Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт янв 09, 2007 1:32 pm

А отопление по всему дому или по подъездам каким?
 
Аватара пользователя
Andre
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Вт янв 09, 2007 1:45 pm

говорят во всем доме тепло есть, но сам не проверял
точно могу сказать только про 7, 6, 5 секции
 
Dima095
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Вт янв 09, 2007 8:05 pm

Мы были на стройке 08.01.07. Поговорили с охранником который сказал , что в нашей 5 секции уже живут! Поднялись на 8 этаж, и правда живут! Люди приехали очень из далека, и сказали что будут жить. Сначала в УК Павшино сказали что живите только не официально, но не получив на это согласия выдали документ на официальное жилье и разрешение делать ремонт. Бумага с 4 подписями и печатями. Зам главного инженера СУ сказал, что если они не начнут заселять наш 10 корпус после 20 января их (СУшников) "повесят", уж не знаю кто. В 7,6, 5 секциях есть тепло. Мусора в 5 секции не много. Все квартиры закрыты. В 7 секции все опечатано. Туда даже не пускают. Жители 8 этажа очень были рады нашему визиту. Агетируют всех поступить как они. Вот инфа для размышлений!!!
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Ср янв 10, 2007 9:24 am

Действительно повод для размышлений!!!!!!!
как же это так.....
кому то дали, а кому то и нет.... не справедливо :x
Квартирка
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 10:15 am

Низкий поклон состоявшимся жильцам, поступок действительно смелый.
 
Аватара пользователя
Олеся
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 12:00 pm

Просто на самом деле у людей совершенно безвыходная ситуация, поэтому они так и поступили. Сегодня была в УК, сказали, что по нашему корпусу все вопросы закроют в феврале...
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка
 
Lady
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день

Ср янв 10, 2007 12:13 pm

дай бог......
а мне в МГСН сказали, что никакой информации нет и когда будет не знают...
Квартирка
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 12:20 pm

Lady писал(а):
дай бог......
а мне в МГСН сказали, что никакой информации нет и когда будет не знают...

МГСН не показатель. Как показала практика в МГСН они вообще все от нас - соинвесторов узнают.
 
Аватара пользователя
EK
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 2:18 pm

Олеся, а вопросы какие, уже ключи или только обмеры БТИ и призрачные сроки заселения?
 
Аватара пользователя
Олеся
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 2:49 pm

вроде как ключи, а там фиг его знает :evil:
Мкр.1, корп.10, секц.5, 12 этаж, однушка
 
Dima095
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 5:37 pm

Мы покупали квартиру вОТДЕЛСТРОЕ. Позвонил сегодня туда спросил что да как! Сказали ГК прошла, акты подписаны. БТИ прошла, цифр пока нет. Все документы они отдали в УК Павшино. И напоследок сказали что ключи-конец января начало февраля!!! Авось в этот раз не соврали)
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 5:54 pm

Был я в Пойме числа 6. Все как и прежде, про жильцов не знаю (по крайне мере про этих из 5секции, знаю только про гастров во второй и других) Вобщем во дворе все тот же долбаный бульдозер ржавые трубы и детская площадка с железными качелями в ряд около того самого бульдозера (площадку делали как будто для детей вандалов или даунов!) Даже не знаю чего еще добавить, ничего нового к тому что писал раньше.
Насчет января - не верю. Насчет февраля - скорей всего (опять таки это я уже тоже говорил давно).
Насчет людей которые там живут уже, что ж, заеду к ним в выходные познакомиться, пообщаться и узнать что да как.

(офтоп) :
Да вот еще, все в трех-четырех километрах от нас по волоколамке (в Красногорске) есть МАКАВТО, новость для всех любителей холестерина, вредной дешевой и вкусной пищи, коим и я тоже являюсь! :)
 
Аватара пользователя
Andre_sk
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср янв 10, 2007 6:47 pm

Внимание, началась запись на получение ключей в 9 корпусе,тел УК 8-496-308-09-00,Удачи!

Может и в нашем корпусе началась, да в УК не знают :D
раз в 5 секции живут
Движение это жизнь, топтание на месте погребенье заживо, осталось только не останавливаться по пустякам :)
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт янв 12, 2007 9:43 am

Andre_sk писал(а):
Может и в нашем корпусе началась, да в УК не знают :D
раз в 5 секции живут

Судя по всему в УК все знают. Вот информация от REM из 11 корпуса - он написал ее на форуме павшино вчера.

REM писал(а):
Сегодня был в УК, инфа по вашему корпусу следующая... с завтрашнего дня начинает заселятся 9й корпус, ваш следом за ним, сроки - конец января - начало февраля, я думаю что стоит все-таки на февраль расчитывать.
 
Аватара пользователя
homermax
Участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 17 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт янв 12, 2007 10:59 pm

ну, по-моему, ключи в феврале - это прекрасно!! :) или нет? :oops:
Настя_homermax, 10к
 
Аватара пользователя
Andre_sk
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Шахматка: М1, к 10

Сб янв 13, 2007 1:13 pm

homermax писал(а):
ну, по-моему, ключи в феврале - это прекрасно!! или нет?

да если не считать что многие из нашего дома купившие квартиры в 2005году должны были получить их в Марте 2006 года,как обещали продавцы квартир нашего 10корп.1мкр., :evil:
Движение это жизнь, топтание на месте погребенье заживо, осталось только не останавливаться по пустякам :)
 
TSM32
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Шахматка: М1, к 10

Сб янв 13, 2007 1:26 pm

Мне почему то кажется, что в феврале ключей нам тоже не видать :(
10 кор. 2 сек. 13 этаж
 
NT
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Сб янв 13, 2007 7:53 pm

Я тоже так думаю, во всяком случае жильцам 2-5 секций :( . 9-го числа бродили по своей второй секции. Из рабочих были замечены 3 человека. Что делали двое из них - не поняла, поскольку сначала увидели их внутри, затем они что-то делали снаружи у подъезда. С третьим перекинулись парой слов. Он из тех сантехников, что доводят до ума наш домик. С его слов, в течении недели-10 дней они закончат нашу секцию, в смысле, все, что связано с трубами. Холодная вода есть во всем доме, доводят до ума трубы отопления. Некоторые стояки в нашем подъезде уже можно подключать, но хотят уже запускать весь дом сразу, для этого нужно ждать, когда они закончат работать в 3-4 секциях, куда перейдут только по окончании работ во 2 и 5-ой (как он сказал, бригада движется от крайних секций к центральным). Затем у нам придет бригада штукатуров, но не штукатурить :D , а заделывать дыры. Сколько уж им потребуется времени, сантехник даже предполагать не стал :) .
Так что по самым оптимистичным подсчетам, в феврале только возьмутся за 3-4 секции. Вот так... Я думаю, что ключи не раньше марта, а если не захотят связываться с отоплением, то и апреля.
 
Eugene
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 15, 2007 10:13 am

Добрый день! был в нашем доме в субботу, поскольку был уже по темноте, зашел в ту секцию, которая была открыта (та что слева от 5:)). Батарее и стояки есть везде куда смог зайти - много квартир закрыто и внутрь попасть уже нельзя. дыры на улицу заделаны, а вот в потолках пока нет, насквозь все видно:). Я дмаю, что в феврале вполне реально могут начать выдавать ключи, но тока одной - двум секциям, не больше. а весь дом в течении первого полугода, но это оптимистично!
 
Аватара пользователя
Андрей и Юля
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн янв 15, 2007 4:46 pm

Были в 5-ой секции в субботу. Трубы теплые только на первом этаже, на всех остальных этажах и в квартирах - холодные :o . На 8 этаже действительно кто-то живет - не знаю, правда, как - холодно ведь. На этаже 5-6 (не помню точно) на лестице под окном облупилась штукатурка (выглядит - ужас :evil: ). Дыры в полу так и остались, сливов и подоконников нет, лифт не работает. Ну, вообщем, все без изменений - ящики почтовые только повесили.
10 корпус
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ