Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Феона
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стоматология

Ср фев 12, 2014 10:57 pm

Сегодня посетила 'авиценну'. Которая находится на конечной 856. Трэш и хоррор...врач и ассистент с трудом скрывают коммерческую заинтересованность от вашего визита...обратилась с болью..рекомендовали удалить зуб..я ответила что нужно подумать.. Далее состоялся занимательный диалог ассистента( не русской женщины) с врачом .. А чего она зуб то не удаляет ? Врач стал оправдываться, мол не готова еще... Напористая таджичка переключилась на меня : а почему вы зуб не хотите удалить ? Удалите ! Я пытаясь смягчить ситуацию, говорю может позже ? В субботу ? Врач ответил :я с субботу не работаю..давай сейчас . Я отвечаю времени же у вас нет, ждет другой пациент ? А они - да успеем !!! Вон 20 минут еще есть!!! также мне понравилась система ценообразования за оказанные услуги. Выходит врач и говорит сращу конечную цифру. Я попросила уточнить что вошло в эту цену.. Врач долго ковырялся в прайсе...обычно доктор выходит и перечисляет администратору оказанные услуги...может у них зарплата в процентах от выручки...честно..я о..уела просто..больше слов нет. Откровенное свинство..неприветливая и неопрятная дама на ресепшене..таджичка хамит ..меня давно и нигде так шокировали сервисом...
 
NST80
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Стоматология

Ср фев 12, 2014 11:51 pm

Феона писал(а):
Сегодня посетила 'авиценну'. Которая находится на конечной 856. Трэш и хоррор...врач и ассистент с трудом скрывают коммерческую заинтересованность от вашего визита...обратилась с болью..рекомендовали удалить зуб..я ответила что нужно подумать.. Далее состоялся занимательный диалог ассистента( не русской женщины) с врачом .. А чего она зуб то не удаляет ? Врач стал оправдываться, мол не готова еще... Напористая таджичка переключилась на меня : а почему вы зуб не хотите удалить ? Удалите ! Я пытаясь смягчить ситуацию, говорю может позже ? В субботу ? Врач ответил :я с субботу не работаю..давай сейчас . Я отвечаю времени же у вас нет, ждет другой пациент ? А они - да успеем !!! Вон 20 минут еще есть!!! также мне понравилась система ценообразования за оказанные услуги. Выходит врач и говорит сращу конечную цифру. Я попросила уточнить что вошло в эту цену.. Врач долго ковырялся в прайсе...обычно доктор выходит и перечисляет администратору оказанные услуги...может у них зарплата в процентах от выручки...честно..я о..уела просто..больше слов нет. Откровенное свинство..неприветливая и неопрятная дама на ресепшене..таджичка хамит ..меня давно и нигде так шокировали сервисом...

Я вот, если честно, совсем не доверяю разным не русским товарищам! Х.з- где он учился, учился ли вообще, где и как работал! Персонал из Средней Азии и с Кавказа сильно снижает рейтинг заведения и многих клиентов разворачивает, имхо. Я бы рисковать не стала, тем более, когда здоровья касается! А с таким подходом, как Вы описываете- бежать надо!
Кстати, специально зашла на их сайт- фото врача при исполнении в медицинском халате и в джинсах :? - уже о многом говорит...
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Стоматология

Чт фев 13, 2014 2:14 am

Выше уже писАли, в МаксиДент на Зверева, 8- Олег Витальевич, супер доктор, очень обаятельный и грамотный! Борется за каждый зуб, если можно сохранить- обязательно спасет и очень все красиво восстановит! Есть с чем сравнить, поэтому рекомендую смело!
Для меня решающей в выборе клиники стала эта вот фраза. По ценам - наверное, не дешево, но сохранение зуба стОит того!
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Стоматология

Ср фев 19, 2014 4:12 pm

Соседи, кто-нибудь ставил брекеты ребенку в Павшинской Пойме ?
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
lilac
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 3 раза

Re: Стоматология

Вс фев 23, 2014 4:30 pm

Ходила с ребенком в Линию Улыбки к детскому стоматологу. У нас болел зуб. Сделали снимок, сказали зуб только на удаление. Я не согласилась и поехала в Красногорскую поликлинику на Ильинке, там нам удалили нерв и полечили зуб, удивились, когда я сказала, что хотели удалить. Хороший стоматолог должен делать все возможное, чтобы сохранить зуб. А мне самой там хорошо зубы полечили.
Последний раз редактировалось lilac Пт апр 24, 2015 12:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Стоматология

Вс фев 23, 2014 4:36 pm

С 9 декабря запись через интернет тут: http://er.zdravmo.ru
также талоны дают по очереди, детское отделение запись по интернету тоже
 
dantistt
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 1 день
Шахматка: М1, к 10

Re: Стоматология

Ср мар 05, 2014 3:58 pm

Семейная стоматология «Линия Улыбки» поздравляет всех женщин с 8 Марта! И в период с 3 по 15 марта дарит 8% скидку на любую стоматологическую услугу + подарок. Подробности акции можно узнать по тел.: 8 498 754 15 75
 
Аватара пользователя
Зина
Участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Стоматология

Сб июн 28, 2014 2:12 am

СОС! очень нужен отличный протезист. помогите, пожалуйста. :cry:
случай не из легких, поэтому опыт и умение имеют значение!
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Стоматология

Сб июн 28, 2014 1:57 pm

мне очень помог Сергей Николаевич из Линии улыбки...и моей маме тоже, и моей сестре...
 
Аватара пользователя
ober71
Участник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 86 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Стоматология

Сб июн 28, 2014 2:19 pm

А мы ездим в Рязань в кремлевскую стоматологию. Почти весь персонал - выпускники местного стом.универа.
Цены - ниже наших
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Стоматология

Сб июн 28, 2014 2:55 pm

Breeze писал(а):
мне очень помог Сергей Николаевич из Линии улыбки...и моей маме тоже, и моей сестре...
Да, мне тоже нравится очень этот врач.
 
Аватара пользователя
Edwarda
Участник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Стоматология

Пт окт 10, 2014 2:47 pm

Выше уже писАли, в МаксиДент на Зверева, 8- Олег Витальевич, супер доктор, очень обаятельный и грамотный! Борется за каждый зуб, если можно сохранить- обязательно спасет и очень все красиво восстановит! Есть с чем сравнить, поэтому рекомендую смело!


Олег Витальевич больше не работает в МаксиДент ? Может у кого остались его контакты?
Всем, кто любит Францию и всё французское! facebook com/skytoursparis
 
Сашулька
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Re: Стоматология

Пт окт 10, 2014 5:43 pm

Leningradka писал(а):
Хвалят Татьяну Николаевну в "Линия улыбки" viewtopic.php?f=153&t=17631&p=464506&hilit=%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B8#p464506
Сын был у неё 2 раза. Каждый раз пломба в 1 зубе. Один раз два посещения - убивали нерв, обошлось в 5 т. р., второй раз просто засверлили за 2 т. руб.
Ничего плохого или хорошего сказать не могу, кроме того, что дорого.


С чего бы это дорого? Тем более ребенку? :shock: Сейчас каналы с пломбой меньше чем за 7 тыс не вылечить, даже в государственных
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Стоматология

Вс окт 12, 2014 11:27 pm

Edwarda писал(а):
Выше уже писАли, в МаксиДент на Зверева, 8- Олег Витальевич, супер доктор, очень обаятельный и грамотный! Борется за каждый зуб, если можно сохранить- обязательно спасет и очень все красиво восстановит! Есть с чем сравнить, поэтому рекомендую смело!


Олег Витальевич больше не работает в МаксиДент ? Может у кого остались его контакты?

Да, мне тоже нравился Олег Витальевич. Далековато ему все же оказалось добираться до Поймы. Но теперь с удовольствием хожу в МаксиДент к Оксане. Как врач и как человек устраивает полностью.
 
NST80
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Стоматология

Вт окт 14, 2014 5:06 pm

Олег Витальевич в Максидент уже давно, вроде, не работает?! Тоже лечились у Оксаны Викторовны- меняли пломбу и чистили налет, понравилось!) Мне у них, вообще, нравится- оч все доброжелательные, обстановка приятная и по лечению никаких нареканий не было! Знаю, что там по протезированию работает Артем Владимирович, знакомый недавно у него протезировался. Был в нескольких местных клиниках и в итоге остался там. Очень ему понравился и врач и работа!
 
Змей Горыныч
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 10 дней
Поблагодарили: 15 раз

Re: Стоматология

Ср дек 02, 2015 1:49 pm

С протезированием в районе Поймы кто-нибудь сталкивался; есть ли клиники нормальные? В "Неболите" стоматологии кто-нибудь лечился, какие отзывы?
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Стоматология

Ср дек 02, 2015 4:17 pm

Протезировалась тоже у Сергея Николаевича в Линии Улыбки. Стоит все уже несколько лет, проблем нет.
 
Аватара пользователя
Galena
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоматология

Пт фев 19, 2016 4:56 pm

Добрый день, соседи.
А как протезисты в городской поликлинике (которая на Ильинке)? Если платно туда обратиться? Есть проверенные люди?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ