Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

нужен?

пусть будет
40 (62%)
да ну его...
25 (38%)
 
Всего голосов: 65
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Девчачий форум или "свой пароль держи при себе..."

Чт июл 31, 2008 4:53 pm

Девочки,спасибо Вам всем за Ваши советы :D
Есть предложение открыть здесь новую тему именно для женщин,где мы сможем обсудить и пообщаться по любым женским вопросам,чтобы не лазить по другим сайтам - ПУСТЬ У НАС БУДЕТ СВОЙ ФОРУМ :Rose: (если,конечно,Господа модераторы не против :D )
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Хотим стать родителями......

Чт июл 31, 2008 5:31 pm

Kosmetolog писал(а):
Девочки,спасибо Вам всем за Ваши советы :D
Есть предложение открыть здесь новую тему именно для женщин,где мы сможем обсудить и пообщаться по любым женским вопросам,чтобы не лазить по другим сайтам - ПУСТЬ У НАС БУДЕТ СВОЙ ФОРУМ :Rose: (если,конечно,Господа модераторы не против :D )
Почему модераторы должны быть против? : ) Создавайте темы в соответствующих разделах (в данном случае, видимо, это будет "Общение"), а если по количеству созданных похожих тем возникнет необходимость в создании подраздела - это всегда можно предложить в разделе "О сайте".
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Хотим стать родителями......

Чт июл 31, 2008 6:09 pm

давайте сделаем опрос : надо - ненадо, если действительно надо сделаю соответсвующий подфорум :Rose:
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девчачий форум

Чт июл 31, 2008 7:42 pm

Adminu и Vicku отдельное спасибо за форум!
Надеюсь. девчонки поддержат.Не зря же ребята старались :kiss:
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Девчачий форум

Чт июл 31, 2008 7:49 pm

мы пока еще ничего не сделали, ;)
это опрос, в нем проводится голосование
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Девчачий форум

Чт июл 31, 2008 11:31 pm

Kosmetolog писал(а):
Есть предложение открыть здесь новую тему именно для женщин,где мы сможем обсудить и пообщаться по любым женским вопросам,чтобы не лазить по другим сайтам - ПУСТЬ У НАС БУДЕТ СВОЙ ФОРУМ :Rose: (если,конечно,Господа модераторы не против :D )
Не, ну я, конечно, не против нового раздела, но хотела бы задать полуриторический вопрос застрельщице...

А что, собственно, будет обсуждаться в новом разделе?
Проблемы бесплодия, фригидности и импотенции, или наоборот, повышенного либидо, проблемы со здоровьем, женский и мужской климакс, проблемы, связанные с взаимоотношениями с бой-френдами, мужьями, свекрами и свекровями, маникюр, педикюр, стрижки, мода, пластическая хирургия, вопросы, как в 16 избавиться от прыщей и вопросы, что сделать с физиономией в 45, чтобы выглядеть ягодкой, проблемы, чем отстирать или оттереть пятно на чем-либо, вопросы типа: мой шеф щиплет меня за мягкие места, как мне с этим жить дальше, а также вечные темы о главном из серии "все мужики сволочи и опять нечего надеть"?
(Для остальных "девчоночьих" тем типа как похудеть, фитнес, воспитание детей, школа, детсад, приготовление пищи, рукоделие, вроде бы соответствующие разделы в форуме есть, и темы эти обсуждаются, поэтому их в список не включаю).

А Вы точно уверены, что все "женские темы" (ну, помимо вопросов маникюра/педикюра/стрижки/покраски/моды и чем оттереть пятна) надо выносить на обсуждение с соседями, и будет много желающих это обсуждать?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девчачий форум

Пт авг 01, 2008 1:12 am

Во-первых было предложение все женское собрать в одном месте. Если вам интересней обсуждение стройки, приезжих, свалок и т.п. - пожалуйста, вас никто не заставляет присоединяться. А про то, что вы говорите выставлять напоказ, так это не вам решать. Форумы для того и создаются, чтобы общаться о чем хочешь. И было бы понятно, если бы все были против.Так нет же, есть люди с мнением "ЗА". Значит, это нужно еще кому-то.
Вы свой негатив где-нибудь в другом месте сливайте :evil:
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Девчачий форум

Пт авг 01, 2008 1:28 am

4 Kosmetolog
зря Вы так.
Alice права задавая вопрос "а для чего это делать?, кроме "для галочки" что есть девчачий форум"

4 Alice
Для остальных "девчоночьих" тем типа как похудеть, фитнес, воспитание детей, школа, детсад, приготовление пищи, рукоделие,...
эти темы ни разу не "чисто девчачьи", вполне себе "унисекс" ;)
так жо как и некоторые из предыдущего абзаццо...

PS нафига козе баян? - она и так веселая.
إن شاء الله‎
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девчачий форум

Пт авг 01, 2008 1:51 am

Если "для галочки", то его быстренько прикроют. А так вам мужчинам будет где разгуляться, глядишь и свой форум сделаете - посмотрим кто кого :P
Неужели не интересно?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Девчачий форум

Пт авг 01, 2008 9:40 am

Kosmetolog писал(а):
Во-первых было предложение все женское собрать в одном месте. Если вам интересней обсуждение стройки,приезжих,свалок и т.п. - пожалуйста,вас никто не заставляет присоединяться.
Многа буков, а ответа на 2 вопроса, которые я задавала, так и нет.
1) Что, собственно, будет обсуждаться в новом разделе?
2) Вы уверены, что все "женские темы" надо выносить на обсуждение с соседями, и будет много желающих это обсуждать?
Kosmetolog писал(а):
А про то,что вы говорите выставлять напоказ,так это не вам решать...
Не надо мне приписывать то, чего я не говорила.
Я пока свое мнение не озвучивала, а задала Вам вопрос уверены ли Вы, что все "женские темы" надо выносить на обсуждение с соседями.
Судя по Вашему сообщению, похоже, что уверены...

Что же касается моего мнения - то я думаю, будет наоборот. Обсуждать с соседями свои внутрисемейные проблемы, интимные проблемы и проблемы со здоровьем захотят не многие.
Это видно и по форуму. Ведь здесь уже есть универсальный раздел "Болтология", где можно обсуждать что угодно. Однако, подобных тем там что-то никто пока не постил.
И было бы понятно,если бы все были против.Так нет же,есть люди с мнением "ЗА".Значит,это нужно еще кому-то.
Гоголь говорил: "В России две напасти: плохие дороги и дураки".
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Девчачий форум

Пт авг 01, 2008 10:23 am

Alice.

читаю и не понимаю, как за два поста из вопросов получились - проблемы... да еще сразу со здоровьем? см первый пост :lol:
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
watson
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девчачий форум

Пт авг 01, 2008 10:27 am

Присоединяюсь к Лисе.
Кстати, кто не знает, я - не муж. пола :D
Последний раз редактировалось watson Пт авг 01, 2008 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Девчачий форум

Пт авг 01, 2008 10:30 am

watson,

проголосуйте в теме пожалуйста, чтобы число увеличилось

upd
опрос хитрый, раз в сутки позволяет переголосовать, так что если кто-тл передумает - может поправить статистику
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Kosmetolog
Участник
TC
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девчачий форум

Сб авг 02, 2008 12:02 am

Читаю я вас и удивляюсь......
У вас в павшинской пойме все что ль такие злые? Что ни форум, так какая-то гадость...
Не зря говорят, что там у вас радиация :fie:
Модераторы, если уж мое предложение так всем действует на нервы, удаляйте его на хрен....
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Девчачий форум

Сб авг 02, 2008 12:37 am

зачем удалять, счет пока ровный,
а на злые выходки не обращайте внимания... :)
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Девчачий форум

Сб авг 02, 2008 1:25 am

Kosmetolog писал(а):
Читаю я вас и удивляюсь......
У вас в павшинской пойме все что ль такие злые?Что ни форум,так какая-то гадость...
Не зря говорят,что там у вас радиация :fie:
Модераторы,если уж мое предложение так всем действует на нервы,удаляйте его на хрен....
Интересно, кто говорит? : ))
На нервы не действует, с чего бы так вдруг? Просто голосуем.
А про гадости - у разных людей разные манеры общения, к тому же виртуальной переписке очень легко придать неправильный эмоциональный оттенок, ведь буквы на экране не могут передавать эмоциональный подтекст и невербалику. В общем, раньше я ругался с некоторыми : )) потом решил - ну вот так люди свои мысли выражают, это не обязательно гадость в диалоге.
А форум - да, своеобразный, если сравнивать с другими районными - например, мой предыдущий дегунино.нет, например, где люди еженедельно собирались на пиво, знакомились просто так, трепались обо всем - здесь этого нет. Вернее, есть, но как-то по-другому - возможно, просто сейчас всем важны задачи, которые надо решать - с УК, с ремонтом, с правом собственности и т.д. А возможно, форум унаследовал личностные характеристики наиболее активных его участников : )
Вот на такие рассуждения пробило меня в два ночи - соседи, пардон за полуфлейм : ))
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Девчачий форум

Сб авг 02, 2008 1:46 am

Kosmetolog писал(а):
Читаю я вас и удивляюсь......
У вас в павшинской пойме все что ль такие злые?
В «Болтологии» есть тема «Мудрость веков и предков».
А в теме есть одна интересная притча:
"— Однажды в очень морозный день глупый воробей вылетел из дома и от холода упал на дорогу. Приготовился вже помирать. Но мимо шла корова, решила посрать и накрыла воробья лепешкой. В теплом говне воробей, дурак, отогрелся и зачирикал от счастья, шо живой остался. То услышала кошка, вытащила воробья из говна и съела.
Мораль: не всякий, кто тебя обосрет, — твой враг, не всякий, кто тебя из говна вытащит, — друг. А уж если попал в говно — то сиди и не чирикай."

(с) viewtopic.php?p=39502#p39502

К чему я про эту притчу. К тому, что не стОит думать, что если Вам говорят то, что Вам не нравится, то делается это непременно со зла, и наоборот, если Вам улыбаются и поддакивают, то непременно от большой душевной доброты.

Для осмысления того, о чем Вас тут спрашивали и что Вам тут писали, я советую Вам почитать от начала до конца вот эту тему: http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?p=15389#15389 (под котятами жмите «вперед») и обратить внимание на эти посты: http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?p=15408#15408
http://pavshinka.ru/viewtopic.php?p=15428#15428
Это ссора двух соседей, которые совсем недавно были друзьями и много друг про друга знали… :(

И ведь подобные конфликты между соседями, да и не только подобные, совсем не редкость.
Мишины "удары ниже пояса" - это еще цветочки. Среди наших "уважаемых" соседей встречаются люди, которые могут показаться Вам добрыми, но после какой-нибудь виртуальной перепалки в реальной жизни в глаза нажелать Вам всяческих гадостей. А что за глаза про Вас и Вашу личную жизнь такие "наидобрейшие" люди плести будут - тут даже представить трудно.

Я лично думаю, что если уж речь идет о "женских темах", то с соседями лучше болтать про маникюр, педикюр, стрижку, моду, птичек, цветочки, мадам Козявкину в летних турнюрах и т.д. и т.п., а вот чисто "женские темы" оставить для мамы, бабушки, сестры или каких-нибудь виртуальных тетек из женских интернет-форумов, с которыми врядли когда-нибудь в реальной жизни получится пересечься.
Но стоит ли заводить целый раздел для обсуждения маникюра, педикюра и летних турнюров мадам Козявкиной?
Может, для начала, как предлагал Vick, попробовать обсудить подобные темы в "Болтологии", а дальше - как пойдет?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Девчачий форум

Пн фев 08, 2010 4:31 pm

Вспомнил про енту темку.
Особенное мне нравиццо вот это:
Alice писал(а):
Не, ну я, конечно, не против нового раздела, но хотела бы задать полуриторический вопрос застрельщице...А что, собственно, будет обсуждаться в новом разделе?Проблемы бесплодия, фригидности и импотенции, или наоборот, повышенного либидо, проблемы со здоровьем, женский и мужской климакс, проблемы, связанные с взаимоотношениями с бой-френдами, мужьями, свекрами и свекровями, маникюр, педикюр, стрижки, мода, пластическая хирургия, вопросы, как в 16 избавиться от прыщей и вопросы, что сделать с физиономией в 45, чтобы выглядеть ягодкой, проблемы, чем отстирать или оттереть пятно на чем-либо, вопросы типа: мой шеф щиплет меня за мягкие места, как мне с этим жить дальше, а также вечные темы о главном из серии "все мужики сволочи и опять нечего надеть"? (Для остальных "девчоночьих" тем типа как похудеть, фитнес, воспитание детей, школа, детсад, приготовление пищи, рукоделие, вроде бы соответствующие разделы в форуме есть, и темы эти обсуждаются, поэтому их в список не включаю).А Вы точно уверены, что все "женские темы" (ну, помимо вопросов маникюра/педикюра/стрижки/покраски/моды и чем оттереть пятна) надо выносить на обсуждение с соседями, и будет много желающих это обсуждать?

Alice писал(а):
Вы уверены, что все "женские темы" надо выносить на обсуждение с соседями, и будет много желающих это обсуждать
...
Судя по Вашему сообщению, похоже, что уверены...Что же касается моего мнения - то я думаю, будет наоборот. Обсуждать с соседями свои внутрисемейные проблемы, интимные проблемы и проблемы со здоровьем захотят не многие. Это видно и по форуму. Ведь здесь уже есть универсальный раздел "Болтология", где можно обсуждать что угодно. Однако, подобных тем там что-то никто пока не постил.
и тем не менее не смотря на это имеем
viewtopic.php?f=6&t=10756
http://foxlodge.forumbook.ru/
Женский клуб
В этот форум гостям и прохожим вход закрыт. Для того, чтобы получить доступ к форуму, обратитесь к модератору группы Yazayca.
إن شاء الله‎
 
lisenok6977
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Девчачий форум

Пн фев 08, 2010 4:51 pm

не в форум, а в женский клуб. туда входят те, у кого есть сообщения на форуме - он просто закрыт от внешних читателей.

кстати сейчас идет молодежная акция ь (школьницы и студентки):

первые 10 девушек, которые зарегистрируются на форуме http://foxlodge.forumbook.ru/forum.htm и оставит не менее 5 сообщений, в подарок мини-блеск для губ "модница" от Avon !
спешите!
каждую неделю приятные призы активным участницам!
регистрируйтесь и общайтесь в специальном разделе "Молодежный клуб"

ну если опять забанят, я буду просто в шоке)))
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Девчачий форум

Пн фев 08, 2010 4:55 pm

Спойлер
no comments
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ