Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
TC
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Доска объявлений в подъездах

Чт сен 11, 2008 10:55 pm

У меня знакомые столкнулись с такой ситуацией в нашем районе, хотели наклеить на доску объявлений в подъездах рекламу (занимаются отделкой квартир и материалов), так вот зайдя в подъезд консьержка в не очень вежливой форме послала их куда подальше и объяснила это тем, что прежде чем нужно вешать, надо получить разрешение у УК Павшино, на размещение листовок на доске! Может я что то не понимаю, но такие доски существуют в любом доме России и никто, никому, ничего за это не платит и не получает разрешения! Грубо говоря у меня пропадет собака и я не смогу никуда ничего повесить! Кто-нибудь может объяснить?
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Доска объявлений в подъездах

Чт сен 11, 2008 11:21 pm

Везде, во всех домах где это сделано более или менее цивилизованно, кто-то за это собирает бабло. Где-то, это рекламные агентства выкупившие в управе право на это, у нас УК. Цены кстати очень не кислые, в 2 раза выше чем, например, в Куркино. Кому интересно, обращайтесь в УК Павшино к Лепишу Павлу Брониславовичу, по моему этим он занимается. Оплата только по безналу. Павшинская Пойма поделена по несколько корпусов и можно купить место не везде, а где надо.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Доска объявлений в подъездах

Пт сен 12, 2008 1:00 am

На Портале есть материал, обязанности консъержей, посмотрите, многое станет понятным.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
TC
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Доска объявлений в подъездах

Пт сен 12, 2008 7:28 am

Цены кстати очень не кислые, в 2 раза выше чем, например, в Куркино. Кому интересно, обращайтесь в УК Павшино к Лепишу Павлу Брониславовичу, по моему этим он занимается. Оплата только по безналу. Павшинская Пойма поделена по несколько корпусов и можно купить место не везде, а где надо.

Просто даже смысла не вижу оплачивать такую рекламу, т.к. это получается как мне кажется деньги на ветер, дай бог львиная доля жителей, пусть даже одного подъезда, позвонят
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Доска объявлений в подъездах

Пт сен 12, 2008 8:50 am

У нас несколько недель назад всю информацию (рекламу, тарифы, информация для жителей) с досок удалили. Доски до сих пор чистые.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Доска объявлений в подъездах

Пт сен 12, 2008 3:40 pm

mu5ta писал(а):
Грубо говоря у меня пропадет собака и я не смогу никуда ничего повесить!

Как у себя на форуме ответила УК - "Конечно, сможете!" НО! Сначала Вам нужно написать заявление и подать его в кабинет номер ноль, который работает от сих до сих во вторник и позапрошлую пятницу - на рассмотрение.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Пашушара
Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Доска объявлений в подъездах

Пт сен 12, 2008 10:31 pm

Маразм крепчает.
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Доска объявлений в подъездах

Пт сен 12, 2008 10:55 pm

Не понимаю, почему УК до сих пор не сделало платным вход в подъезд... С гостей - по тарифу, с жильцов - со скидкой, по заранее приобретённому в УК месячному абонементу... :D
А что? Это всё для безопасности жильцов! Чтоб меньше ходило постороннего народу!
Можно, кстати, и въезд в район сделать платным... А тем, кто уже купил места на парковке, - въезд со скидкой! Глядишь, и раскупать их начнут активнее...
УК почему-то не видит всех возможностей для обогощения, которые у неё прямо под носом. На нас ведь озолотиться можно! :D
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Доска объявлений в подъездах

Сб сен 13, 2008 9:44 am

Svarog, как не это не ввели плату, а сто рублей за пропуска, а ключ от домофона, а оплата консьержки, в обязанности, которой вменяется следить, что вносят и выносят жильцы и фиксировать в специальном журнале.
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Доска объявлений в подъездах

Ср окт 08, 2008 2:06 am

У нас сегодня доску обновили. Повесили обращение УК к жильцам "Злостные неплательщики".
Как бы нам туда не попасть, моясь второй день из тазиков...
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Доска объявлений в подъездах

Вт май 03, 2011 4:32 pm

mu5ta писал(а):
... и объяснила это тем, что прежде чем нужно вешать, надо получить разрешение у УК Павшино, на размещение листовок на доске!...
в нашем подъезде УК ПАВШИНО тоже считали что такие вещи с ними надо согласовывать (со слов Лепиша), на том простом основании что это их доска.
в итоге Абрам сделал новую доску, а старую мы с ним отнесли в УК ПАВШИНО и сообщили, что теперь там НАША доска весит, и что теперь С НАМИ надо согласовывать все что они хотят повесить туда. Было это летом 2009 года.

Так что смелее отстаивайте свои права.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Доска объявлений в подъездах

Вт май 03, 2011 5:39 pm

witch писал(а):
консьержки, в обязанности, которой вменяется следить, что вносят и выносят жильцы и фиксировать в специальном журнале.
Это как? Что за журнал такой?
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Доска объявлений в подъездах

Вт май 03, 2011 5:48 pm

Cheser писал(а):
Это как? Что за журнал такой?

А это Вы у своей консьержки попросите показать, потому что я такой журнал видела 2 года назад.


P.S. А у нас уже пару недель висят доски объявлений в лифтах. :D Я вот думаю не попросить ли у УК ПАВШИНО свою долю за рекламу, все же лифты являются обще домовой собственностью. :wink:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ