Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Ср ноя 05, 2008 11:53 am

Вань, есть четкая разница между обсуждением злободневных тем и оскорблением участников дискуссии, и я предложил обратиться к общественности именно с целью убедиться, что остальные отнесутся к сообщению так же.
По поводу восстановления - без понятия, я лично ничего не восстанавливал.
ПС. Позднее этот диалог переедет в "О сайте", чтобы тут не болтаться.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Ср ноя 05, 2008 1:13 pm

Botinokэто Я писал(а):
и вам стоя на балконе, показалось, что они произносили слово бомба...
+1 :)
 
Аватара пользователя
Марк Крысобой
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Ср ноя 05, 2008 5:29 pm

Vick писал(а):
Вань, есть четкая разница между обсуждением злободневных тем и оскорблением участников дискуссии,
Ты бы спросил для начала саму Пигги - чувствует она себя оскорбленной моим постом или нет ?
Навряд ли, судя по её ответу на мой пост, где она сообщила:
Очень умно. Жене своей такое посоветуйте. Думаю, она с радостью воспользуется. Большое спасибо.
Вообще, ты лишил мою жену совета. Вдруг бы он ей пригодился... :oops:
Государство вырастает из общественной активности: если общественная активность слабая, то государственная власть присваивается наиболее ловкими, подлыми и шкурными гражданами или их сообществами.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Ср ноя 05, 2008 5:32 pm

совет не остался... ? :shock:
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Ср ноя 05, 2008 6:01 pm

Правильно Крысобой говорит! Вот "домохозяйками", например, обзываться низя ни в коим случае! А "зарезать как свинью" это разьве оскорбление?! Так, перетир по ходу жизни :roll:
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Ср ноя 05, 2008 9:46 pm

сообщение удалено пользователем
Последний раз редактировалось Piggy Вт мар 31, 2009 2:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Марк Крысобой
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 7:32 am

Piggy писал(а):
Честное слово, уже пожалела что написала о своей ситуации, не ожидала что будет столько стеба над чужой проблемой.
Не пишите бред - не будет стеба. А написали бред - уж извиняйте, что Вам такие советы дают. :)
Государство вырастает из общественной активности: если общественная активность слабая, то государственная власть присваивается наиболее ловкими, подлыми и шкурными гражданами или их сообществами.
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 8:56 am

Piggy писал(а):
Вот не хотела даже комментировать этот бред. Честное слово, уже пожалела что написала о своей ситуации, не ожидала что будет столько стеба над чужой проблемой. Марк Крысобой не придумал ничего умнее чем докопаться к нику и посоветовать беременной девушке
Когда разродитесь, оказывайте им бесплатные сексуальные услуги
- Это писал МАрккрысобой

Психически здоровый человек может написать такое? - Это пигги

Согласна с Вами полностью, Пигги! Я думаю Крысобой - недостойный и невоспитанный человек, скорее всего "из низов", При желании можно его найти в реальности))) Надо быть аккуратным в высказываниях, Марк!
 
Аватара пользователя
parfffa
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 9:03 am

Марк Крысобой писал(а):
Не пишите бред - не будет стеба. А написали бред - уж извиняйте, что Вам такие советы дают. :)
Бреда не было, А Вы - хам! Уже помыла руки после Ваших высказываний по поводу оказания услуг интимного характера некой девушкой после родов! Я думаю Вам нужно меньше злоупотреблять препаратами, оч жаль вашу жену (если она у вас есть)) Хотя жена, как правило, стоит своего мужа, сама наверное такая) Оказывает услуги)
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 9:55 am

parfffa писал(а):
Я думаю Крысобой - недостойный и невоспитанный человек, скорее всего "из низов"
из "низов" - этА пять! Вы, наверно, из недорезанных большевиками дворян? :P
А Крысобой, конечно, хам :evil:
 
Аватара пользователя
Марк Крысобой
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 10:25 am

parfffa писал(а):
При желании можно его найти в реальности))) ...Хотя жена, как правило, стоит своего мужа, сама наверное такая) Оказывает услуги)
С высказываниями в адрес моей жены прошу поосторожней. Если есть желание встретиться "в реальности" - всегда пожалуйста, телефон бросил в личку, звоните. 8)
Государство вырастает из общественной активности: если общественная активность слабая, то государственная власть присваивается наиболее ловкими, подлыми и шкурными гражданами или их сообществами.
 
Аватара пользователя
Странница
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 10:59 am

Марк Крысобой писал(а):
parfffa писал(а):
При желании можно его найти в реальности))) ...Хотя жена, как правило, стоит своего мужа, сама наверное такая) Оказывает услуги)
С высказываниями в адрес моей жены прошу поосторожней. Если есть желание встретиться "в реальности" - всегда пожалуйста, телефон бросил в личку, звоните. 8)
хм-м..чужих жен оскорблять значит можно, а своя - "священная корова" :twisted: вы за языком своим следите, кроме хамства ничего в ваших постах не увидишь.
Может я не Ангел, но и вы не Боги.
 
Аватара пользователя
Марк Крысобой
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 11:03 am

Странница писал(а):
хм-м..чужих жен оскорблять значит можно, а своя - "священная корова"
Немножко разные вещи - сказать "Оказывайте им услуги, чтоб они Вас не трогали" и "Наверное, Ваша жена оказывает услуги", не правда ли ? Первое - совет, второе - утверждение.
Странница писал(а):
кроме хамства ничего в ваших постах не увидишь
Я за 2.5 года оставил примерно 3500 постов на Павшинке и примерно 1000 постов на КГ.
Если Вы в них не увидели ничего, кроме хамства, значит, проблема в Вашем глазу, а не в моих постах.
Последний раз редактировалось Марк Крысобой Чт ноя 06, 2008 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Государство вырастает из общественной активности: если общественная активность слабая, то государственная власть присваивается наиболее ловкими, подлыми и шкурными гражданами или их сообществами.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 11:03 am

Господа! Не пора ли остановиться?
Форум - не место для склок и выяснения отношений.
Пожалуйста, научитесь уважать себя и окружающих.
Спасибо за понимание.
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 11:42 am

Марк Крысобой писал(а):
Немножко разные вещи - сказать "Оказывайте им услуги, чтоб они Вас не трогали" и "Наверное, Ваша жена оказывает услуги", не правда ли ? Первое - совет, второе - утверждение.
Спорить бессмысленно - вещи конечно разные, НО первое это указание к действию, а второе - предположение. В русском языке утверждения не начинаются со слова "наверное".
А чем другим людям за глазами следить советовать, проще собственные руки получше контролировать.

ЗЫ Модератору - сорри :Rose:
Не ту страну назвали Гондурасом.
 
Аватара пользователя
Странница
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 11:45 am

Марк Крысобой писал(а):
Странница писал(а):
хм-м..чужих жен оскорблять значит можно, а своя - "священная корова"
Немножко разные вещи - сказать "Оказывайте им услуги, чтоб они Вас не трогали" и "Наверное, Ваша жена оказывает услуги", не правда ли ? Первое - совет, второе - утверждение.
.
Слово "наверное" всегда означало предположение, а не утверждение. "Ваша жена оказывает услуги" - это утверждение.
А советы стоит давать только тогда, когда у вас их кто-то просит, тем более такого рода.
Далее следую совету strannik.
Может я не Ангел, но и вы не Боги.
 
Аватара пользователя
Странница
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 11:47 am

Басик&Co
:D
Может я не Ангел, но и вы не Боги.
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 11:55 am

никогда не был сторонником силы, но здесь уже перебор с этим Еврофлагом..., думаю пора мужу Пигги взять биту в аренду у соседей с громкой музыкой... 8)
бл.....с кем живу рядом((((((((((((( отстой(((((((((((((((((
 
Аватара пользователя
Марк Крысобой
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 12:20 pm

А можно сказать по-другому: первое - сарказм на очевидно трусливую позицию, второе - легкое хамство. Я ведь не писал "Вы, Пигги, наверное, такие услуги оказываете", верно ? Это была бы другая тональность.
Странница писал(а):
проще собственные руки получше контролировать
Я что считаю нужным, то и пишу. Ответил Пигги в том же духе, что она и написала.
Человек своим постом показал себя так, что мой сарказм по данному поводу - это просто детский лепет.
Z11 писал(а):
никогда не был сторонником силы, но здесь уже перебор с этим Еврофлагом..., думаю пора мужу Пигги взять биту в аренду у соседей с громкой музыкой...
Муж Пигги (исходя из её поста) был не способен защитить свою жену и будущего ребенка от откровенных хамов. Беременная жена была вынуждена сама вырывать его из рук хулиганов и кричать "Отпустите моего мужа, мне нельзя волноваться!!!" Вы реально думаете, что он на что-то такое способен ? Людей откровенно нагнули, а они даже в "02" позвонить побоялись.. и утверждают, что это правильно!... :shock:
Я сначала, когда читал пост Пигги, думал, что это такой прикол. Только потом дошло, что она это серьезно говорит... :o
Государство вырастает из общественной активности: если общественная активность слабая, то государственная власть присваивается наиболее ловкими, подлыми и шкурными гражданами или их сообществами.
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 21 день
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Будьте бдительны!!! Никому не открывайте дверь!!

Чт ноя 06, 2008 12:34 pm

Марк Крысобой писал(а):
...Я что считаю нужным, то и пишу...
Вот именно поэтому мы и не будем жить как те презренные граждане стран-звездочек на Вашей аватаре. У нас каждый делает что считает нужным, а на остальных - класть хотел. А если вдруг кто не доволен будет или возразить чего посмеет, так его сразу в "отстой" общества запишут.
Не уж-то не надоело, вроде все взрослые люди, а ведут себя как дети в песочнице :cry:
Не ту страну назвали Гондурасом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ