Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Figushki
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 4:33 pm

Harris писал(а):
По поводу "собраться" я смогу в воскресенье до 13, ну в субботу возможно тоже если поутру...
Так до среды бесполезно ждать воду с отоплением? Даже со стимуляцией?
Похоже на то... Если бы мы неделю раньше начали раскачиваться - то можно было бы и к сегодняшнему дню успеть.

dem_54 писал(а):
ИМХО:

1) кто-то должен быть крайним - в смысле было бы хорошо, если бы кто-то из жильцов нашего дома смог добровольно повесить на себя обязанности главного по дому... ну или что-то типа того. Или создать маленькую инициативную группу от дома - только это должно быть сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ, А ГЛАВНОЕ ВОЗМОЖНОСТЬ заниматься такими делами (встречи, заявления, прочее...). Это конечно сложно, но мне кажется без такого человека (или нескольких) ничего толком не получится... А может такой человек уже есть?)))

Поддерживаю!
Это было бы суперски! И хорошо бы иметь кассу на такие вот оперативной важности случаи.

dem_54 писал(а):
3) по поводу собраться - может на подъезды повесить объявление о том что, если есть желание собраться, то собираемся (например) у третьего подъезда (кстати третий это тот что справа, если лицом к подъездам стоять? :oops: ), в воскресенье с 12 до 14... наверное не все на форуме появляются... и про заявление в УК тоже написать в объявлении...
Третий - да, крайний справа, ближний к Снежкому.
А какая повестка?
Собраться, чтобы что?
Просто познакомиться, посмотреть друг на дружку? :)
Про объявления о сборе подписей по подъездам как рекламу развесить - да, отличная идея! Моя соседка сверху, напрмер, на форуме вряд ли бывает - не зарегистрированна тут.
 
Аватара пользователя
dem_54
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 4:52 pm

В общем:
объявления напечатаю, завтра повешу, только до 19.00 сегодня б определиться с днем и временем встречи... дома принтер просто струйный (от воды все смоет), а на работе лазерник...
А встретиться для того чтобы определиться кто сможет быть тем самым "крайним"... это самое главное, а там как пойдет... :P
С консьержкой из третьей секции круто - сдается мне эти нам не помошники, а враги :evil: ))) вариант вижу только один - попоросить чтобы кто-то у кого бригада живет постоянно в доме, оставил заявление в квартире и предупредил работяг... а больше никак наверное...
Последний раз редактировалось dem_54 Пт ноя 14, 2008 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Kate0104
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 5:18 pm

dem_54 писал(а):
вариант вижу только один - попоросить чтобы кто-то у кого бригада живет постоянно в доме, оставил заявление в квартире и предупредил работяг... а больше никак наверное...
Хорошая мысль - если что можно моих попросить (кв.116), но наверное решим при встрече как быть. Я за воскресенье с 12 до 14ти. Сегодня еще видела жильца из 2-го подъезда с 6го этажа - он третий день не может машину разгрузить из-за лифта. Но похоже, что на форуме он не бывает, т.к. когда я сказала ему,что надо зайти к консьержке в 3-ий подъезд и расписаться - он удивился, значит был не в курсе
 
tgb653
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 5 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 5:50 pm

Поддерживаю Kate0104, и предлагаю назначить квартиру № 116 местом подписания заявы!!!!!!!! А там рабочие постоянно?


Тянуть не стоит - до 14-00 в воскресенье хорошо бы собрать десяток - другой подписей.
 
Figushki
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 5:51 pm

Kate0104 писал(а):
А сейчас была в павшинской пойме, зашла в третий подъезд -хотела расписаться в заявление, так консъержка так на меня наорала и сказала ,что никакого заявления у нее нет. :?

Нда... :|

Я к сожалению, в воскресенье не смогу.
Могу подойти в квартиру где будет лежать бумажка.
 
Аватара пользователя
Kate0104
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 5:57 pm

Вообщем я еще раз печатаю заявление, прикрепляю его к стене вместе с ручкой около своей квартиры 116, предупреждаю рабочих только завтра (т.к. сегодня уже не смогу заехать). Если кто до воскресенья распишется-хорошо, а в воскр. я подъеду к 12-ти часам и принесу это заявление на собрание.
 
Аватара пользователя
dem_54
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 6:42 pm

2 Kate0104:

Только лучше прикрепить заявление в квартире, а не рядом... а то какой-нибудь УК-шник его и приберет .... :x :D
 
Аватара пользователя
Harris
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 6 Красногорский 14

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 7:01 pm

Ну отлично! И я в воскресенье буду. Могу взять на себя часть общественной работы, в силу специфики моей профессии (начальник АХО), думаю, что буду полезен :wink:
Соседями будем!
Павшинский бульвар, дом 18
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
ЕленаН
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 лет 27 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 7:10 pm

dem_54 писал(а):
2 Kate0104:

Только лучше прикрепить заявление в квартире, а не рядом... а то какой-нибудь УК-шник его и приберет .... :x :D
Никто из УКшников пешком на 14 этаж не полезет :wink:
 
Аватара пользователя
dem_54
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 7:27 pm

2 ЕленаН:
а они лифт починят и приедут))) :P
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт ноя 14, 2008 10:02 pm

Kate0104 писал(а):
... была в павшинской пойме, зашла в третий подъезд -хотела расписаться в заявление, так консъержка так на меня наорала и сказала ,что никакого заявления у нее нет. :o так что не знаю как собирать подписи,может в воскресенье? :?
Соседи!
Консьержка на данный момент не наш друг и в этом мы сможем убедиться уже скоро.
Отличная идея про сборы подписей в квартире :Bravo:
Важно не затягивать с подписями и сдать столько, сколько соберется. Былобы совсем хорошо, если бы был свой список от каждой секции. Так будет проще собрать подписи и быстрее определяться люди, готовые учавствовать в общественной работе :wink:
По большому счету, я был бы не прочь организовывать как минимум свой первый подъезд, но я планирую заняться пролучением ключей только на следующей неделе :(

P.S. ВиталийС Выведи тему обсуждения этого обращения в УК в отдельную тему. Сенькс
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Вс ноя 16, 2008 9:22 pm

К сожалению, не смог поприсутствовать на встрече жильцов(но хоть получилось подъехать в субботу подписать заявление :) ), расскажите чего решили и много ли удалось собрать подписей?
 
Аватара пользователя
dem_54
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пн ноя 17, 2008 11:09 am

Подписей пока только 14 (на 14.00 воскресенья), сейчас может чуть больше, но 20 это имхо пока предел...
На неделе (вероятно в среду) понесу в УК, если никто раньше не отнесет :D
Остальные наверное могут и сами написать такие же заявления (если есть желание).
P.S.: рад, что познакомился со многими лично :)
 
Аватара пользователя
Garmonija
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пн ноя 17, 2008 1:46 pm

Сегодня была в Павшинской Пойме, разговаривала с гл. инженером. Она сказала что отопление запустят на этой неделе , вероятнее к пятнице. 8)
Уважаемые жители последних этажей, если у кого протечки с крыши? :?:
 
Аватара пользователя
VitalyS
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 лет 27 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пн ноя 17, 2008 3:04 pm

Так же был рад первому знакомству с соседями! :)

Homer писал(а):
Консьержка на данный момент не наш друг и в этом мы сможем убедиться уже скоро.
Врагом может стать любой - тут зависит от человека...
А в плане сбора подписей - я их понимаю - они боятся потерять рабочее место. Вы-б стали собирать подписи у себя в офисе под кляузой на Ваше начальство? ;)
В моей 3-й секции дама вполне приятная и адекватная, чего бы не сказал про 2-ю секцию... в первой не был...
С уважением, Виталий.
Мкр. 3, Корп. 6, Секц. 3, Эт. 13, 3-шка.
Павшинский б-р д.18
 
Figushki
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 9 дней
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пн ноя 17, 2008 3:25 pm

dem_54 писал(а):
Подписей пока только 14 (на 14.00 воскресенья), сейчас может чуть больше, но 20 это имхо пока предел...
На неделе (вероятно в среду) понесу в УК, если никто раньше не отнесет :D
Остальные наверное могут и сами написать такие же заявления (если есть желание).
P.S.: рад, что познакомился со многими лично :)
Скажите, пожалуйста, а где сейчас лежит заявление с 14-ю подписями? В 114й квартире?
П.С. жаль, что не смогла приехать познакомиться с соседями :roll:
 
Аватара пользователя
Kate0104
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Отстаиваем свои права в УК. Ноябрь 2008 - нет отопления и пр

Пн ноя 17, 2008 3:38 pm

Завяление прикреплено на пожарный ящик около кв.116 ,14 этаж. там же лежат ручки,чтобы расписаться.
Дааа, хорошо бы к пятнице включили отпление, ну уже про одну пятницу инженер говорила :(
 
Аватара пользователя
Harris
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 6 Красногорский 14

Re: Отстаиваем свои права в УК. Ноябрь 2008 - нет отопления и пр

Пн ноя 17, 2008 5:23 pm

И мне тоже приятно было познакомиться! У нас новый час икс - пятница! :lol: Ждемс....
Соседями будем!
Павшинский бульвар, дом 18
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
tgb653
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 5 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отстаиваем свои права в УК. Ноябрь 2008 - нет отопления и пр

Пн ноя 17, 2008 6:31 pm

Да, в октябре уже обещали... К 15 - му ноября... И еще пообещают :)
 
tgb653
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 5 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отстаиваем свои права в УК. Ноябрь 2008 - нет отопления и пр

Пн ноя 17, 2008 6:40 pm

To dem_54

Уважаемый сосед, если понесете заяву в УК. Скорее всего, щас лишнее скажу. Но надо отксерить заяву, чтобы в УК зарегистрировали, на копии поставили входящий номер, подпись и печать. Ну да это и так понятно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ