Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней

Re: Прокололи колеса

Чт дек 25, 2008 11:30 pm

Leningradka писал(а):
А как Вам такая парковка (в Жулебино)?! Глядя на это из окна своей машины, хочеться спустить колёса (не проколоть, а именно спустить, т.к. у меня рука не поднимется на преступление).
а что здесь не так? пешеходный переход? ну дык если больше не куда... К тому же пешеходы у нас не лучше водителей, все равно переходят там где удобнее, а не там где надо...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Прокололи колеса

Пт дек 26, 2008 5:32 am

ment писал(а):
сами виноваты...не зачем чужие места занимать...
Простите, Вы мозг где забыли? Где "чужие" места в районе, а где "мои собственные"? Ткните носом, чтобы Вас, несчастного, не обделили.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Прокололи колеса

Пт дек 26, 2008 11:29 am

а что здесь не так? пешеходный переход? ну дык если больше не куда... К тому же пешеходы у нас не лучше водителей, все равно переходят там где удобнее, а не там где надо...
Так может так и объяснять ГАИшникам, ссылаясь на Ваше авторитетное мнение. И пордон, срать в подъездах, раз туалетов нет. И мусор бросать под ноги, раз урны поблизости нет.
Я так никогда машину не поставлю, даже если негде парковаться, лучше проеду подальше и потом пешечком прогуляюсь. Из-за того, что:
1) любые действия на пеш. переходах запрещены (это по проавилам ППД)
2) если этого мало, то просто я уважаю других людей (пешеходов, мам с колясками, которым не пройти)
3) да просто боюсь за свою машину, т. к. это как раз шанс получить проколотые колёса, поцарапанный бок и пр. И будут правы.

Кажется, у нас появился "народный мститель", у которого свои места в р-не.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Прокололи колеса

Пт дек 26, 2008 12:35 pm

ment писал(а):
не зачем чужие места занимать...
:lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати интересно это вообще пост кому адресован... :lol:
Тому кто на газоне поставил? Интересно чьи места на газоне :lol:
И вообще где у нас чьи-то места и по какому принцыпу они распределялись? :lol:
Расскажите, очень интересно :oops:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
ment
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Прокололи колеса

Пт дек 26, 2008 6:19 pm

просто народ у нас такой если несколько раз в одном месте поставил машину то решил, что это его место...вот вы и бодаетесь между собой! Проблема решиться только после постройки огромной многоуровневой стоянки с разумными ценами на аренду...
З.Ы. но этого наверное только мечты
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Прокололи колеса

Пт дек 26, 2008 6:33 pm

ment писал(а):
просто народ у нас такой если несколько раз в одном месте поставил машину то решил, что это его место...
Тут это очень редкий случай. Слишком мало места и слишком многа народа. На одно место даже 2 раза редко удается поставить
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прокололи колеса

Пт дек 26, 2008 9:24 pm

Вспомнилось тут. Приехал я в банк на Аккадемической. Т.к. долго искал вход (обслуживание юрлиц и вывески нет), ездил по дворам, решил поставить между ракушек. Поставил вообще без задней мысли. Зашёл в банк, забрал документы и пришёл к авто, на всё ушло максимум 10минут. Авто закрыто старой волгой. Причём так близко бочиной прижался моему номеру, что случайно не пропахал себе бок. Завожу авто, ставлю музыку и решаю подождать хозяина, ну мало ли, что, всё бывает. Из подъезда вылетает замызганный мужичёк и ТОЛЬКО матерными словами начинает склонять меня к сексу, причём в очень извращённой форме. Потом прошёлся по моим родственникам и под конец решил разбить мне "еб...ник". Я просто стоял и не находил слов для поддержания разговора. Вообще не понимал, что происходит. В итоге выяснилось, что бедолага приехал на обед, а из-за таких козлов, как я, он не может поставить авто на своё место. Ближе к концу сексуальной оргии, я послал его на свой половой орган (бить не стал, колхозник какой то), закрыл авто и пошёл в палатку за утешением в виде лимонада. Возвращаюсь, он требует убрать быстро авто (уже на русском). Я спокойно завожу авто, делаю круг почёта вокруг авто на предмет поиска царапин. Меееееедленно пристёгиваюсь и уезжаю.

Млин, и это ведь дядька лет 45-50, т.е. чисто советского воспитания. Коммунисты гордяться режимом, который они развивали и воспитывали народ, культуру. Какая нах культура? Мои ровестники, никогда такого себе не позволят. Глотку грызть из-за сраного куска железа?
Да хрен с этим газоном! Жизнь всё расставит по своим местам.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Прокололи колеса

Сб дек 27, 2008 10:41 am

Пашушара писал(а):
Да хрен с этим газоном! Жизнь всё расставит по своим местам.
Да уже расставила, поэтому одни ездят на машинах а другие по улицам с отвертками ночами шмонаются...
Все на своих местах :lol: :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.094s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ