Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
mik131
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 19 дней

to Vick - о развороте (критика действий модератора)

Пт сен 19, 2008 2:00 am

Модератор: Перенесено отсюда.

Еще - сори что не в тему - для уважаемого Vik-a - зачем тему про Волоколамку (Артема12) закрыли?!!!!!
Понятно что Вы увешались регалиями типа ИГ, модератор и т.д. По числу Ваших постов на форуме вы пожалуй лидер, браво!
Но хочеться слышать не только Вас. Так сказать свежие мысли \ недовольства \ инициативы новых людей. А вы их так сразу в рамки в ложе ваших правил.
Понятно что вы живете в этом форуме и знает все темы, где что искать. Я например читаю форум иногда, и так и не нашел ничего про реально больную для всех нас тему об этом повороте!!!!! Артем дело написал а вы....сразу запретить. потом удивляетесь почему народ не активен. сами же и рубите. Vik - будьте проще и люди подтянуться. Больше Свободы, а то не свободы у нас и так хватает. Начиная с этого злосчастного заезда к нам, который в принципе нормальных людей заставляет быть нарушителями ПДД!
Как то раз, я наблюдал из окна 13корпуса , лов на светящуюся палочку "билетерами" всех разворачивающихся через 2 полосы, не желающих толпиться в 2-х пробках. Так вот - за 1 час я насчитал не менее 50ти обелеченных! Это при том что порядка 20 чел, билетеры даже не захотели достать. Наблюдать эту картину было очень и очень неприятно, даже противно. Число разварачивающихся с каждым выходным растет. Иногда на поварачивает сразу 5 машин.

Не надо этого - тема закрыта - типа - пива нет!!!

то что вы обсуждали - каков результат, можно в студию на видное всем место?
Давайте биться за нормальный заезд к нам. Ваш Форум дело нужное, так как это единственное место нашего общения.
Но если же он будет состоять из множества ваших постов и окриков нельзя - идите в тему которая в сундуке на дубе и в яйце, то лично для меня он потеряет привлекательность. Чего конечно бы не хотелось.

Предлагаю тему заезда вынести на САМОЕ ВИДНО МЕСТО ФОРУМА.
еще маленькией ремарк, Путешевствуя по всяким Скандинавиям типа Норвегия-Исладния, наблдюдал как ради деревушки в 500-1000 чел, через фьорды\реки у них строят огромные мосты, сыпят дамбы либо роют тунель не уступающий нашему знаменитому сосноборскому. жаль не знаю как фото выложить. Благополучие и порядок там , приводил в тихую ярость.
Неужели наш район на 100к человек не заслуживает въезда? Как его можно было строить, сдавать?

Если в чем не прав - прошу поправить.

ЗЫ Vik - ничего личного - хочеться что бы как у людей, с заездом к дому.
Вот еще хочеться узнать - картинка у вас - это Ю.Шатунов?

С уважением, Михаил
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: КРЫСЫ!!! + to Vik - о развороте

Пт сен 19, 2008 4:04 am

mik131 писал(а):
Еще - сори что не в тему - для уважаемого Vik-a - зачем тему про Волоколамку (Артема12) закрыли?!!!!!
Затем, что плодить дубли тем и обсуждений на форуме, не разобравшись что к чему - проще простого, а потом искать нормальную информацию среди десяти тем - не так уж и легко.
mik131 писал(а):
Я например читаю форум иногда, и так и не нашел ничего про реально больную для всех нас тему об этом повороте!!!!!
Надо либо чаще заходить на форум, либо внимательней искать. На эту тему сделано ОЧЕНЬ много, вплоть до того, что был подготовлен запрос в ГАИ и ГАИ даже ответила и "меры приняла". Про то, что воз и ныне там, это уже отдельный разговор.

mik131 писал(а):
то что вы обсуждали - каков результат, можно в студию на видное всем место?
Для Вас самое важное - заезд в район, для другого человека - заселение его корпуса, для большинства - получения права собственности, для кого-то прописка. САМОЕ ВИДНОЕ место для интересующей конкретного человека темы - поиск.

Никто не давал Вам права с места в карьер наезжать на человека, за абсолютно правильные и логичные действия, на месте Виталия эту тему закрыл бы любой модератор, ранее оказавшийся на форуме. Вы бы может как минимум правила почитали.
А обвинять одного из самых активных членов ИГ (если не самого активного) в том, что он "увешался" регалиями - имхо, некрасиво. Как минимум.

Модераторам - прошу прощения за злостный оффтоп. Сложно удержаться, читая такой поток сознания...
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: КРЫСЫ!!! + to Vik - о развороте

Пт сен 19, 2008 10:42 am

mik131 писал(а):
По числу Ваших постов на форуме вы пожалуй лидер, браво!
Обижаете. :twisted: Желтая майка лидера у Лохматого. :)
2-е место, наверно, у меня. :oops:

то что вы обсуждали - каков результат, можно в студию на видное всем место?
То, что обсуждали, смотрите в темах «Дороги, дороги №1» и "Дороги, дороги №2" в разделе «Инфраструктура».
А также в темах:
«Когда же за нами признают право заезжать в свой район»: viewtopic.php?f=31&t=4276
"Я протестую против въезда автомобилей в Павшинской Пойме возле корпуса 12А"
"Встреча с СУ в ноябре 2007"
"ГАИ-ГИБДД"
"Дублер и ПДД"
"Бетонные блоки на дублере Волоколамки"
"Как проехать в пойму на машине".
Какой результат - см. в «Официальной информации» ответ ГИБДД на запросы про все дорожные проблемы, в т.ч. про въезд в район viewtopic.php?p=105944#p105944

Нужные темы проще искать с помощью вот такого поиска:
https://www.krasnogorie.net/search/?p=1 ... F%E6%EA%E0

Правда, админ хоть и пишет, что это "Правильный поиск", но до сих пор его никак не починит.
И ссылки из "Правильного поиска" приводят в старый форум. :(
Так что алгоритм поиска такой: сначала "Типа правильным поиском" от админа, потом по названию темы "неправильным поиском" в этом форуме.

И когда "правильный поиск" будет работать нормально? :evil:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: КРЫСЫ!!!

Пт сен 19, 2008 12:04 pm

И опять офф: Для примера: на одном значительно (!) более активном форуме модераторы просто переносят темы новичков в нужные разделы и не делают замечаний :)
А еще, давно убедилась, что человек иной раз пишет с одной интонацией, а читается это совсем с другой.
ЭТУ тему предлагаю срочно почистить, а то новички не поймут, причем тут крысы :D
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: КРЫСЫ!!!

Пт сен 19, 2008 12:15 pm

Cheser писал(а):
И опять офф: Для примера: на одном значительно (!) более активном форуме модераторы просто переносят темы новичков в нужные разделы и не делают замечаний :)
Дык, это, наверно, когда тема еще не обсуждалась, но была не в том разделе начата. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: to Vick - о развороте (критика действий модератора)

Пт сен 19, 2008 7:43 pm

Отвечу по существу, выпады в мой адрес позволю себе проигнорировать - понятно, что всем не угодишь. Но за следующие личные выпады буду банить (ничего личного) по той простой причине, что личные вопросы обсуждаются в личке, а вопросы по существу - в соответствующих темах.
Во-первых, если кто-либо из форумчан наглядно продемонстрирует мне прямую зависимость между количеством постов (и тем) на форуме по определенному вопросу и его решением - прошу срочно сообщить мне, я готов после этого стать главным флудером и писать везде об одном и том же. Пока же такой зависимости нет - думаю, что не стоит приходить в чужой монастырь со своим уставом, а соблюдать его правила, которые суть есть не законы, а элементарные правила приличия.
Если есть предложения по тому, как биться по интересующим всех нас вопросов (кроме их обсуждения где только можно) - буду рад услышать. А еще лучше - услышать о готовности к определенным действиям на этот счет, кроме опять же обсуждений.
Мой аватар - мое фото, хотя в несколько более раннем возрасте.
За регалиями не гонюсь, но в каждой из групп, в которых участвую, стараюсь приносить пользу району.
Спасибо большое соседям, которые это замечают, и поддерживают в этом!
Прошу быть внимательнее в написании моего ника, он пишется следующим образом: Vick, то есть четыре буквы. В русском варианте - Вик.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: to Vick - о развороте (критика действий модератора)

Сб сен 20, 2008 5:58 pm

оффтопик. А "правильный поиск" когда-нибудь починится ваще? Ну неудобно же сначала искать в старом форуме, а потом тоже самое отыскивать в новом.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: to Vick - о развороте (критика действий модератора)

Сб сен 20, 2008 7:35 pm

будет, но несразу
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: to Vick - о развороте (критика действий модератора)

Вс фев 01, 2009 3:51 am

Хнык, хнык, хнык. А правильный поиск совсем не работает. :(
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: to Vick - о развороте (критика действий модератора)

Вт фев 10, 2009 1:04 pm

Vick писал(а):
Но за следующие личные выпады буду банить (ничего личного) по той простой причине, что личные вопросы обсуждаются в личке, а вопросы по существу - в соответствующих темах.
:lol: Vick, это касается только Вас, или остальные форумчане тоже могут рассчитывать на "забанивание" собеседников, которые вместо обсуждения темы, переходят на личности? :D
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.201s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.41 МБ