Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

 
azh
Участник
TC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 10 дней

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Вс ноя 23, 2008 12:23 am

Ну и когда же мы начнем заселяться? Соседи, кто осведомлен о сроках заселения 7 корпуса? Не со слов КТ Су 155, разумеется. Эти ребята сами не знают, как и то, что нам теперь делать со смотровыми ордерами...Получить то мы их получили, и что теперь?
 
yakimkin
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Шахматка: М3, к 7

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Пн мар 23, 2009 1:05 pm

Добрый день сосед. Я тоже в полном неведении относительно сроков заселения. А прояснилось ли у вас что-нибудь? Если да, то не сочтите за труд сбросить мне информацию. Заранее благодарен.
С уважением,
Василий
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Пн мар 23, 2009 5:26 pm

Никакой информации нет! Звонки в УК и СУ 155 ясности не вносят.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Ср мар 25, 2009 12:53 pm

МИТИНГ пройдет 11 апреля у здания д.к. Подмосковье (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3) - это в 200 м от здания администрации.
Прошу всех зарегистрированных на митинг дать знать мне ЛС о том, что адрес митинга Вам известен.
А не зарегистрированных прошу это сделать и принять участие в митинге
 
karina-vrdz
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 2 дня

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Чт мар 26, 2009 4:17 pm

Добрый день всем!
Хочу принять участие в митинге!Что нужно для этого?
Мы купили квартиру в МГСН почти полтора года назад!Смотровые не получали!
Огромное желание пообщаться с соседями,узнать какую-нибудь информацию!
 
karina-vrdz
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 2 дня

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Чт мар 26, 2009 4:52 pm

Кто последний раз общался с УК?Что говорят?
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Чт мар 26, 2009 8:16 pm

для того, чтобы принять участие в митинге надо прийти 11 апреля на митинг и еще, по желанию, и для ускорению процесса сбора подписей прислать мне ЛС ФИО, контакт, адреc Павшинской Поймой и дату покупки квартиры (месяц, год)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Ср апр 08, 2009 9:58 pm

Памятка участникам митинга.
Всем, кто придет на митинг напоминаю, что провести это мероприятие цивилизованно в наших интересах. Просим Вас воздержаться от употребления алкогольных напитков до и во время митинга. После – кто сколько хочет! Запрещено приносить с собой оружие и все, что может использоваться как оружие. Ребята, давайте жить дружно!
Помним, что проявлять агрессию тоже не надо, громко угрожать врагу и властям или вести агитационную деятельность, направленную на перекрытие Волоколамки так же не следует.
Хочу предупредить о возможных провокациях со стороны ожидаемых представителей Су. Для того, чтобы погасить волну недовольства они могут попытаться разделить толпу на отдельные группы и давать каждому интересующемуся клятвенные обещания достроить Ваш дом в первую очередь.
Давайте договоримся, если представители Су приедут к нам на митинг, то мы поставим их на трибуны и все вопросы будем задавать исключительно в порядке общей очереди.
Также мы ожидаем приезда СМИ. Пожалуйста, пусть каждый из вас приготовит маленькую связную речь, содержащую много личной информации – не дают сад, семья из 10 человек в однокомнатной квартирке в Капотне и пр., для журналистов, опрашивающих толпу.
На случай проверки документов при себе просим иметь паспорт, а так же ручку для подписания бумаг.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Пт апр 17, 2009 2:25 pm

Здравствуйте всем!
Хотелось бы провести маленький опрос:
1.как состоялось знакомство соседей по корпусам?
2. обменялись ли вы контактами?
3. кто был выбран старшим по корпусу? если такие были выбраны, прошу скинуть мне в личку эту информацию.
Спасибо.
 
Лаиза
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Чт апр 23, 2009 1:31 pm

Не смотря на очередные обещания су-155 о скорой выдаче ключей, что является очередной лажей, положение вещей по данному корпусу следующее. "Высотка-М" устраняет недоделки: заделывает швы, кроет крышу. С этим набором рабочие возвращались на корпус после обеда (мотки вилатерна, рубероид). Далее им нужно будем смонтировать пожарную сигнализацию (примерно ещё месяц). Из разговора с прорабом нашего корпуса, выяснила, что он сам не в курсе, когда сдадут корпус. Начальник УК сам дотошно ходит принимает корпус. Ключи на проведения ремонтных работ УК не выдаются. В компании, где я покупала квартиру, мне сказали, что выдача ключей будет производится в августе- сентябре. Судя по всему к этому всё и идёт. Из своего опыта общения с СУ,у меня сложилось мнение, что отдел заселения изначально получает неверную информацию о том, что делается на объектах. Весь бардак происходит от того, что СУ представляет собой кучку маленьких компаний, которые перекидывают ответственность, выполнение тех или иных работ друг на друга, и никто не хочет ни за что отвечать. Единственный положительный момент, вы можете начать делать ремонт наняв рабочих строителей или рабочих УК . Но, до официальной выдачи ключей жить вы там не сможете. Вас просто не пустят на корпус.
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Шахматка: М3, к 7

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Чт апр 23, 2009 2:22 pm

Спасибо за информацию. А в СУ говорят, что корпус доделан и со дня на день введут новый объект по канализации. Заселение начнется прям в конце апреля. Хотя бы в конце года заселится. :cry:
 
Лаиза
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Чт апр 23, 2009 10:26 pm

И канализация есть, и отопление. Сама батареи щупала. Окна- самая дешёвка. Стены - замучаешся выравнвать, полы так же. Так, что денюшки мы заплатили только за бетон, и то, думаю не самого лучшего качества, судя по стенам. Но больше всего меня поразила уверенность сушников в том, что после кризиса они останутся одни на рынке. Тогда капут программе Медведева " о кв.м. на каждого жителя страны".
 
Лаиза
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Пн апр 27, 2009 9:10 pm

Новая информация! Передача ключей в УК Павшино состоится примерно в середине-конце мая. Когда УК начнёт выдачу ключей, знают только они. Те жильцы, которые купили квартиры не в СУ, получат ключи не раньше чем через 1-1,6 месяца.
А теперь информация к размышлению. Моя подруга живёт в 1-ом мик., на 20-ом этаже. Мусор (бытовой) они выносят в контейнер на улицу, т.к. мусоропровод не работает. Дело в том, что когда у них только начали выдавать ключи, сотрудники УК предложили подписать бумагу, у тех немногих,кто уже заселился. Примерно чел 10 + консьержка+охрана. В бумажке сообщалось, что в связи с малонаселённостью дома мусоропровод работать не будет, дабы не разводить антисанитарию (бред какой-то!!! :? ). Уже два года как дом заселился, жильцы потихоньку получают документы на собственность, а мусоропровод так и не работает. На возмущения жильцов УК отвечает, что они опорожняют контейнеры с завидном постоянством.
Уважаемые соседи! Внимательно читайте все документы которые вам подсовывают, дабы не выносить потом мусор самостоятельно, а платить как за услугу дворникам.
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Шахматка: М3, к 7

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Вт апр 28, 2009 4:24 pm

В УК сообщили, что по данным строителей, работы будут вестись до середины июня и раньше это эпохальное событие с выдачей ключей не произойдет.
 
Лаиза
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Вт апр 28, 2009 10:12 pm

А,я общалась с прорабом. Кому верить?
 
Аватара пользователя
Луша
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца
Шахматка: М3, к 7

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Ср апр 29, 2009 12:59 am

Думаю, что прораб знает состояние дел лучше всех остальных и его сроки самые реальные. Если информация о передачи ключей в мае от прораба то это радует.
 
Аватара пользователя
Fish
Участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 7 раз

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Ср апр 29, 2009 10:18 am

Луша писал(а):
Думаю, что прораб знает состояние дел лучше всех остальных и его сроки самые реальные.

Ха! Помнится прошлый прораб, когда мы общались с ним летом 2008 г.,клялся и божился, что в сентябре 2008 г. мы точно получим ключи. :D В настоящее время идет заделка щелей на крыше. Лифты еще не приняты. Перед нами еще сдача 2 корп. Так что не торопите события. Дай бог к осени.
 
Лаиза
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Пт май 01, 2009 9:04 pm

Прошлого прораба выгнали в зашей. Он взял с людей деньги, пообещав сделать им ремонт в квартирах, но ремонты в полном объёме не сделал, а то что сделал - кое-как. Как рассказали строители, попали мои соседи. Люди оказались дотошные (дай бог им здоровья) дошли до генерального в СУ.
Новый прораб - мужик серьёзный, таскает начальство на объект. До этого, как говорят рабочие , они там даже не появлялись. Пообщавшись с ним - понимаешь в какое дерьмо ты влипла. :cry:
Но, верно и то, что ключи мы можем не получить раньше осени. Это решает УК. Будем надеяться, что держать наши дома УК не будет. На носу лето и отпуска. Деньги нужны всем.
 
Лаиза
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Ср май 06, 2009 10:54 pm

Последняя информация! После праздников строители покидают наш корпус. Но, радоваться рано, когда будут давать ключи неизвестно.
 
lidvut
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 7

Павшинская пойма, микрорайон 3 корпус 7 (И-155)

Чт май 07, 2009 2:03 pm

это значит рабочие уйдут не сдав дом ук или доделав все недостатки?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.169s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ