Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Ср мар 18, 2009 9:49 am

Максимум что там покупала - чупа-чупс ребенку, бутылку вина и мороженное - один раз; хлеб - два раза. Вот не знаю почему , но не вызывают у меня доверя подобные торговые точки в плане мясной продукции, молочной и т.п. :oops: А насчет того узбечка- казашка - киргизка - считаю что нет никакой национальной подоплеки в качестве товара. Или никому никогда не хамили не обсчитывали и не продавали испорченные продукты в магазинах где обсл.персонал "славянской наружности" ? В магазине я была несколько раз но во все эти мои посещения не наблюдала ни грамма хамства или наглости со стороны продавцов. Может мне конечно просто везло :D
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пн июн 01, 2009 10:21 am

В этого "папу" больше ни ногой! Однажды зайдя в магазин за какой-то мелочью, наблюдала , как персонал протирал сосиски, сардельки и кобласы тряпочкой, смоченной в растительном масле (бутылка стояла рядом). Вот так открыто натирали, никого не стеснялись, придавали товарный вид! :evil: Зрелище потрясссссссное! Я еще поинтересовалась, что за производитель этих мясных изделий, в ответ услышала одно лишь мычание, бормотание и тд. Обслуживают очень медленно, считать вообще не умеют, русскую речь, видимо, не очень понимают. А одна девица, так вообще по слогам изъяснялась, и я все равно не могла понять, что она говорит! :evil: чесслово, раздражает все это. :evil:
 
-Друг-
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 18 дней
Шахматка: М2, к 8

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 15, 2009 7:03 pm

laro писал(а):
В этого "папу" больше ни ногой! Однажды зайдя в магазин за какой-то мелочью, наблюдала , как персонал протирал сосиски, сардельки и кобласы тряпочкой, смоченной в растительном масле (бутылка стояла рядом).
:!: Это тихий ужас :evil: мы то же туда ни нагой,Обслуживают медленно, и русскую речь вообще не знают :evil: зачем таких берут :?: что нельзя взять русских :!:
 
Red_Line
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 25 дней

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 1:58 pm

Очень редко ходила в Сытого папу, а теперь и вовсе не пойду ни за что!! Купила недавно там пакет молока, сметану и пачку творога, каково же было мое изумление, когда я на следующий день обнаружила, что и сметана, и творог просрочены, причем не на 1-2 дня (хотя и это уже неприемлимо), а дней на 5!!! :evil:
Понимаю, моя вина, что не посмотрела сразу в магазине и не швырнула им в лицо такой товар (очень торопилась, хотя все время обращаю на это внимание), только про молоко спросила, лишь оно и оказалось нормальным!
Так что всех призываю смотреть срок годности товара, продаваемого в этом "замечательном" магазине
 
Аватара пользователя
Orange
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 2:01 pm

Red_Line писал(а):
Очень редко ходила в Сытого папу, а теперь и вовсе не пойду ни за что!!
Знаете, ттт, но в 3ем микрорайоне магазин "СП" терпимый, чистый, со сроками все нормально и там есть продукты, которых почему-то нет в предыдущих "папах".
ну может их там регулярно быстро разбирают....
не то чтобы хочется туда ходить, но на крайний случай можно и без содрогания
 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 2:05 pm

-Друг- писал(а):
laro писал(а):
В этого "папу" больше ни ногой! Однажды зайдя в магазин за какой-то мелочью, наблюдала , как персонал протирал сосиски, сардельки и кобласы тряпочкой, смоченной в растительном масле (бутылка стояла рядом).
:!: Это тихий ужас :evil: мы то же туда ни нагой,Обслуживают медленно, и русскую речь вообще не знают :evil: зачем таких берут :?: что нельзя взять русских :!:

Ну уж если Вы умудряетесь в одной фразе две ошибки сделать, чего ж Вы хотите от бедных таджиков, которых в школе русскому не учили...
Подучите русский - и идите туда работать, согласны? И всем станет хорошо... :D
 
Аватара пользователя
OlegPAVSH
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 2:26 pm

Отвратительный магазин. Кроме пива и хлебобулочных изделий ничего не покупаю. Колбасы, сосиски и т.д. с подозрительно завядшим видом и не здоровым цветом. Один раз кетчуп купил, открываю дома хлопок, смотрю, а он весь пузырями покрыт внутри. Казалось бы кетчуп. Срок годности нормальный.
Цены бешенные, а качество говно. Лучше уж время и силы потратить и купить продукты в Ашане или Твоем доме, чем в этом магазине.
Вот захожу теперь только за пивком сюда.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 2:40 pm

Orange писал(а):
Знаете, ттт, но в 3ем микрорайоне магазин "СП" терпимый, чистый, со сроками все нормально и там есть продукты, которых почему-то нет в предыдущих "папах".
ну может их там регулярно быстро разбирают....
не, просто то, что там залежалось - передают на реализацию в 1-й мкрн :D
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 7:52 pm

Абсолютно согласна, магазин отвратительный. В третьем микрорайоне скорее всего опытная заведующая, которая при заказе продуктов ориентируется на спрос, по крайней мере молочка там всегда свежая. Единственная замеченная просрочка-черемушкинские маковые рулеты, которые после замечания тут же сняли с полки.
 
Аватара пользователя
Orange
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 8:54 pm

Главврач писал(а):
Единственная замеченная просрочка-черемушкинские маковые рулеты, которые после замечания тут же сняли с полки.
и перекинули в 1 мкрн :Search: предварительно затерев сроки :D
там еще ассортимент соков лучше и да, с молочкой терпимо если надо что то срочно прикупить
 
Woolff
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Чт окт 22, 2009 9:05 pm

Захожу в "Папу" редко и исключительно за мелочью, типа хлеба купить или мороженого. Дважды замечала у них подозрительно дешевые конфеты Мерси. А дешевые они оказались потому что просроченые, на что и указала продавцу, тут же их убрали с прилавка. Что было дальше с этими конфетами, не знаю, не было возможности вернуться и проследить попали ли они снова на прилавок.
Если вы реально купили у них просроченые продукты, не выбрасывайте чеки и заявите о факте нарушения в Росотребнадзор.
И не плохо было бы побольше записей оставлять в Книге жалоб и предложений.
 
Наташа
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт окт 23, 2009 12:41 am

У меня было два случая, когда я возвращалась в магазин, чтобы отдать товар обратно... один раз творожок "Растишка"... сама виновата, не посмотрела срок годности (ребёнок плакал, поэтому было всё в суматохе)...заметила только дома, когда понесла этикетку к мусорному ведру...ложку с творожком "поймала" у ротика сына. Сразу же пошла в магазин, продавец попыталась возмутиться... почему открыт творожок... но деньги вернула и даже потом извинилась. Второй случай: купила крабовое мясо "Vici", срок годности в норме...но, по всей видимости, не правильное хранение... я принесла обратно в магазин и предложила продавцу попробывать, на что она мне предложила ПОМЕНЯТЬ пачку... деньги конечно же, мне вернули, но мы покупаем теперь там только хлеб.
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: Магазин "Продукты" ("Сытый папа") 12Б корпус 1 мкрн

Пт май 14, 2010 11:39 am

Продукты отвратные, а цены буржуйские.
По поводу продавцов - да хоть инопланетяне, но чтобы по-русски понимали, все-таки в Росси живем, люди добрые :)
И считать умели, у меня один раз была ситуация в этом магазине - продавец 3 раза на калькуляторе пересчитывала, сколько она мне должна дать сдачи со ста рублей, если всего ядолна 70 :?
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ