Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

сколько вы готовы потратить на пыслесос (тысяч рублей)

3
11 (11%)
5
26 (26%)
10
33 (33%)
15
11 (11%)
20
8 (8%)
30
1 (1%)
40
1 (1%)
50
2 (2%)
60
1 (1%)
70
1 (1%)
80
1 (1%)
90
1 (1%)
100
4 (4%)
 
Всего голосов: 101
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Ср фев 04, 2009 5:58 pm

admin писал(а):
прикрутил опрос в первый пост, по ценнку
а чё так строго: 3, 5, 7
Мож интервал указать (типа: до 3, 3-5, 5-10, 10-15, до 30,... и последний вариант: никаких денег не жалко, если пацаны скажут, что это понтовая вещь :D )
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Ср фев 04, 2009 7:38 pm

ммм, я думал как крайний предел рассматриваться будет :)
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Вт апр 21, 2009 1:20 am

Ну не знаю, у меня кирби уже 2 года и обманутой дурой на 4000$ я не чувствую себя! Пылесосом очень довольна, конечно у кирби то же есть минусы, например он не очень маневренный, привыкала к нему месяц, а потом "как по маслу". А те кто пишет негатив, про то что мы идиоты попавшиеся на уловку кирби, просто завидует. Сначала попробуйте, а потом пишите! Для примера ваша речь выглядит примерно так: мой сосед ездит на мерседесе, а я на жигули, но его машина г...,а моя что надо! Не сравнивайте ж... с пальцем.
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Вт апр 21, 2009 10:51 am

ну нужно как то оправдывать себя)))
ну не стоит этот пылесос своих денег
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Serg
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Вт апр 21, 2009 11:14 am

Интересно, приедут ли Кирбисты для демонстрации в недоремонтированную квартиру?! А то чего-то столько пыли во время ремнота....
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы.
 
Аватара пользователя
Flo
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Ср апр 22, 2009 12:06 pm

Приходили тут к нам эти деятели. Девушка честно сказала, что им нужны хорошие отзывы о проведенной демонстрации :) Ушла, привела молодого человека с пылесосом. Ну да, жуть как много пыли из ковра вытягивает, но шумит при этом так, что кажется счас взлетит, а мой трехлетний сын очень испугался и сбежал на кухню. Пылесос очень громоздкий и тяжелый, с их демонстрационными фильтрами пыль столбом в разные стороны, может с основным мешком лучше, не знаю. Лапшу на уши вешают не достаточно убедительно, все больше сапрофитами пугают, может опыта мало :twisted: . Я сама некоторое время занималась посудой Tupperware (тоже ведь сетевые продажи), так там менеджеры и консультанты рассказывали и показывали так, что хотелось купить все и сразу :)
Тоже предлагали купить с первоначальным взносом 20тыс и рассрочкой платежа. Общая цена где-то от 120 до 140 тыс в зависимости от комплектации, да "сейчас у нас скидка до 108тыс за мин. комплектацию". После моего ответа, что я готова за него заплатить не больше 1 шт баксов (где-то краем уха слышала, что в Штатах их цена 800$), мальчик стал быстро собирать все свои принадлежности, правда еще долго чистил какие-то многоразовые фильтры-тряпочки.
Немного нервничаю, так как девушка за "хорошим отзывом о презентации" не пришла. Закрадывалась мысль, что народ просто по квартирам ходит, смотрит что, где и как. У знакомых в другом районе за бесплатную чистку просили штук 17 телефонов знакомых дать. А тут ничегоо... Ковер и диван почистили и ушли. Подруга успокаивает, что раз плазма на стене не висит (гы, у нас одни старый телевизор, правда неплохой, но даже не LCD), то ничего страшного...
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Ср апр 22, 2009 12:14 pm

я се тож вызывал ковер чтоб почистили. предусмотрительно убрал все намеки на ценные вещи в пределах его досягаемости. так вот мальчонка, ничуть не стесняясь, прям при мне позвонил начальству своему и обстоятельно доложил, что видит у меня в квартире, что вещей мало, скорей всего только переехал. основной предлог конечно - наличие поверхностей для демонстрации - но осадочек знаете ли остался. не удивлюсь, что под этим предлогом готовят потом руководству подробные отчеты об увиденном. что происходит с ними дальше - хз. но на мысли определенные наводит.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
Niksi
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Ср апр 22, 2009 1:09 pm

мы ради интереса пригласили для демонтсрации пылесооса к себе домой. Самый главный аргумент у них - это одноразовые фильтры белого цвета(на которых любая пылинка хорошо видна), которые показывают что пылесос много пыли затягивает, и они это демострируют если ты пройдешься своим пылесосом 50 разЮ, а они потом своим керби, то на разовом фильтре показывают много пыли. Все туфта я демонстратору предложила пройтись своим пылесосом Керби 50 раз а потом еще раз десять этим же пылесосом и показать результат. Он господа оказался одинаковым т.е. после того как Керби прошелся по месту 50 раз(типа выполесоил всю грязь) на 51 первый раз, удивительно, но осталось столько же грязи. Так что может конечно и радостно, что крутой пылесос за 4000 тысячи Вам все пылесосит, но наверно это при условии что все новье и пыли еще нет практически, хотя я думаю что и обычным пылесосом нормально вычистит новый ковер, а что касается старых- то все туфта..
Когда любовь рождается-Мир преображается.
 
Аватара пользователя
Grisha82
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Вт сен 01, 2009 12:46 pm

А нам знакомые подарили НОВЫЙ "Тайфун", который у них почему то жил в коробке нераспечатанным с Советских времен. Это прям как "Чайка" или "Победа"гаражного хранения. Ценнейший раритет в действии!!! - Чудесно пылесосит, и не надо платить 4000$ ; ) ! А аналогичную сумму мы с девушкой потратили на 15-ти дневную поездку в Болгарию с заездом на 2 дня в Турцию!
Обещанного три года жду...
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Вт сен 01, 2009 2:21 pm

У меня подруга попалась на такую же удочку. Купила за 145 т, при этом 20 отдала сразу, остальное- в рассрочку. Потом сообразила, после отхода от гипноза :? , стала думать что делать, потом рассмотрела его, а он даже б/у, ну это ей и на руку, .Месяц потребовался на оформление претензий и жалоб. Через месяц денЮжку вернули. :D
 
Оксана Викторовна
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Распространители пылесосов Кирби добрались до Павшинская Пойма

Вт сен 01, 2009 2:25 pm

Подруга моя такое "чудо техники" купила, еще и в кредит (чем весьма меня удивила, т.к. они могут себе позволить жить без кредитов). Стоит, пылится. Пылесосят стареньким Цептером, т.к. за полгода так и не смогли привыкнуть к конструкции Кирби. :?
Пессимист - человек без двигателя.
Оптимист - человек без тормозов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ