Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Танечка
Участник
TC
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 10

Нужны отзывы о кроватях и матрасах Toris!

Ср авг 27, 2008 5:12 pm

Кто-нибудь покупал кровати или матрасы Toris? Расскажите, пожалуйста, нужны отзывы :)
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: Нужны отзывы о кроватях и матрасах Toris!

Чт авг 28, 2008 3:30 pm

Мы купили ребёнку кровать из сосны СЕЛЕНА 2 ЭЛИТ. Претензий за два года нет. Внешний вид на 4+, не скрипит, не разшаталась, как новая. Себе будем брать из бука , я думаю ещё лучше.
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Нужны отзывы о кроватях и матрасах Toris!

Чт авг 28, 2008 5:33 pm

Я купила кровать с подъемным механизмом и матрас.
На кровати на изголовье через четыре месяца появились продольные трещины, довольно длинные и глубокие. Починили (вернее, заменили) изголовье бесплатно. Цвет нового изголовья чуть-чуть отличается от остального, аналогичные трещины, только более мелкие, появились и в других местах.
В общем, фифти-фифти - сервис хороший, качество - не знаю. У нас ведь очень низкая влажность в квартирах, а кровать из массива, он такого не любит. Так что, возможно, это и не их вина. Дальнейших претензий предъявлять я по крайней мере не собираюсь.
Матрас без нареканий.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.075s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.17 МБ