Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ыркесе
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выбор детской кровати

Чт сен 04, 2008 2:16 am

если брать кровать чердак из икеи то там от пола ,если мне не изменяет память 165 см итого при высоте потолка 255 маловато места для ребенка уже 6-7-8 лет
у меня например эта кровать стоит в доме где потолки 3.8 там нормуль)))
а в наших панельках очень давит потолок, грубо говоря нельзя на кровати сесть даже, так полубоком кантоваться ребенку придеться,
кстати вы в магазине когда смотрели, там извиняюсь сколько до потолка было? вот и думайте , в магазине (например в икее, вобще как и в других там до потолка обычно 3-7 метров) эти кровати офигенно смотряться, а дома очень мало места до потолка....
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Выбор детской кровати

Чт сен 04, 2008 2:49 am

эх, о том и речь...
а кроватку дочка выбрала 1.15м. Такая высота пройдет при любом потолке. Для правильной оценки я сделала фотки ребенка с понравившейся ей мебелью. Также показывала дочке слайд-шоу для выявления интересов. Ей нравится вполне определенный стиль/направление.
 
Аватара пользователя
ыркесе
Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выбор детской кровати

Чт сен 04, 2008 3:02 am

тогда стесняюсь спросить , как место под кроватью использовать??)))1.15 маловато для рабочего места внизу....
уточню может я не понял чего у вас ребенку комната выделяеться?? может просто я не так понял, если не комната целиком то однозначно 2-х ярусная кровать.........
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Выбор детской кровати

Чт сен 04, 2008 11:34 am

ыркесе писал(а):
мы так например в детстве строили домики оттого что у меня небыло собственной комнаты, вот и хотели свою хоть махонькую недвижимость)))
Интересная мысль, кстати..Подруга спит в одной комнате с 7 летним сыном, купила ему палатку Икеа, так он оттуда не вылезал. Я тоже своей купила домик из ткани, похожей на плащевку, пыталась там устроить ей "уютный уголок", так дочку это не заинтересовало особо. У нее ведь сейчас и дома и на даче свои "аппартаменты", везде своя мебель, свои вещи...А впечатлила ее больше всего покупка кресла в детскую. "У меня что, будет свое НАСТОЯЩЕЕ кресло?!", - лепетала моя кроха. А мы умилялись просто.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Выбор детской кровати

Чт сен 04, 2008 12:58 pm

ыркесе писал(а):
тогда стесняюсь спросить , как место под кроватью использовать??)))1.15 маловато для рабочего места внизу....
Для рабочего места и диванчика подойдет только двухъярусная кровать. А 1.15м - это высокая, место под ней будет использовано исключительно как игровое, возможно "кукольный дом"
Ребенку выделяется большая комната, т.к. детская - это спальня, игровая, гостиная, спортзал и кабинет в одном флаконе (для ребенка)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ