Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Минин
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

УПРАВЛЯЮЩИЯ КОМПАНИЯ - ДОБРО ИЛИ ЗЛО?

Пт окт 31, 2008 10:02 am

Прочитав http://pavshinka.ru/viewtopic.php?t=1295 невольно задаешся вопросом УК это что очередной способ законного отъема денег у населения или очередное счастье которого нам так не доставало. Десятилетиями мы жили под гнетом (ЖКК, ЖЭКов, ДЭЗов периодически меняя вывески) одной системой в которой житель был безропотным рабом в обязанности которого входила оплата за что то мифическое под названием "коомунальные услуги". На протяжении десятилетий мы реформируемся но что то то после очередных реформ мы получаем постоянное опустошение нашего кошелька и ответы "Хотели как лучше получилось как всегда". И вот очередное то что нам так не хватало-УК. Только пратика показыват что кроме включения очередного денежного пылесоса мы ни чего не получили. Отгородившись железными засовами, предварительными записями и пожарными в виде ИГ, нас снова превращают в послушных рабов. Так что же нам снова стоять в страусиной позе или как?
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УПРАВЛЯЮЩИЯ КОМПАНИЯ - ДОБРО ИЛИ ЗЛО?

Пт окт 31, 2008 10:33 am

2 Минин
что-то мне подсказывает что вы начали тему в несколько неподходящем для этого месте. ;)

по теме
смотря какая УК, есть нормальные, есть не очень... а есть и те которых назначает застойщик и то что они становятся простым денежном пылесосом, думаю соомнею не подлежит...
все вышесказанное - IMHO
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: УПРАВЛЯЮЩИЯ КОМПАНИЯ - ДОБРО ИЛИ ЗЛО?

Сб ноя 01, 2008 4:59 pm

А я согласна. Вот у нас в квитанции стоит за лифт 444 рубля с человека. Это если мы всей семьей пропишемся , то 1800 будем платить за один лифт что ли :shock: . Ну не самоуправство ли это УК? А в подъезде крысами воняет. Собирали подписи , чтобы все почистить. А почему нужно их собирать :? .Они сами должны думать что и когда делать.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: УПРАВЛЯЮЩИЯ КОМПАНИЯ - ДОБРО ИЛИ ЗЛО?

Сб ноя 01, 2008 7:13 pm

katulencia писал(а):
А я согласна. Вот у нас в квитанции стоит за лифт 444 рубля с человека. Это если мы всей семьей пропишемся , то 1800 будем платить за один лифт что ли ....
а разве лифт считается не от метража?
إن شاء الله‎
 
Минин
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: УПРАВЛЯЮЩИЯ КОМПАНИЯ - ДОБРО ИЛИ ЗЛО?

Вс ноя 02, 2008 11:52 am

katulencia писал(а):
А я согласна. Вот у нас в квитанции стоит за лифт 444 рубля с человека. Это если мы всей семьей пропишемся , то 1800 будем платить за один лифт что ли :shock: . Ну не самоуправство ли это УК? А в подъезде крысами воняет. Собирали подписи , чтобы все почистить. А почему нужно их собирать :? .Они сами должны думать что и когда делать.

Оплата за лифты 5,27 за метр квадратный на 2008 год
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: УПРАВЛЯЮЩИЯ КОМПАНИЯ - ДОБРО ИЛИ ЗЛО?

Чт ноя 20, 2008 3:01 pm

Ой , хоть я стормозила немного :oops: , но прияненько , чо я неправильно думала. Посто на нашей прошлой квартире мы платили с человека . вот я думала , что и тут так. Спасибо за разъяснение :Bravo:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ