Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Andrews_Answer

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Эффективность ИГ

Пт авг 08, 2008 6:31 pm

Aall писал(а):
Так вот - поскольку я тружусь в этом холдинге в части управления услугами фикс. связи - заинтересованные лица (ИГ) могут обратится ко мне для того чтобы мы могли сравнительно быстро согласовать приход FTTB Корбины (кто не знает - FTTB это оптика в каждый дом Fiber to the building) в Павшинской Пойме. Я впрочем ИГ уже это предлагала, но это весьма закрытая группа которая не очень то хочет представляться и пускать внутрь других.
О как! Очень интересно! Это точно про нас? Меня лично Ваше сообщение удивляет, честно. Скажите, пожалуйста, с кем конкретно из ИГ Вы общались? На этой странице есть телефон ИГ, который, как мне известно, открыт и по нему ИГ доступна к обсуждению.
Правила вступления в ИГ где-то публиковались там же, схема простая и открытая, ИГ приветствует активных участников и полезные инициативы, насколько известно лично мне.
Свой телефон лично я светил на форуме по разным поводам, вот он: +7 906 701 63 36, Виталий. Давайте общаться со мной, если Вы не возражаете - Корбина и Билайн лично мне интересны : ) Да и далеко не только мне, я думаю.
Aall писал(а):
Для информации: еще от одной большой управляющей компании Красногорска нами (группой компаний Билайн) получен запрос на подачу услуг, так что по Красногорску в любом случае "Корбина" будет. Вопрос сроков. Плюс-минус квартал. В кавычках ставлю, потому что имя "Корбина", как и "Голден Телеком" будет постепенно вытеснятся общим брендом Билайн.
Не смейтесь: Билайн теперь крупнейший оператор РФ в части и мобильной и фиксированной связи.
Если ИГ уже договорилась с УК о проходе в здание - жду Вашего звонка-письма.
Насчет улучшения качества мобильной связи Билайн в районе я также постараюсь побеспокоится, хотя это и не совсем моя часть (я могу хорошо обеспечить фикс. часть, от Голдена).
Что касается договоренности с УК о проходе в здание - с УК, как показывает практика, сложно о чем-то договориться, особенно, к сожалению, от лица ИГ. Но хотелось бы обсудить, что мы можем сделать - пишу об этом также Вам в личку.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Корбина телеком в Павшино

Пн авг 11, 2008 10:45 am

Насчет ИГ: как указано на этом сайте - я написала письмом заявку на вступление в ИГ.
С меня спросили все личные данные, а также - чем могу помочь. Я ответила, в том числе про связь. Попросила представить членов ИГ. В ответ мне сообщили что это не обязательно (от большого беспокойства за личную безопасность). Общалась с КИО.
Итого - у ИГ есть все мои личные данные, у меня - нет никаких данных по людям, которые делают вид, что представляют интересы граждан Павшинская Пойма.
То что ИГ не слишком эффективна (в том числе т.к. не является офоициально зарегистрированной организацией) - это понятно. Так надо сделать ее более эффективной. А для этого нужно быть более открытыми - есть много людей кроме первой группки, назвавшей себя ИГ, кто мог бы принимать достаточно активное участие в улучшении жизни в Павшинской Пойме разными способами.
Надо регистрировать общественную организацию, это официальный статус, все-таки уже сложнее будет отмахнутся от таких запросов. Конечно, нужны тогда деньги на все это. Но не расширив круг людей, которые потенциально могут быть полезны вы и денег не соберете.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 12, 2008 11:24 am

Aall писал(а):
Насчет ИГ: как указано на этом сайте - я написала письмом заявку на вступление в ИГ.
С меня спросили все личные данные, а также - чем могу помочь. Я ответила, в том числе про связь. Попросила представить членов ИГ. В ответ мне сообщили что это не обязательно (от большого беспокойства за личную безопасность). Общалась с КИО.
Елена, если Вас не затруднит, продублируйте эту переписку на меня. Я хотел бы разобраться.
Aall писал(а):
Итого - у ИГ есть все мои личные данные, у меня - нет никаких данных по людям, которые делают вид, что представляют интересы граждан Павшинская Пойма.
Ссылку на контакты участников ИГ я публиковал выше. Что именно Вас интересует дополнительно по ИГ? И попрошу без нападок, кстати говоря, если можно.
Aall писал(а):
Так надо сделать ее более эффективной.
Предлагайте, внимательно слушаем.
Aall писал(а):
Надо регистрировать общественную организацию, это официальный статус, все-таки уже сложнее будет отмахнутся от таких запросов.
Обсуждалось, смысла не видим в этом. Вы видите? Поделитесь Вашими соображениями, пожалуйста.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 12, 2008 11:38 am

Отвечу еще раз. К сожалению переписка не сохранилась, но:
1. Как уже правильно писалось вступление в ИГ имеет свою процедуру, а именно:
а) любому члену ИГ направляется по ЛС письмо с желанием вступить в ИГ
б) желающему вступить в ИГ направляется анкета, которая заполняется/не заполняется желающим
в) по получению заполненной анкеты в ИГ проводиться голосование о принятии/не принятии желающего вступить в ИГ
г) по результатам голосования, желающий принимается/не принимается в ИГ
Наше с Вами общение носило установленную процедуру принятия в ИГ. Но Вы не стали присылать заполненную анкету, а попросили представить Вам членов ИГ, на что Вам были предложено ознакомиться с составом ИГ на главной странице форума. Но данной информации Вам не хватило и Вы затребовали предоставить всю информацию по каждому члену ИГ, с объяснением того, что Вам она необходима для владения полной информации по персоналиям ИГ. Члены ИГ обсудили Вашу просьбу и на тот момент посчитали не целесообразным сообщать конфиденциальную информацию, которая охраняется законодательством.
Вы были удовлетворены таким ответом и предложили свою помощь в организации услуг связи для жителей Павшинская Пойма. Обсудив Ваши предложения, я предложил Вам составить и направить в адрес УК официальное коммерческое предложение, но на сколько мне известно, до настоящего момента Вы не предприняли никаких шагов в данном направлении (УК Павшино не подтвердило поступления данного предложения).
В настоящий момент Вы предлагаете услуги своей компании по организации связи. Я считаю, что ИГ готово Вас поддержать всеми доступными методами и средствами, но ИГ вправе повторно рассмотреть Ваше предложение. Хотелось бы отметить, что вопросы входа в здание и согласования прокладки кабелей, больше лежат в сфере деятельности Вашей компании. Со стороны жителей и ИГ возможна организация поддержки и заинтересованности в предоставляемых услугах, но уж ни как в решении тех вопросов, которые целиком и полностью лежат в сфере деятельности и организации бизнеса Вашей компании.
В отношении регистрации ОО, сломано не мало копьев, но до настоящего времени к письмам ИГ относятся довольно серьезно и на них отвечают, при этом стоит отметить, что не все компании придерживаются данного регламента.
И еще Вы сами говорите о том, что у Вашей компании проблемы с КРА. И ИГ должно помочь Вам их решить. Каким образом Вы это видете и почему Ваша компания сама на решает это вопрос?
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 12, 2008 5:21 pm

Неправда, КИО. Заполненную анкету я присылала. Попробую найти письмо в папке Send, хотя за давностью могла и не сохранить, больше полутора лет прошло. Не суть важно, я могу ее вам и продублировать, но если получу встречные данные по ИГ. Ладно, напишу в личную почту кому-нибудь из ИГ, кто хотя бы представился по именам.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 12, 2008 5:27 pm

Да, и кстати, КИО: я НЕ предлагаю услуги моей организации. Это жители, как видно из опросов на этом сайте весьма хотят получить услуги организации, где я работаю. Что составляет существенную разницу.
Я - не продавец и лично я не получу ничего, кроме головной боли от лишней УК, с которой наша организация будет работать. Но я тут живу и поэтому что могу для улучшения жизни в районе делать сверх своей работы - могу и хочу делать. Могу и не делать, только для себя писать запросы в разные инстанции. Доп. головную боль по работе терпеть, если это принесет доходы компании и бизнес-кейс будет окупаться - это в т.ч. моя обязанность - это чтобы вы не думали, что мне напротив неинтересно, чтобы мы присутствовали в Павшинской Пойме. А свои проблемы я для себя решаю, в среднем более эффективно, чем другие жители Павшинская Пойма. У меня и собственность есть и связь нормальная, и неустойку мне СУ заплатили (мало, но хоть моральное удовлетворение...

>И еще Вы сами говорите о том, что у Вашей компании проблемы с КРА. И ИГ должно помочь Вам их решить.
У нашей компании проблем с КРА нет...Это у КРА есть разные проблемы.
И ИГ насколько мне известно, ничего не должно ни моей компании, ни лично мне. У Вас какое то свое понимание, очевидно. Если считаете, что что-то должны - присылайте.
Последний раз редактировалось Aall Вт авг 12, 2008 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 12, 2008 5:38 pm

Aall писал(а):
Неправда, КИО. Заполненную анкету я присылала. Попробую найти письмо в папке Send, хотя за давностью могла и не сохранить, больше полутора лет прошло. Не суть важно, я могу ее вам и продублировать, но если получу встречные данные по ИГ. Ладно, напишу в личную почту кому-нибудь из ИГ, кто хотя бы представился по именам.
Елена, Вы осознанно меня игнорируете и хотите обсуждать вопросы не с ИГ, а лично с КИО? Если это так, мне останется только закрыть тему и попросить вас вдвоем общаться по личке. Если это не так, прошу обратить внимание на мои ответы на Ваши вопросы:
Vick писал(а):
Свой телефон лично я светил на форуме по разным поводам, вот он: +7 906 701 63 36, Виталий. Давайте общаться со мной, если Вы не возражаете - Корбина и Билайн лично мне интересны : ) Да и далеко не только мне, я думаю.
Это что касается имени. Далее, что касается остальных имен и Вашего вопроса по данным по ИГ:
Vick писал(а):
Ссылку на контакты участников ИГ я публиковал выше. Что именно Вас интересует дополнительно по ИГ?
И еще раз ссылка:
Vick писал(а):
На этой странице есть ...
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 12, 2008 6:35 pm

Aall писал(а):
Неправда, КИО. Заполненную анкету я присылала. Попробую найти письмо в папке Send, хотя за давностью могла и не сохранить, больше полутора лет прошло.
Извините, но Ваша анкета никуда не пропала. Она была найдена в историческом гроссбухе, вот только правда присылали Вы её не мне, а пользователю Nazar, ну да это не важно, крайний уже найден и назначен. И там, Вы мотивировали свое желание, совсем другим.
В отношении членов ИГ, вот здесь есть список https://www.krasnogorie.net/index.php?o ... &Itemid=53 с любым из этого списка Вы можете вступать в переписку.
Aall писал(а):
А оптика идет по правой стороне от Волоколамки, если смотреть от Москвы (т.е. по территории г. Москвы), так что весь вопрос - получить доступ в здания от УК, ну и пройти согласование на докладку в той же КРА, т.к. это уже их земля. Формально конкуренция операторов связи в нашем районе обеспечивается, поэтому заинтересованности у них пускать еще операторов нет.
Однако мое предложение по написание коммерческого предложения в УК так же сделано не было. Они на тот момент были заинтересованы в Вас, но почему-то ничего не получили.
Aall писал(а):
По улучшению качества мобильной связи (Билайн) такая доп. информация: администрация Красногорска категорически не желает конструктивно работать с данным холдингом.
Aall писал(а):
Если ИГ уже договорилась с УК о проходе в здание - жду Вашего звонка-письма.
Aall писал(а):
И ИГ насколько мне известно, ничего не должно ни моей компании, ни лично мне.
Aall писал(а):
У нашей компании проблем с КРА нет...Это у КРА есть разные проблемы.
Aall писал(а):
Я - не продавец и лично я не получу ничего, кроме головной боли от лишней УК, с которой наша организация будет работать. ... Доп. головную боль по работе терпеть, если это принесет доходы компании и бизнес-кейс будет окупаться - это в т.ч. моя обязанность - это чтобы вы не думали, что мне напротив неинтересно, чтобы мы присутствовали в Павшинской Пойме.
No comments.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 12, 2008 11:41 pm

Да, верно, анкету присылала пользователю Назар. Подняла почту за 2 года, тоже храню. А с Вами велась переписка о собрании с СУ, на котором мое присутствие было сочтено нежелательным. Верно? Крайних не назначаю, просто за 2 года можно и забыть детали переписки. Не нужно обвинять заранее тех, кого Вы не знаете в том, что Вас хотели обидеть. Так Вы не приобретете дополнительных союзников. Безусловно, Ваше право считать, что они Вам не нужны. Но Вы претендуете на то, чтобы защищать интересы всех жителей этого района, а по факту - защищаете какой-то свой, не совсем мне пока понятный интерес. Вы лично много делаете для Павшинской Поймы, но за 2 года тон Ваших писем стал несколько менторским. И эта переписка более походит на сведение счетов, но зачем для этого тема в общем форуме? У меня нет никаких счетов с ИГ и нет желания прорываться в члены этой команды против ее воли. Искренне желаю ИГ успехов в ее работе. А противоречий в том, что я написала о связи на самом деле нет, так что ирония с no comments не совсем уместна. Увы, не вся информация может быть помещена в форум в открытый доступ.
PS. А результатом той анкеты в ИГ на следующий день был только прямой звонок мне из Капстройтелеком на предмет продать московской номерной емкости по операторскому договору. Отчего бы это, если с Капстроем я никогда не общалась? Странное такое совпадение, однако чего в этой жизни не бывает.
И давайте закроем тему - было тут такое предложение, так я его поддерживаю.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Эффективность ИГ

Ср авг 13, 2008 12:34 am

Елена, еще раз: есть КИО и есть ИГ, это не одно и то же. ИГ - это еще тринадцать человек, у каждого из которых есть свое мнение и свое видение по каждому из вопросов.
В конце концов, в том числе это я, который совсем не понимает, кто Вы и чего Вы хотите предложить (без обид).
Если у Вас два года назад были какие-то непонятки с КИО или с кем-то из ИГ или не из ИГ - искренне соболезную.
Если же Вы пишете о том, что хотите осуществить контакт с ИГ на предмет взаимных интересов жителей и Вашей компании - в третий, и видимо, в последний раз (потому что в ответ Вы пишете, что называется, о чем-то "о своем") предлагаю лично мое содействие.
Тему же буду закрывать, повторюсь, в том случае, если будет очевидно, что все обсуждаемое касается сугубо Вас и лично кого-то (по вашим словам это лично КИО).
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Эффективность ИГ

Ср авг 13, 2008 8:44 am

К сожалению общение в реале и общение в форуме, порой не передает той смысловой нагрузки, которую вкладывают в слова.
В отношении КПСТ, с данной фирмой у меня велась длительная переписка по ЛС, что может подтвердить и представитель КПСТ, но она носила скорее характер обсуждения улучшения качества обслуживания абонентов и технические тонкости. Также у меня была переписка и ПСТ, по тем же вопросам. Ни с одним оператором или его представителем, я не общался в живую, так уж получилось. Так что о звонках КПСТ кому-либо с какими-либо предложениями я слышу впервые и только от Вас.
По существу вопроса. Вик, уже неоднократно пытается привлечь Ваше внимание, переговорите с ним ведь он пытается найти консенсус. Вчера специально созванивался с УК на предмет прихода в Павшинской Пойме нового оператора. Они просят направить в их адрес коммерческое предложение или предварительно договорившись о встрече представителей Вашей компании и их сотрудников провести встречу на которой будут обсуждены все вопросы. Хотел бы понять почему, Вас не устраивает такой вариант? Ведь очень сложно обсуждать на словах такие предложения без участия какого-либо представителя Вашей компании, ведь есть же различные тонкости, которые можно не знать или не владея всей информацией намолоть ерунды, отчего просто упадет деловая репутация Вашей компании.
Очень часто, хорошие и благие предложения от жителей не реализуются из-за того, что просто не доводятся до конца. Так уже было не один раз, но необходимо понимать, что ИГ, как и любой её член не может представлять интересы какой-либо компании, если сама компания не активно идет на сближение или не считает целесообразным вести переговоры с нашей УК, ссылаясь на то, что они хотят вот это и это, а мы вообще готовы только к этому....
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Эффективность ИГ

Ср авг 13, 2008 9:50 am

>Хотел бы понять почему, Вас не устраивает такой вариант?

Почему Вы решили что меня что-то не устраивает?
Я свяжусь с Виталием, но почему Вы никак не можете связаться со мной по телефону я не понимаю, ведь в анкете были и мои телефоны.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Эффективность ИГ

Сб авг 23, 2008 9:53 pm

BeSeN_OK писал(а):
serik писал(а):
ИГ не помогает записать ребенка в бассейн, не помогает донести сумки до дома, не помогает попасть на прием к Брагину ну и т. д. Мы пишем запросы во все инстанции, включая прокуратуру, пытаемся работать с УК, организовываем митинги, прессу. Не надо пытаться использовать ИГ для бытовых целей, никто вам в этом не поможет, кроме вас самих.

:good:
Я бы это жирным выделила, чтобы все заметили.
Выделено из этой темы
Добавлю, что бытовые вопросы, несомненно, очень важны, ведь и из них в том числе складывается жизнь нашего района.
Но прошибать стену головами мы будем пытаться только по более жизненным вопросам, например:
Дымит котельная, загрязняя окружающую среду? Боремся.
Гибнут люди на отсутствующем переходе на "Таможне" из-за транспортных проблем? Боремся.
Выкидывают трупы собак гнить почти в Москва-реку? Боремся. В последнем примере, кстати, принимала участие далеко не только ИГ, а многие павшинцы, знакомством с которыми я горжусь, не просто давали советы, а предпринимали массу полезных действий, за что им огромное спасибо.
Снежком отказывается давать скидки и менять условия предоставления услуг? НЕ боремся.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Aall
Новенький на форуме
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 лет 1 день
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 577 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 26, 2008 4:45 pm

Я хочу поставить точки над I , а то тут как то в искаженном виде пытаются интерпретировать разные высказывания и выдергивают их из контекста.
Итак: я тоже, как и члены ИГ направляю в частном порядке запросы в нужные инстанции по собственности, адресам, котельной, дорогам, коммунальным платежам - это касается абсолютно всех жителей Павшинская Пойма. И на эти обращения приходят ответы и кто-то пусть медленно, но начинает шевелится. Много запросов, есть определенные результаты, не только лично для меня. Но в ИГ мне нельзя. Ну на нет и суда нет, не навязываюсь.
Совершенно отдельно стоит проблема связи: то, что я работаю в уважаемой компании, о чем стало известно ИГ из моей анкеты некоторые члены ИГ определенно пытаются использовать в своих личных интересах (чтобы решить свои проблемы связи) и прикрыться при этом "общими интересами жителей". Вот этого не надо. Когда мы сможем прийти в Павшинской Пойме - придем и без помощи ИГ, которое никакой помощи реально в этом вопросе оказать не может. Просто придем, потому что у граждан есть право выбора.
А решать мелкие проблемы отдельных граждан, входяших в ИГ, которые потом еще и с большой вероятностью себе медальку на грудь повесят за решение очередной проблемы жителей Павшинская Пойма - это не ко мне.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Эффективность ИГ

Вт авг 26, 2008 7:59 pm

Aall писал(а):
Я хочу поставить точки над I , а то тут как то в искаженном виде пытаются интерпретировать разные высказывания и выдергивают их из контекста.
Итак: я тоже, как и члены ИГ направляю в частном порядке запросы в нужные инстанции по собственности, адресам, котельной, дорогам, коммунальным платежам - это касается абсолютно всех жителей Павшинская Пойма. И на эти обращения приходят ответы и кто-то пусть медленно, но начинает шевелится. Много запросов, есть определенные результаты, не только лично для меня. Но в ИГ мне нельзя. Ну на нет и суда нет, не навязываюсь.
Елена, я с самого начала темы тоже пытаюсь расставить точки над i, и повторяю в очередной раз то, что уже говорил:
Я не знаю, что у Вас произошло с ИГ или "кем-то из ИГ" длительное время назад, и никаких писем, что могли бы пролить картину на происходящее у Вас тогда - я не видел, как и не видел какой-либо конкретики на этот счет.
На моей памяти в ИГ не принимали только по одной причине - когда были сомнения в отсутствии полезности (Вы понимаете, что есть люди, которые много говорят, но не делают ничего - например). Не принимайте этот пример на свой счет, я еще раз подчеркиваю, что без понятия, что там у Вас случилось.
Но я уже говорил, что если у Вас есть желание вступить в ИГ, давайте наконец обсудим это со мной, я лично займусь этим и лично буду представлять, у кого из членов ИГ какое мнение на Ваш счет. Если же такого желания у Вас нет, а есть только старые обиды - прошу не распространять их на текущую ИГ и на меня в частности.
Aall писал(а):
Совершенно отдельно стоит проблема связи: то, что я работаю в уважаемой компании, о чем стало известно ИГ из моей анкеты некоторые члены ИГ определенно пытаются использовать в своих личных интересах (чтобы решить свои проблемы связи) и прикрыться при этом "общими интересами жителей". Вот этого не надо. Когда мы сможем прийти в Павшинской Пойме - придем и без помощи ИГ, которое никакой помощи реально в этом вопросе оказать не может. Просто придем, потому что у граждан есть право выбора.
А решать мелкие проблемы отдельных граждан, входяших в ИГ, которые потом еще и с большой вероятностью себе медальку на грудь повесят за решение очередной проблемы жителей Павшинская Пойма - это не ко мне.
Можно поподробнее про "некоторые члены ИГ определенно пытаются использовать в своих личных интересах"? Можно в личку, если Вам так удобнее. Заявление серьезное.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ