Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
TC
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

InSink Erator 75, выбор мойки

Пт сен 12, 2008 3:54 pm

Добрый день уважаемые,

возник у меня непраздный вопрос, к обладателям означеного девайса или подкованым участникам фолрума

вводная
1)означеный девайс является измельчителем отходов, в нем присутствует электродвигатель и условно говоря - жернов, в процесс старта измельчителя сопровождается некоторой вибрацией, сам измельчитель весит в районе 10 кг.
2)множество моек из нержавеющей стали имеют приваренную чашу, двух чашевые мойки так же имеют одну наварную чашу, маленькую.
3) измельчитель в моем варианте устанавливается имеено в маленькую чашу, которая является в большинстве случаев привареной (см п 2).

вопросы
1) есть ли положительный опыт установки измельчителя в нержавейку? сколько времени уже длится счастье с привареной чашей?
2) есть ли мойки имеющие две штампованые чаши?

различный псевдогранит пока не рассматриваю.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: InSink Erator 75, выбор мойки

Пт сен 12, 2008 4:34 pm

admin писал(а):
2) есть ли мойки имеющие две штампованые чаши?

Я пытался найти такую. Не нашел. Не уверн что они существуют. Много разговаривал с продавцами, и с дураками и с умными. Умные говорят что при штамповке нельзя вытянуть две чаши близко друг к другу. возможно они правы.

Купил Reginox EMPIRE
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: InSink Erator 75, выбор мойки

Чт сен 18, 2008 7:40 pm

Они существуют. И заграницей имхо пользуются большим спросом чем у нас. Сейчас реально на глаза не попадается, но у моих знакомых дома стоит такая мойка.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.100s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ