Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Harris
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 6 Красногорский 14

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Сб апр 11, 2009 10:55 pm

Нет, ну если бы они еще и дату указали, после которой деньги просто сгорают - был бы вообще шедевр от Су! :lol:
Хотя, Катерина, я все же согласен, что лучше поменять на денежную схему, просто у меня тоже беда с временем, да и в такую наглость, как отобрать у меня квартиру, в которой я уже живу. я все же не верю :) Но будет время - съезжу.
Соседями будем!
Павшинский бульвар, дом 18
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
tgb653
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 5 дней
Поблагодарили: 12 раз

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пн май 04, 2009 1:40 pm

Уважаемые соседи, если остались довольны своими рабочими, порекомендуйте, пожалуйста, мне. Напишите в личку
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Вт авг 04, 2009 12:14 am

Уважаемые "детные" соседи, а где вы гуляете с детьми? Собираюсь переезжать, но что-то меня стал весма беспокоить этот вопрос. Такое ощущение, что УК этот вопрос решать, вообще, не собирается...
 
Аватара пользователя
Kate0104
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт авг 07, 2009 9:03 am

В нашем микр.особо гулять негде. Мы ходим на дет.площадки в 1 мкр. Иногда в снежком в лабиринт. Думаю,что для УК этот вопрос на последнем месте. Так что лучше доехать до Красногорска, там есть прекрасный парк и аттракционы (колесо,паровозики,машинки и т.п.) и вообще очень красивый исторический парк.
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Сб авг 08, 2009 11:45 pm

Блин, это что ж получается все время надо куда-то ехать!? :evil: Может организуем сбор подписей от 3 домов? Хотя судя по активности соседей в последнее время сомневаюсь, что у нас что-то получится...
ps: Катерина, а как у Вас обстоят дела с телевидением? А то на днях решил впервые переночевать..как дурень привез телек (поймал при входе в подъезд пару странных взглядов :) )ну и вечерком устроился перед ТВ вставив в антенную розетку шнур..ну думаю посмотрю ченить интересненького. Кончилось все РТР с антенной в виде гвоздя :D (больше ничего не ловилось) :ROFL:
 
Аватара пользователя
Harris
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 6 Красногорский 14

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Вт авг 11, 2009 1:36 am

kestich писал(а):
ps: Катерина, а как у Вас обстоят дела с телевидением? А то на днях решил впервые переночевать..как дурень привез телек (поймал при входе в подъезд пару странных взглядов :) )ну и вечерком устроился перед ТВ вставив в антенную розетку шнур..ну думаю посмотрю ченить интересненького. Кончилось все РТР с антенной в виде гвоздя :D (больше ничего не ловилось) :ROFL:
Ну Вы даете :D А в квитанции у Вас есть пункт "ТВ-антена"??? Вообще-то ТВ надо у кого-то купить, также как все остальные услуги. По Москве его почти везде предоставляют ЖЭКи и УК. В нашем случае это два провайдера КПСТ и ПСТ, те, кто дают Интернет. КПСТ уже подключает ТВ в нашем доме, если не ошибаюсь, стоит 100 р/мес. - 30 каналов и 500 - подключение. Однако качество инета меня у них не устраивает, да и на ТВ много жалоб. Поэтому я подключил инет от ПСТ и жду от них ТВ, обещают скоро...
Вот ссылки на обоих:
http://kapstroytelecom.ru/page_pid_58.aspx
http://pstel.ru/index.php?uid=tarif
Соседями будем!
Павшинский бульвар, дом 18
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Чт авг 13, 2009 9:51 am

Hаrris, и в правду про антенну ничего не сказано.. :) спасибо за ссылки. Пойду звонить в ПСТ...
 
Аватара пользователя
Kate0104
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт авг 14, 2009 9:06 am

Всем привет! про TV - все плохо. кабель нам пока не протягивают,вернее что-то делают, но что не понятно.слышала от соседей по этажу,что капстрою не разрешили работать в 3м мкр, а проектсвязь не торопится. У меня TV работает от антены,купленной в ашане, причем выведена она в комнату, которя выходит окнами на реку,в других не работает. Ну естественно работает так себе (и изображение, а количество каналов) Думаю купить тарелку "триколор" там очень неплохой подбор программ. и тогда совсем не обязательно подключаться к общей антене.
А вот интернет и телефон уже можно подключить через проектсвязь. соседи поставили за 5 т.р.
ПО поводу мест гуляния с ребенком - поездка в Красногорск - это как вариант, в 1 м мкр.есть хорошие площадки. Просто в нашем мкр. сами видите еще все в каком состоянии и то за школой есть какая то площадка
 
Аватара пользователя
shipy4ka
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пн сен 21, 2009 5:17 pm

Подскажите, а возможно ли подключить тарелку на две квартиры?
 
APTEM
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 8 дней
Шахматка: М3, к 2

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пн сен 21, 2009 6:38 pm

думаю, что технически это возможно, но в любом случае для каждого ТВ должен быть свой декодер(тюнер).
И будет ограничение по кол-ву точек. Специалисты ответят точно, но я бы не делал больше 2.
 
Green
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Ср окт 14, 2009 11:38 am

APTEM писал(а):
думаю, что технически это возможно, но в любом случае для каждого ТВ должен быть свой декодер(тюнер).
И будет ограничение по кол-ву точек. Специалисты ответят точно, но я бы не делал больше 2.
Проверено! Работает 4 ресивера.
 
Аватара пользователя
трататаня
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Чт дек 17, 2009 3:26 pm

соседи, нужна фирма, делающая ремонт под ключ (это так называется, когда и надзор, и закупку материалов, и ремонт делают без особого вмешательства? :) кто-нибудь знает такую?? и чтобы ремонт в эконом.варианте?
в инете поискала, обзвонила, половина телефонов заблокировано-не отвечает... :Search:
 
квадратик
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт дек 18, 2009 1:53 pm

Могу порекомендовать бригаду, делела во втором подъезде над вами наискосок на 5 этаже, старший Петрос, сделали все под ключ, полы электрику сдали технадзору, все завозили сами, я был наездами раз два в месяц. Они делают еще квартиры в нашем доме.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Получение ключей, ремонт и заселение.

Пт дек 18, 2009 2:06 pm

и у меня в том числе =) . сейчас идет чистовая отделка обои и паркет. работу могут показать. делают на совесть. рекомендую
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ