Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
TC
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 11:46 am

Всех поздравляю, 26 августа 19:00 Москва стоит 10 баллов из 10!! Домой добирался с люберец больше 5 часов, выйхал в 5 приехал в половине 11(правда ехал через город).
Учитывая что еще конец августа, и немаленький процент людей еще не вернулся из отпусков, что же будет дальше???
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 12:58 pm

спасибо кепке.
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 1:07 pm

Да что Москва... Вчера возвращался в Павшинской Пойме около 10 вечера, и каково же было моё удивление, когда сразу после митинской развилки я увидел хвост пробки! :shock: Раньше такое на Волоколамке я видел только по пятницам... Пришлось на таможенном светофоре сворачивать на партизанскую тропу... Надеюсь это было просто неприятным исключением из-за какой-нибудь аварии или чего-то ещё, а не тенденция к концу периода отпусков... С партизанской тропы грязь во двор возить не очень-то приятно :oops:
 
Marisolka
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М2, к 6

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 1:16 pm

На самом деле могу огрчить, что к Павшинская Пойма в последнее время не только по пятницам такие пробки, достаточно часто там стоит хвост от митино ((( Я даже попыталась в последний момент уйти в митино через две сплошные...ну меня и приняли :evil: .....А что творится с утра, я всегда стою от ДПС...жуть!!!!
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 1:25 pm

Svarog писал(а):
Надеюсь это было просто неприятным исключением из-за какой-нибудь аварии или чего-то ещё, а не тенденция к концу периода отпусков...

Авария была. напротив к.13 на разделительной стояли 4 машины.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 20 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 1:54 pm

Вчера ехать было жутко, все затоплено, моря луж, от потоков от встречных машин на лобовое ничего не видно секунд по 10, плюс все запотевшее. Так что думаю, что причина в резко изменившейся погоде.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Du-Doo
Участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 лет 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 3:41 pm

ничего, скоро встанет совсем, вопрос времени. и ждать осталось недолго. :crazy:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 4:58 pm

вчера в 22 и позже стояла вся Тверская от Кремля и далее вся Ленинградка :( :? так что наша авария тут ни при чем.... отпуска закончились :(
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Марк Крысобой
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 23 дня

Re: Москва потихоньку встает

Ср авг 27, 2008 7:01 pm

А я уже решил, что следующая моя работа будет не дальше Октябрьского Поля... и ещё - смотрю на строящиеся два офисных здания, одно за рекой у адм.МО, второе - Красногорск-Плаза на Ильинке и думаю: вот бы туда какие-нить нормальные буржуи заехали, чтобы через год-два туда переустроиться. Тогда можно было бы на работу чуть ли не пешком ходить, а Москва пусть пропадом пропадает со своими пробками и кучей народа. А у нас тут - тишина и природа.. :beach:
Как бы узнать, какие компании будут арендовать помещения в офисном центре у адм.МО ? Они ведь наверняка заранее места бронируют... Наша компания недавно меняла офис, нам тоже предлагали это здание для аренды.
Государство вырастает из общественной активности: если общественная активность слабая, то государственная власть присваивается наиболее ловкими, подлыми и шкурными гражданами или их сообществами.
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
TC
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 10:28 am

+ нам "очень повезло" мы живем около Крокуса, а сегодня официально начинается авто выставка международная, на опыте 2-х летней давности помню как МКАД стоял от Калужского шоссе недвигаясь по внутренней и от Щелковского по внешней из-за выставки, ну и соответственно вся волоколамка что в Москве, что и в области!!! Поэтому до 7 сентября чувствуется нам будет несладко.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 10:38 am

Вчера из самого центра до Павшинская Пойма долетел за 1.5 часа.
Стартанул от Новокузнецкой примерно в 19-20.
Ехал по Ленинградке.
Хрен поймешь эту Москву..... :o
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 10:51 am

mu5ta писал(а):
+ нам "очень повезло" мы живем около Крокуса, а сегодня официально начинается авто выставка международная, Поэтому до 7 сентября чувствуется нам будет несладко.
Ну а там на подходе туристическая выставка на 4 дня и опять полно народу и курсирующих автобусов.
 
Аватара пользователя
Груша
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 5:29 pm

Когда-нибудь закончится реконструкция Ленинградки, Волоколамки и появится автомобильная дорога в ППойму в р-не первого из Москвы сфетофора и будет нам счастье!!!
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 9:45 pm

Svarog писал(а):
Пришлось на таможенном светофоре сворачивать на партизанскую тропу...

Скажите, а там вообще реально проехать? (не на джипе)
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 10:13 pm

Груша писал(а):
Когда-нибудь закончится реконструкция Ленинградки, Волоколамки и появится автомобильная дорога в ППойму...
К тому далёкому времени машин станет еще больше и ни чего не изменится... :(
 
Аватара пользователя
Груша
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 10:35 pm

Я верю в хорошее, это мне помогает перенести еще одну пробку. Стараюсь по возможности переждать час пик в помещении.
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 11:11 pm

Cheser писал(а):
Скажите, а там вообще реально проехать? (не на джипе)
Сложно сказать :) Когда сухо наверное реально, если ехать осторожно и колею накатанную самосвалами пропускать между колёс... А вот после дождичка без полного привода и понижайки, да ещё и в темноте, я бы туда соваться не стал :) Тем более там есть одно засадное место с ямой на повороте, где можно свалиться в колею...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 11:55 pm

Ну тоесть джип там нормально проходит? А где выезд с этой тропы? За 20ым? Как туда попасть? Я не знал что есть сковзной проезд. Я думал эта дорога от томожни уходит тока на пескобазу
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Москва потихоньку встает

Чт авг 28, 2008 11:56 pm

Груша писал(а):
Когда-нибудь закончится реконструкция Ленинградки, Волоколамки и появится автомобильная дорога в ППойму в р-не первого из Москвы сфетофора и будет нам счастье!!!
Так же все думали когда строили ТТК :lol: :lol: :lol:
Такой тем строительства дорог ничгео не улучшает. Просто чуть чуть замедляет наступление полного *******
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Svarog
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Москва потихоньку встает

Пт авг 29, 2008 1:47 am

Лохматый писал(а):
Ну тоесть джип там нормально проходит? А где выезд с этой тропы? За 20ым? Как туда попасть? Я не знал что есть сковзной проезд. Я думал эта дорога от томожни уходит тока на пескобазу
Смотря какой :) УАЗ на 35" катках проходит нормально :D
Едучи из Москвы от таможни поворачиваем налево, там где конечная 120К. Далее перед нами две бетонки. Справа разбитая - для грузовиков, слева нормальная с "воротами" (чтобы грузовики по ней не ездили). Едем по левой метров 100 до следующих "ворот", перелезаем на правую, едем до шлагбаума... Забор тем временем уходит вправо... И почти перед шлагбаумом, немного недоезжая, видим как вправо уходит колея... И тут начинается самое интересное :twisted: Участок с говнилином на самом деле небольшой, метров 100, но за то каких! В сухую погоду жалко подвеску. В дождь глина размокает, но образовываются лужи неизвестной глубины. В темноте легко можно встретиться с торчащей арматурой. Выезд с тропы у кирпичных корпусов (то ли 17, то ли 18).
Но соседи, пожалуйста, не пользуйтесь этой дорогой без лишней необходимости. Во-первых, вы будете таскать к себе во двор грязь. Во-вторых, вы можете поколечить свою машину или застрять там в дождливую погоду. В-третьих, если по ней начнут часто ездить НЕстроительные машины, её просто перекроют.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ