Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: SL_D

  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 21
 
Олич
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пт авг 29, 2008 7:59 pm

Времени у нас заняло пару часов, и ключи у нас в кармане. Правда потом нужно "навестить" технический отдел (он находится в кор 1б микр 1), а тетенька, которая курирует наш дом принимает только с 15-00 до 18-00. Поэтому мы сегодня только лишь получили ключи, точнее ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!
 
Аватара пользователя
spol
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 10:05 am

В субботу ключи у меня тоже уже были на руках. В воскресенье начал ломать сантехкабину. Народ подскажите, у вас есть электричесво в щитке механизации (что установлен в квартире)? Непонятно у одного меня нет или во всем доме? А то наша радость ремонта может омрачится - ведь без электричества ничего не сделаешь. :(
 
Олич
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 12:23 pm

У нас электричество в квартире есть. В субботу и в воскресенье вовсю долбили, ставили ж.двери.
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 12:25 pm

Подскажите как ситуация с лифтами? Как работают? Сколько раз уже ломались? :twisted: :evil: По 7й секции особенно интересно :)
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 12:35 pm

пришёл факс из кт су155, кому интересно пришлю почтой, здесь повесить ума не хватает. Ну там ничего интересного, пишут что заселение всех секций с 28августа началось.
в личку адреса
 
Аватара пользователя
spol
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 1:17 pm

В седьмой секции (1-й подъезд) работают два лифта. Насчет сколько раз они ломались - информации нет. В выходные я в нашей секции был один (за исключением консьержки не видел ни одного человека). Пользовался обоими лифтами - пока без последствий. :wink:
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 3:15 pm

Хочу заказать дверь Torex. Позвонил, сказали можно самому сделать замеры, чтобы определиться с наличием моделей на складе.

Подскажите как правильно произвести замеры? По телефону сказали, что надо замерить в верхней точке, середине и нижней точке проёма, как с внутренней стороны, так и со внешней... Я думал проём строго параллельный.... ошибаюсь?
 
Bershulya
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 3:45 pm

УРА!!! :Yahoo!:
Ключи получены!!! :Bravo:
Все прошло довольно быстро, заняло часа 2 с учетом ожидания открытия Уралсиба. Были записаны на 9, в 11 - ключи на руках.
Оплата за однушку составляет 17100.
Всем удачи!!! :D
 
AlexJS
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 4:02 pm

Получил сегодня ключи. Времени занимает действительно не много - в сумме в отделе заселения провел минут 30. Больше морочился с оплатой - уралсиб на ГС был закрыт, поехал в красногорск. :!: Для информации :!: - отделение сбербанка в красногорске - следующий светофор после макдоналдса, поворачиваем налево и сразу на маленькую дорожку направо.

Кстати, заплаил за двушку 62 метра - 23 400. У всех так?


и ВОПРОС :?: - кто какие двери ставит? Интересует недорого (до 20 тыс) и быстро.
 
валентин
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 6:11 pm

Второй месяц не могу дозвониться до УК "Павшино", - занято с утра и в воскресенье тоже. Кто-нибудь подскажет вобще как попасть на просмотр по этому ... ордеру. Если сразу туда ехать, то к кому обратиться? Подскажите, пожалуйста, а то мне ехать до Красногоска ну очень далеко.
 
Аватара пользователя
Ильдар
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 8:49 pm

Кузьмич писал(а):
Хочу заказать дверь Torex. Позвонил, сказали можно самому сделать замеры, чтобы определиться с наличием моделей на складе.

Подскажите как правильно произвести замеры? По телефону сказали, что надо замерить в верхней точке, середине и нижней точке проёма, как с внутренней стороны, так и со внешней... Я думал проём строго параллельный.... ошибаюсь?
Хорошие двери?
А что сами они не приезжают на замер?
И у кого берете эти двери.. Сколько стоит? Сайт их не сбросите?
И какие двери смотрели?
Побеждает тот, кто не хочет быть побежденным!
 
Bershulya
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 9 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 9:12 pm

валентин писал(а):
Второй месяц не могу дозвониться до УК "Павшино", - занято с утра и в воскресенье тоже. Кто-нибудь подскажет вобще как попасть на просмотр по этому ... ордеру. Если сразу туда ехать, то к кому обратиться? Подскажите, пожалуйста, а то мне ехать до Красногоска ну очень далеко.

Начальник отдела заселения - Гурин Андрей Владимирович, 14 корпус каб. № 5.
Пробуйте по тел. 8-498-725-03-31 (33).
 
Mikhasev
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Пн сен 01, 2008 10:57 pm

AlexJS писал(а):
Кстати, заплаил за двушку 62 метра - 23 400. У всех так?
Везет).. Мы заплатили 23611,42 руб...
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Вт сен 02, 2008 12:30 pm

Олич писал(а):
У нас электричество в квартире есть. В субботу и в воскресенье вовсю долбили, ставили ж.двери.

Вы уже начали ремонт?? Если не секрет, сами делаете или кого-то наняли??
 
Аватара пользователя
spol
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Вт сен 02, 2008 2:00 pm

Соседи подскажите - вы заключали договор с УК на технический надзор? Сколько за это платили? Можно ли не заключать? И как получить пропуска на рабочих без этого договора?
 
валентин
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Вт сен 02, 2008 2:47 pm

Не могу найти Приложение № 1(перечень работ) к договору. Квартиру смотрю послезавтра - без перечня, конечно, не хотелось бы выглядеть туристом. Или этот просмотр - формальность? Может вышлет кто-нибудь перечень? Помогите, соседи.
Последний раз редактировалось валентин Вт сен 02, 2008 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
зайчик1980
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 27 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Вт сен 02, 2008 3:21 pm

ребята, всех поздравляю с ключами!
скажите у вас в квартире торчат провода из стены? - у нас их нет, но через это специальное отверстие в стене для проводов видим у соседей, что они выведены....
как у вас?
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Вт сен 02, 2008 3:34 pm

Ильдар писал(а):
Кузьмич писал(а):
Хочу заказать дверь Torex. Позвонил, сказали можно самому сделать замеры, чтобы определиться с наличием моделей на складе.

Подскажите как правильно произвести замеры? По телефону сказали, что надо замерить в верхней точке, середине и нижней точке проёма, как с внутренней стороны, так и со внешней... Я думал проём строго параллельный.... ошибаюсь?
-Хорошие двери?
хорошие :) отзывы можете почитать в разделе Скидки, там есть эти двери.
-А что сами они не приезжают на замер?
они могут сами приехать, но услуга платная
-И у кого берете эти двери.. Сколько стоит? Сайт их не сбросите?
информацию о продавце смотри тут: http://discount.www.krasnogorie.net/index. ... &Itemid=26
Там же можно цены увидеть. Дверь получается около 20000р + доставка и установка (от 2000 до 5000). Точно пока и сам незнаю.
И какие двери смотрели?
Интересовался дверью Control 1... Говорят неплохая модель Omega... пока выбираю, разница порядкового номера только в отделке, так что на вкус
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 28 дней
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Вт сен 02, 2008 5:14 pm

Сегодня получили ключи, качество квартиры оказалось лучше даже, чем я ожидала. Стены более-менее ровные. Дыр к соседям и на улицу нет. Туда поднялись на лифте, обратно - уже спускались по лестнице. Кто-то загрузил кирпичи в лифт и он сломался... :( Платили, как и все, за 2-ку 23600 руб. К инженеру не попали, т.к. с 15 часов работает, а мы были утром. Подскажите, а к этому инженеру обязательно ийти. И для проекта электрики - акт разграничения мощностей у кого брать?
С уважением, Ольга
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 3 (ИП-46С) #3

Вт сен 02, 2008 5:48 pm

Ося77. писал(а):
Сегодня получили ключи, качество квартиры оказалось лучше даже, чем я ожидала. Стены более-менее ровные. Дыр к соседям и на улицу нет. Туда поднялись на лифте, обратно - уже спускались по лестнице. Кто-то загрузил кирпичи в лифт и он сломался... :( Платили, как и все, за 2-ку 23600 руб. К инженеру не попали, т.к. с 15 часов работает, а мы были утром. Подскажите, а к этому инженеру обязательно ийти. И для проекта электрики - акт разграничения мощностей у кого брать?

Сходить к нему нужно обязательно до начала ремонта. Акт разграничения мощности брать у него же :)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.202s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ