Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
LuCtifeR
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Дизайн-проект

Ср июл 06, 2011 9:36 am

Привет всем. У меня есть купон на дизайн квартиры 50%. Т.е. получается 600 руб за квадратный метр.
Я его купил за 2500 тыс. рублей, за столько и отдам. Он действует до конца июля, а я просто не успеваю заняться.
кто возьмет?
В стоимость входит:
планировочные решения и концептуальный проект+ комплектация проекта(мебель, освещение, техническое оборудование, отделочные материалы)
эскизный проект+строительные чертежи
ведомости со сметами и спецификациями
 
LuCtifeR
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Дизайн-проект

Ср июл 06, 2011 1:19 pm

Привет всем. У меня есть купон на дизайн квартиры 50%. Т.е. получается 600 руб за квадратный метр.
Я его купил за 2500 тыс. рублей, за столько и отдам. Он действует до конца июля, а я просто не успеваю заняться.
кто возьмет?
В стоимость входит:
планировочные решения и концептуальный проект+ комплектация проекта(мебель, освещение, техническое оборудование, отделочные материалы)
эскизный проект+строительные чертежи
ведомости со сметами и спецификациями
 
SvetaB
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Шахматка: М2, к 6

Re: Дизайн-проект

Чт июл 07, 2011 12:09 pm

-Neo- писал(а):
Сергей Н писал(а):
89262194548 Лена, мне очень понравилась ее работа
Тоже у неё дизайн делал,всё отлично,всё порадовало!Присоединяюсь к положительным рекомендациям.
Добрый день.
А можно немного подробнее, что именно порадовало?
- Качество?
- цена?
- Сроки?
И вы у нее заказывали только дизайн-проект, ремонт делают другие люди, не связанные с дизайнером?
Судя по срокам разработки дизайн-проекта (15 дней ), которые она озвучивает, создается впечатление, что это идет
конвейер по штамповке проектов, и о какой индивидуальной работе с клиентом можно говорить
 
Аватара пользователя
beep
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дизайн-проект

Пт авг 19, 2011 10:48 am

Делаем ремонт от А до Я.
-индивидуальный дизайн-проект,
-любые виды оффициальных согласований перепланировки,
-план электрики,
-ремонт любой сложности
-строительные материалы с завода производителя, или с оптовых складов области, доставка.
8-926-5921731 Евгений.
http://elite-presents.ru - Официальный интернет магазин S.T.Dupont на территории РФ.
 
Chelsea
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 14 дней

Re: Дизайн-проект

Чт янв 26, 2012 12:03 pm

Мы работаем вдвоем с девочкой архитектором. Я занимаюсь разработкой дизайна помещений, а она подготовкой всех чертежей. Я сама жила в павшинской пойме два года,а сейчас переехала жить в Красногорск.
Знаю, что в павшинской пойме куча людей нуждается в дизайнере по интерьеру, но цены фирм пугают.Мы же предлагаем приемлемые цены и качественную работу. Цена за м2 700 р.
Портфолио работ очень большое, могу скинуть интересующимся на почту вместе с примером оформления дизайн-проекта, либо есть тут мои работы [внешняя cсылка].

Задавайте вопросы, на все отвечу , ничего не утаивая) 8 9269443105 Любовь, звоните)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ