Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Тэффи
Участник
TC
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Ремонт в 15 корпусе, важно!

Сб сен 06, 2008 10:25 am

Уважаемые будущие собственники!

Хочу обратиться к вам с просьбой! Пожалуйста доведите до сведения ваших рабочих, делающих вам ремонт, что шумные работы можно проводить с 9 до 19 часов. Все мы люди, понятно, что до 19-ти никто не успевает, поэтому просьба хотя бы до 21 часа все штрабление, сверление и стучание закончить. Мы живем на 17-м этаже 2-я секция, так на 16-м этаже в однушке вчера в полпервого ночи сверлили стены и стучали молотком. У меня ребенок 1.5 года проснулся, плкал не мог уснуть. Утром рабочие из этой однушки на 16-м этаже мне сказали, что мол они плитку клали. :?

И еще, нужно написать бумагу по поводу неработающих лифтов. Фамилии сбрасывайте мне в личку и номера квартир.
 
Аватара пользователя
Alexammm1
Участник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Ремонт в 15 корпусе, важно!

Сб сен 06, 2008 12:19 pm

Тэффи писал(а):
однушке вчера в полпервого ночи сверлили стены и стучали молотком... мне сказали, что мол они плитку клали.
через диспетчера вызывайте охрану - помогает, правда, иногда.
 
Тэффи
Участник
TC
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Ремонт в 15 корпусе, важно!

Вт сен 09, 2008 2:48 pm

Спасибо за совет! Постараемся без охраны
 
LenaV11
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ремонт в 15 корпусе, важно!

Пн окт 20, 2008 1:11 pm

Уважаемые соседи!
Просьба соблюдать тишину в вечернее и ночное время! Сейчас конкретно обращаюсь к хозяевам трешки в 1 п. 7этаж. 15К.
Постоянно стучат по ночам! Такое ощущение, что человек днем спит, а ночью поработать встает.
Не создавайте проблем себе и другим. Мы сделали ремонт в дневное время без проблем, чего и вам советуем.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.116s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ