Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Вс авг 24, 2008 9:06 pm

Поинтересовался у продавцов "Сытого папы" (что у 12Б корпуса) по поводу их магазина, который за их киоском - уже неделю как видно, что уже установлены окна-жалюзи, кондеры и висят рекламные плакаты. Обещают открыться уже в следующем месяце, утверждают, что полным ходом идет внутренняя отделка и осталось совсем чуть-чуть. Планируется относительно немаленький (не в сравнении с супермаркетами, конечно) магазин и хороший (опять же в сравнении с киосками) ассортимент. Еще говорят, что уже получили право собственности в нормальном порядке, без судов.
Надеюсь, что так все оно и будет : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
tolok
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 14

Магазин "Сытый папа" (мкр.1, кор. 12Б)

Ср сен 24, 2008 3:40 pm

Открылся.
Режим работы я не понял. Система - прилавочная. Выбор есть. Сравнить с альтернативным продуктовым пока не могу - довольно быстро там пробежал. Колбасы не только останкинские, еще черкизовские и кампомос. Все кругом здороваются и вообще. Понравилось. Возле дома уже два продуктовых, что не может не радовать. Алкоголя крепче пива нет (пока?).
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт сен 26, 2008 11:20 am

В этом магазине уже побывал. Несколько комнат в каждой из которой товары одной из групп, за каждым прилавком продавец-кассир. Купил кирпич хлеба по 21 рублю... в ларьке на Павшинском он стоит 18...получается, что накрутка на хлеб от киосковых цен порядка 18 процентов. А вот ТАН стоит уже 30руб... к алкогольному отделу подойти забыл, так что информации по ассортименту и ценам нет. Обслужили быстро. Потеря времени на маршруте домой составила около 6 минут от момента входа в магазин.

Хорошо, что появляются магазины в районе... понимаю желание владельцев магазина воспользоваться временным отсутствием конкуренции для увеличения доходов за счет увеличения цен, а не за счет увеличения оборота... уверен магазины найдут своих покупателей.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Юля
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт сен 26, 2008 4:30 pm

Зашла вчера - не порадовало. Ассортимент тож не понравился, так, забегаловка - что-нибудь по мелочи купить..Большая палатка одним словом.
 
SIRSERGIO
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт сен 26, 2008 9:41 pm

Отрытие первого магазина не может не радовать!!! Что касается цен, то они как всегда обоснованы многими параметрами в данном случае ключевой отсутвствие конкуретного окружения. С ценами в крупных сетевых магазинах сравнивать бессмысленно, потому поставщикам им мягко говоря тяжело диктовать цены. Палатки, которые работали в черную во всех смыслах, где минимальная аренда(крыша), рабочаяя сила, коммунальные платежи будут еще долго работать. Могу одно сказать что крупных супермаркетов у нас в ближ годы не появятся, их просто негде размещать, для них нужны не пристроенные здания, а отдельностоящие для размещения хлебопекарен.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 02, 2008 12:39 pm

цены в Сытом папе пониже, чем в 13 корп
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Сб окт 18, 2008 2:38 am

Тема почищена, споры по поводу заезда колясок переехали в соответствующий раздел: viewtopic.php?f=128&t=6522
Прошу в данной теме обсуждать конкретно магазин - и без перехода на личности.
Спасибо за понимание.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Танечка
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Вт окт 21, 2008 6:06 pm

Ну вот, продавщицы уже начали хамить.. а все так хорошо начиналось :) мне там сначала даже нравилось! жалко.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Вт окт 21, 2008 7:29 pm

Да,я тоже заметила.
 
Аватара пользователя
Груша
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт окт 31, 2008 7:29 pm

Зашла один раз в магазин, мне нигде не нахамили. Магазин как магазин, можно самое необходимое купить. А раньше-то приходилось постоянно в "Твой Дом" кататься! Мне понравилось.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт ноя 14, 2008 10:17 am

Просьба к владельцу магазина. В отделе хлебобулочных изделий устройте по возможности один прилавок только для покупки хлеба, а другой для сластей.
Достает ждать по пятнадцать минут, пока дородные тетки выбирают себе десяток наименований всяких рогаликов по 150 гр и потом рассчитываются "без сдачи", копаясь в поисках монет в своих матрешечных редикюлях...
За то, что стали возить зерновой хлеб-спасибо.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
mu5ta
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6Б

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Сб дек 27, 2008 1:51 pm

Больше в этом магазине стараюсь ничего не покупать, уже хватило бедер куринных тухлых и молока прокисшего (конечно молоко может и не из-за их вины такое) но мясо извините, заведомо переплачивая порядка 60-80 рублей за кг и низкого качества!! А вообще создается впечатление то что лучше бы "Азбуку Вкуса" открыли, я думаю цены не особо отличались!
 
Аватара пользователя
Bird
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 23 дня
Шахматка: М2, к 4

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Вс дек 28, 2008 8:22 pm

Покупали там мороженное(обычный пломбир, не помню названия), оказалось, что на вкус как сладкий холодный песок. В общем этоу дрянь пришлось выкинуть=(
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Ср янв 14, 2009 12:16 pm

Кстати, теперь "Сытый папа" есть еще и в корпусе 1б (Зверева 4) 8)
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Паштет
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт янв 16, 2009 4:42 pm

Нам тоже пару раз пытались продать просроченные мясные продукты! Причем оборзели совсем: тухлятина спокойно лежит на прилавке, как будто так и надо. Магазин в 13 корпусе не намного лучше: качество продуктов плохое, цены - оборзевшие.
Обычный чурецкий подход к делу...
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт фев 13, 2009 7:26 pm

В алкогольном (соки, воды) отделе стараюсь больше ничего не приобретать. С полной уверенностью заявляю, что в 90% случаев обсчитывает. Благо с математикой все в порядке. Хоть бы запомнила уже, выгляжу вроде нормально, на лице вроде не написано три класса образования. Стандартная фраза "Ой" уже вот-вот мне разорвет, и я там что-то плохое сделаю. Обсчитывает с полным уверенным спокойствием.
Рекорд - четыре различные покупки - обсчет на 58 рублей. Спрашиваю - почему так много - "Ой" - и опять обсчитывает на 10 рублей (видимо уже расчитывает, что уже все знают, что она обсчитывает, и якобы достаточно просто сказать "Почему так много?", не считая) - не называя точной цифры опять спрашиваю - почему так много - "Ой". Последний был ответ правильный. Давно у меня столько гнева не было, но сдержался. Даже, наверное, больше - 99%, я просто не вспомнил ни одного раза когда она нормально посчитала, хотя жена, вот говорит раз было.
А раньше ж и не задумывался, купил пивка, ну там 35 или 37 рублей, ну и фиг с ним, а сколько таких как я. Вот она уже в конец и обнаглела.
Соседи, в этом отделе очень рекомендую изначально увидеть или спросить все ценники посчитать, а потом уже осуществлять покупку.
Очень надеюсь, что данное сообщение читает владелец магазина.
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт фев 13, 2009 8:18 pm

Торгуют просроченными продуктами! Неделю назад брал творог - просрочен на неделю! Не магазин а помойка, с сумашедшими ценами. Ноги моей там больше не будет!
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Ср фев 18, 2009 12:46 pm

недавно покупала там чай, как всем известно продажа через прилавок, лишнего не возьмешь. короче говоря купила чай и пошла дальше по отделам. минут через 5 догоняет чайная продавщица-узбечка и спрашивает ск-ко пачек чая я взяла, говорю одну, та просит показать пакет, я в шоке, стою показываю, перерыла весь пакет, показала все свои покупки, чай в количестве 1 пачка. та развернулась и ушла. мда, обслуживание так обслуживание, их там по-моему вообще ни что не смущает, какая уж там культура обслуживания и годный товар...
 
NORMA

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Ср фев 18, 2009 12:55 pm

А чему вы удивляетесь, просто местно-наездные предприниматели вовремя просекли фишку что нужно новому микрорайону и не прогадали :)
Игнорируйте. Другого выхода не вижу. Я к примеру не лох, чтобы на мне зарабатывал не пойми кто и травил меня за мои же деньги.
Закупаться на неделю в больших супермаркетах вполне реально. Хлеб и прочую мелочовку по дороге с работы-домой.
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Ср фев 18, 2009 1:06 pm

так в том-то и дело, что я уже в этой жизни ничему не удивляюсь . просто иногда все равно впадаешь в ступор от "простоты" народа. я сама предпочитаю раз в неделю-две ездить в ашан, если что-то уж прям срочно надо захожу по пути с работы в перекресток, ассортимент шире, цены ниже. обслуживание и качество и там и там гАвно. кстати, к примеру отдыхая в вых-е, ну не побежишь же в супермаркет на тушинскую за :beer: , поэтому приходиться тащиться в наши :buba: магазы, а выбор там :bad: и цены там вдвое выше даже околометровских ларьков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ