КАНИКУЛЫ !!!
:lol:
 
ДК
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 14, 2007 1:54 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане! А родители восьмиклассников есть среди вас? Расскажите, пожалуйста, сколько человек в классе, кто классный руководитель, и, вообще, какова обстановка. Детям нравится в новой школе? И еще про учебники вопрос: выдают в школе или самим преобретать?
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

о школе

Ср ноя 14, 2007 11:00 pm

Присоединяюсь к ДК. У меня сын в 8 кл. Собираемся на след. уч. год переехать в Павшинской Пойме ( если дадут ключи и успеем с ремонтом) и пойти в 9 кл.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

8 класс!

Пн ноя 19, 2007 6:01 pm

20 человек!
8 мальчиков!
12 девочек!
Класс отличный!Учителя хорошие!Учебники покупают сами!
Детям нравится!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Школа.

Пн ноя 19, 2007 11:22 pm

Спасибо за ответ. Очень рада, что всё так прекрасно. Надеюсь, что мой сын картину не испортит. Учится он очень хорошо и проблем с поведением нет никаких.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
турист
Участник
TC
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Надеюсь...

Вт ноя 20, 2007 12:35 pm

Надеюсь,что это действительно так...Поведение лучше у мальчиков,чем у девочек в этом классе...из мальчиком хорошо закончил четверть 1 из 8(ну всмысле без твоек)...В школе учится не сложно,теплое отношение между людьми...Мальчики все вместе...Не так давно пришел мальчик,его хорошо приняли,с этой четверти пришла учительница русского языка и литературы!
 
ДК
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт ноя 20, 2007 9:54 pm

Спасибо туристу за хорошие новости! Сама на днях посетила школу, пообщалась с директором и нашим классным руководителем (учителем биологии ). Очень приятное впечатление произвело все увиденное и услышанное. Заметила неравнодушное отношение работников школы к чистоте: классный руководитель сразу рассказала о генеральных уборках, дежурствах по школе; директор посетовала на родителей, засоряющих школьную территорию окурками. Хочется поддержать энтузиазм и старания учителей. (Турист, похоже ты в нашем классе?!)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Школа.

Ср ноя 21, 2007 12:27 am

Надеюсь в след. уч. году познакомимся со своим 9 классом и докажем " Туристу", что не врали про нас. Очень переживаю за кружки в новом р-не. Сын ходит в муз. школу ( она тоже есть в Красногорске), в бассейн ( а где-нибудь есть рядом?), журналистику и английский ( надеюсь, что найду хорошего репетитора в Павшинской Пойме). Уважаемые родители, поделитесь, пожалуйста, что вы нашли поблизости из кружков. Не считая школы, я уже читала, что в ней есть.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Ср ноя 21, 2007 9:52 am

О кружках детского досугового центра писалось объявление на форуме, поищите, я забыла в какой главе. В принципе для ребенка, свободно перемещающегося на горожском транспорте, т.е. старше 11 лет в Красногорске есть практически все, пожалуй только журналистику я не нашла. Спортивные секции на стадионе "Зенит", в доме культуры "Подмосковье" приличные курсы английского языка( у моих друзей обе дочки поступили в Плешку, после этих курсов язык сдали на 5). Я думаю что и в ГС будут детские секции. Так что при желании модно найти на любой вкус.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Школа.

Ср ноя 21, 2007 11:57 am

iluha, спасибо!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
ДК
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 21, 2007 1:30 pm

А добираться в Красногорск наверное оч. долго :oops: ? Как едем в П.П. вижу постоянно плотные пробки и туда и оттуда. Сколько времени их преодолеваете, если кто занимается в Красногорске в кружках?
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Ср ноя 21, 2007 2:22 pm

Практика показывает, что пробка заканчивается за постом ГАИ. Днем пробка двигается достаточно быстро, несмотря на то что протяженная. Если нет никакой засады в виде аварии, реально проехать пробку минут за 15-20. Далее без остановок.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Аватара пользователя
Танечка
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср ноя 21, 2007 6:55 pm

Ленинградка, бассейн есть при въезде в Митино, если ехать от ГАИ через кладбище! Кажется Жемчужина называется. На машине совсем немного ехать, на автобусах не знаю.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Школа.

Ср ноя 21, 2007 11:14 pm

Я на машине. Так что думаю, кружки в Красногорске нам будут доступны. Всем спасибо за ответы.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср ноя 21, 2007 11:49 pm

iluha писал(а):
О кружках детского досугового центра писалось объявление на форуме, поищите, я забыла в какой главе. В принципе для ребенка... в Красногорске есть практически все...

Секции, кружки, ДСЮШ и др.спец.школы в Красногорске
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Вт ноя 27, 2007 9:02 pm

Если кому интересно...
Со слов директора и замдиректора школы в Павшинской Пойме, им очень НЕ нравится то, что об их школе пишут на Красногорье.инфо (про Павшинку.ру они не слышали).
Они сказали, что интернет - это не жизнь, что от лица "одной девочки", пишущей "неприятные вещи" (имеется в виду, видимо, пользователь "Турист") мог написать какой-нить соседский дедушка - просто для прикола, и сказали, что у них после прочтения данной ветки пропало желание ходить на форум. :D
Директор (Богатова) сказала, что к ней подходила одна мама, которая назвалась активным членом форума (то ли активным жильцом) и которая думала переводить или нет своего ребенка в школу в Павшинской Пойме (не НВ ли это была?), и рассказала некие "не соответствующие действительности негативные вещи" о школе, основываясь на сообщениях форума...
 
Аватара пользователя
Nuta
Участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ср ноя 28, 2007 1:37 am

Просто боятся критики. Будет в школе хорошо - будут писать только хорошее.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.158s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ