Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
yellowspy
Участник
TC
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Можно ли сдавать квартиру без ремонта?

Пн ноя 10, 2008 8:16 pm

То есть не только сделать ремонт, но еще и доплатить за это? :ROFL:
 
Аватара пользователя
FrEsH
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Пн ноя 10, 2008 11:18 pm

А, что смешного то? Есть люди сдают совсем без отделки для таджиков и за нормальные суммы.
Таджикам всё равно где жить, лишь бы сухо было и крыша над головой была.
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 21 день
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Пн ноя 17, 2008 1:06 pm

FrEsH писал(а):
А, что смешного то? Есть люди сдают совсем без отделки для таджиков и за нормальные суммы.
Таджикам всё равно где жить, лишь бы сухо было и крыша над головой была.
Здесь не таджики! Меня всегда удивляло отношение собственников жилья (в данном случае еще не собственников) к арендаторам! Типа "нате вам хлев и живите, и платите, и сделайте еще ремонт! Если Вы сдаете такую квартиру (вообще без ремонта), то не уважаете прежде всего себя!
 
Аватара пользователя
катрина
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 лет 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Пн ноя 17, 2008 1:35 pm

parfffa писал(а):
Здесь не таджики! Меня всегда удивляло отношение собственников жилья (в данном случае еще не собственников) к арендаторам! Типа "нате вам хлев и живите, и платите, и сделайте еще ремонт! Если Вы сдаете такую квартиру (вообще без ремонта), то не уважаете прежде всего себя!
Что за бред! Если есть спрос, почему не может быть подобного предложения?
Например: у нас две квартиры, мы быстренько сделали ремонт в меньшей и въехали в нее, а вторая квартира требует больших вложений, пока нет собственности законность перепланировок весьма сомнительная затея (а я хочу сделать в трешке перепланировку, причем законную), втретьих квартира требует ежемесячных вложений, в частности оплат коммунальных услуг. Если я не хочу вкладывать в данный момент денег в ремонт пустующей квартиры по причине того, что не подразумеваю долгосрочную сдачу данной квартиры и не хочу, чтобы квартира простаивала - я ее сдаю и сдаю в том виде каком она есть. Я никого не неволю, не хотите не снимайте ищите более удобные для себя условия...
Не пойму одного, вам то какая разница на каких уловиях хозяева сдают свои квартиры?
Ни один человек не может постичь другого человека с такой степенью достоверности, которая была бы достаточна для принятия серьезных решений относительно этого человека.
 
NORMA

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Пн ноя 17, 2008 1:55 pm

Меня тоже удивляют подобные сообщения по принципу "Любой каприз за ваши деньги, вы платите, мы капризничаем". Люди! Человеки! Опомнитесь! Ну имейте хоть задатки совести.
Люди в данном контексте арендуют не площадь (голые стены под склад например - дверь, замок есть и ладно), а квартиру. Ну если уж сдаете (да я как посмотрю все стараются не продешевить понимаШ ли. Кризис чай ли), то создайте людям необходимые условия (кои кстати прописаны в соответствующих нормах проживания).
 
Аватара пользователя
ыркесе
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Пн ноя 17, 2008 3:59 pm

Всем кто любит учить жить
Люди не учите меня жить !!! Помогите материально...
А если не хотите помочь материально , то какая Вам разница, что , как , и зачем хочу сделать с квартирой...
Сдавать, не сдавать, ремонт не ремонт...
кто Вас заставляет снимать ? кому надо тот снимет, если не кому не понадобиться то не снимут, но опять же что за привычка считать чужие деньги, и давать советы......

как тут кто то из таких написал ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ВЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕКИ...... не лезте со своими советами к ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКАМ....
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой
 
Аватара пользователя
Елена_В
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М3, к 1Б

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Пн ноя 17, 2008 4:07 pm

судя по расценкам на ремонт, я думаю хозяину квартиры надо будет еще долго доплачивать арендаторам :D
 
yellowspy
Участник
TC
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Пн ноя 17, 2008 6:18 pm

Лично меня ваши деньги и ваша квартира нисколько не интересуют.
Я только выразил своё восхищение человеческой хитрожопности, не более того. Вот сдадут дом, может быть тоже попробую "сдать" квартиру таким образом. :ROFL:

Трудно представить, какой там будет "ремонт" при таких условиях...
 
Аватара пользователя
FrEsH
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Вт ноя 18, 2008 5:49 pm

Сдаю СРОЧНО!!!! 2 комнатную квартиру в монолит-кирпичном доме, распашонка 67 кв.м. очень хорошая, по адресу, 1мкр. корп 8. Цена 30 000 р. Сдача дома лето 2009 г. :lol:
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Вт ноя 18, 2008 5:53 pm

FrEsH писал(а):
Сдаю СРОЧНО!!!! 2 комнатную квартиру в монолит-кирпичном доме, распашонка 67 кв.м. очень хорошая, по адресу, 1мкр. корп 8. Цена 30 000 р. Сдача дома лето 2009 г. :lol:

Срочно СНИМАЮ отличную распашную квартиру по адресу 1мкр. корп 8.
К цене накидываю 2 тыра.

Деньги плачу зимой 2020.
:)
 
Аватара пользователя
FrEsH
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Вт ноя 18, 2008 6:08 pm

Кто больше господа!!! :ROFL:
 
Florence
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 18 дней

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Вт ноя 18, 2008 10:32 pm

ну и что смешного? в том что предложение ищет свой спрос?? чем в больших источниках заявлено (тырнет, знакомые.. и т.п.) тем больше шансов))

вы вот FrEsH тут все ухмыляетесь, а сдать так называемую двушку за предварительно заявленные 33 не в силах и даже уже за 28 не получается.. ну что это смешно?? пусть каждый ищет то что хочет )) советчиков тьма в стране советов )))
 
Аватара пользователя
FrEsH
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Ср ноя 19, 2008 9:52 am

Я не ухмыляюсь, а шучу, с юмором надо подходить;)
А то, что н могу сдать 2-ку, иак цену не я назначаю, а хозяин, сначала вообще цена была 38 000 р. :D
Я бы давно уже сдал свою бы, поставив адекватную цену, - это лучше чем терять деньги от простоя. Например вот господин выше хочет за 25 000 р. сдать 1-ку, ну какие 25 000 господа??? За 26 - 27 000р. эти деньги уже вполне реально снять возле метро, а у меня уже было 3 случая клиент приезжает вечером в район чуть раньше, крутится и не заходя в квартиру уезжает, жаде не дожидаясь нас. Жить в новом районе без кинотеатрв, магазинов, да ещё под постоянной долбёжкой соседей - мало приятно. Да, есть и плюсы.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Ср ноя 19, 2008 10:30 am

FrEsH писал(а):
Например вот господин выше хочет за 25 000 р. сдать 1-ку, ну какие 25 000 господа??? За 26 - 27 000р. эти деньги уже вполне реально снять возле метро, а у меня уже было 3 случая клиент приезжает вечером в район чуть раньше, крутится и не заходя в квартиру уезжает, жаде не дожидаясь нас. Жить в новом районе без кинотеатрв, магазинов, да ещё под постоянной долбёжкой соседей - мало приятно...
На каждый товар есть свой покупатель.
Кто-то жаждет снять квартиру поближе к метро, а кто-то - обязательно в этом микрорайоне.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
FrEsH
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Ср ноя 19, 2008 11:15 am

я согласен, только возникает другой вопрос, сколько Вы готовы его ждать, этого покупателя, каждый день теряя почти по 1000 рублей.
Последний раз редактировалось FrEsH Ср ноя 19, 2008 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Ср ноя 19, 2008 11:24 am

FrEsH писал(а):
покупателя, каждый день теряя по 100$
ГЫ...
Вы математику в школе учили?
100 $/день - это 3000 $/мес или что-то около 80 000 руб./мес.
что-то я не видел тут желающих сдавать крартиру за такой ценник ;)
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
FrEsH
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Ср ноя 19, 2008 11:51 am

учил, но не давалась :wink:
спасибо за поправку.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Ср ноя 19, 2008 1:34 pm

FrEsH писал(а):
я согласен, только возникает другой вопрос, сколько Вы готовы его ждать, этого покупателя, каждый день теряя почти по 1000 рублей.
Ды чё его ждать то... Стоит ляпнуть в форуме или соседям или знакомым, что Вы подумываете сдать квартиру, квартиранты Вас сами найдут, даже если Вы не давали объявлений о сдаче.

А Унечке, открывшей тему, хотелось бы посоветовать самим сделать "минимальный ремонт, достаточный для проживания", который они ожидают от жильцов.
И после этого сдать квартиру не за "небольшую ежемесячную плату", а более-менее нормальным людям за нормальную цену.
Так действительно проще будет.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 21 день
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Чт ноя 20, 2008 1:56 pm

Елена_В писал(а):
судя по расценкам на ремонт, я думаю хозяину квартиры надо будет еще долго доплачивать арендаторам :D
5+!!!! там есть хоть электроразводка?
а стяжка? :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Сдам двушку 60 метров в Красногорье.

Чт ноя 20, 2008 4:00 pm

Господа,о чем спор?Арендатор и арендодатель договариваются о величине ежемесячных платежей,и о стоимости ремонта,на который согласен арендодатель.После чего арендатор делает ремонт,и какое-то время живет без ежемесячных платежей.Для лиц обладающих строительными навыками очень актуально.В чем проблема?
Булыжник-оружие новосела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ