Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Ostrovok
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев

Детский магазин "Островок"

Сб июл 26, 2008 2:34 pm

Дорогие соседи,
Мы рады сообщить Вам, что у нас в Павшинской пойме открылся магазин детских товаров "ОСТРОВОК". 1 мкр-н , корпус 2А.
У нас есть обувь, одежда и игрушки для детей от 0 и до 15 лет.
Мы готовы расширять ассортимент по Вашим просьбам, поэтому не стесняйтесь и сообщайте продавщицам о своих пожеланиях. Про подгузники уже знаем :D Постараемся обеспечить :D Только нам нужны данные о Ваших предпочтениях - какие марки, размеры и т.д.
В общем, добро пожаловать!
 
Ostrovok
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев

Re: Детский магазин "Островок"

Сб июл 26, 2008 2:36 pm

Вот фотки нашего магазина и первых покупателей














 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский магазин "Островок"

Чт июл 31, 2008 5:42 pm

Были в день открытия. Нам лично понравилось, по мелочи жена набрала сыну одежки, как раз было пора подновить гардероб, растем каждый день : )
Конечно, если сравнивать с монстрами торговли, то до Алых Парусов наш район еще пока действительно не дотянул.
Но очень радует, что в районе начинают появляться действительно полезные магазины, а не только салоны красоты : ))
Желаем детскому магазину развития, в том числе и по богатству ассортимента!
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Лёля
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский магазин "Островок"

Чт июл 31, 2008 8:45 pm

Заходили в магазин, всё очень понравилось, но не смогли найти подгузники
 
Lenka
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский магазин "Островок"

Пн авг 04, 2008 12:36 pm

Я тоже вчера была в магазине. Продавец очень доброжелательна, вообще впечатление от магазина осталось очень приятное.

Если можно, пожелание: не смогла найти одежду на ребенка 12 лет, поэтому просьба, чтобы размеры на этой возраст тоже были. :)

спасибо!
 
Ostrovok
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев

Re: Детский магазин "Островок"

Пн авг 04, 2008 10:47 pm

Спасибо всем за отзывы! Мы постараемся учитывать все ваши пожелания. Постепенно пополняется ассортимент. Например, поступила новая большая партия игрушек, а также в продаже по вашим пожеланиям появились подгузники - пока марки Merries и Pampers.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский магазин "Островок"

Пн авг 04, 2008 11:24 pm

Еще бы вот Huggies для полного счастья : )
Ostrovok, будет здорово, если Вы и дальше будете сообщать в теме о пополнении ассортимента - будем знать, заруливать ли к Вам, гуляя с коляской по району : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Детский магазин "Островок"

Вт авг 05, 2008 12:54 am

Ostrovok, а памперсы единички есть?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Ostrovok
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев

Re: Детский магазин "Островок"

Пн авг 11, 2008 10:16 am

Vick писал(а):
Еще бы вот Huggies для полного счастья : )
Ostrovok, будет здорово, если Вы и дальше будете сообщать в теме о пополнении ассортимента - будем знать, заруливать ли к Вам, гуляя с коляской по району : )

Мы, конечно, не можем выполнить сразу всех пожеланий, мы же не волшебники :) , но какие-то новинки у нас есть всегда. Например, недавно поступил Белорусский трикотаж - всякие кофточки, маечки, трусики, пижамки... А также колготки и носочки российского пр-ва. У нас при входе в магазин теперь есть информационная доска, где как раз все написано. Ах, да еще, для тех деток, кто постарше - распродажа летней одежды со скидкой 20%! Так что, заходите!
 
Ostrovok
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев

Re: Детский магазин "Островок"

Пн авг 11, 2008 10:19 am

BeSeN_OK писал(а):
Ostrovok, а памперсы единички есть?
Самые маленькие, какие есть сейчас, на вес 4-9 кг.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Детский магазин "Островок"

Вт сен 23, 2008 7:22 pm

У меня жена периодически ходит и покупает расходные вещи для ребенка.
Всегда очень довольна, что есть под боком магазин и в ассортименте находится нужная вещь.

Спасибо острову, что мне не приходится часто ездить с женой за расходными вещами в выходные на спецрынки. Реально экономлю время.

Я доволен - жена довольна - ребенок в поряде.
Спасибо острову! :)
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Детский магазин "Островок"

Вт ноя 11, 2008 11:03 pm

в магазин привезли детские варежки и перчатки. по погоде самое то что надо. жаль в комплекте нет резинок, чтоб сшивать попарно, дабы чадо не теряло. :)

Исправление. новые варежки уже на верёвочках. до чего дошел прогресс... :)
Последний раз редактировалось Botinokэто Я Ср ноя 12, 2008 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Детский магазин "Островок"

Ср ноя 12, 2008 10:31 am

Был в магазине 2 недель назад.
Пришел с 2-мя мелкими, своей и "подружкой".
Опустошили кошель на 1,5 рубля.
Продавец приветлавая женщина - дети довольны, я на вечер был освобожден от занятий с ребенком....
Спасибо Острову!!! :)
 
Ostrovok
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев

Re: Детский магазин "Островок"

Чт янв 08, 2009 1:18 am

Уважаемые форумчане!
Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Удачи и благополучия вам в наступившем году!
Сейчас в нашем магазине идет формирование весеннего ассортимента и мы хотим обратиться к нашим покупателям с просьбой высказать свои пожелания по тем видам, маркам, производителям детской обуви, одежды и других товаров, которые вам хотелось бы видеть в нашем магазине. Мы будем вам очень признательны :thank_you: и постараемся прислушаться к вашим пожеланиям.
Можно оставляь информацию на форуме или лучше в ЛС.
С уважением,
Руководство Магазина детских товаров "Островок"
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Детский магазин "Островок"

Ср май 13, 2009 10:10 am

Добрый день, я хочу пожаловаться на Ваш магазин.

Купили у Вас подгузники японские Goo.n , а они оказались китайской подделкой.


Просто мы всегда берем с женой эти подгузники, малышу очень нравятся они. И легкие, и воздух пропускают, впитываются отлично, не протекают. Всегда покупали в дочках сыночках в тушино. А тут как то гуляли с ребенком, решили к Вам зайти и купили про запас упаковку 88 шт. Цена в принципе одна и таже. Как то не обратили внимание, что рисунки на упаковке другие. А потом когда начали пользоваться, то полный п...ц....

У сына попка постоянно красная, подгузники протекают, причем, каждый подгузник. Приходится все стирать((( да и ребенок мокрый орет постоянно.

Начали с женой сравнивать подгузники, дабы один остался из другой пачки,. в итоге различия есть, хотя невооруженным взглядом особо не видно. Покапался в инете, и нашел что в поддельные подгузники имеют 2 полоски вместо трех, ну и ряд других отличий. Все сходится - подделка.

Чеки мы не сохранили так, что возврат я думаю вряд ли удасться сделать, но я хочу предупредить жителей, кто собирается покупать подгузники( ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК)

Ну а Вашему магазину могу пожелать удачи, на одного клиента он стал меньше. Вы все гонитесь за дешевизной(я имею в виду где нить по оптовым ценам дешевле купить и дороже продать), а наши дети от этого страдают. :evil:

ПС. будет время, я принесу вам пол упаковки, на память.

ПС2. да и еще ассортимент одежды для детей 1го-2х месяцев.....- очень очень мал...что даже выбрать не из чего.
 
Ostrovok
Участник
TC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев

Re: Детский магазин "Островок"

Чт май 14, 2009 12:35 am

Уважаемый, Bencli
Ситуация, конечно, неприятная, но не стоит сразу всех обвинять и вешать ярлыки.
Таких историй про красную попу, протекания и т.д. найдется множество на КАЖДЫЙ вид и марку подгузников, независимо от того, где они куплены. Почитайте любой форум "мамочек". Просто каждый ребенок индивидуален и то, что подходит одному - не подходит другому.
Если же говорить по существу, то у марки Goon есть официально 2 линии подгузников - для внутреннего использования на территории Японии и для экспорта. То, чем пользовались вы раньше - первая линия, то чем торгуем мы - вторая. У них разные рисунки на пачках, разные расфасовки. И то и другое поставляется официально. Мы работаем с самым крупным поставщиком детских подгузников и гигиены в Москве уже 5 лет. Практически все московские магазины закупаются там же.
Я сама лично своему ребенку использую те же подгузники Goon. Никаких проблем не возникало.
Вам они просто не подошли. Раздражение бывает, например, на витамин Е в составе геля у различных подгузников, а протекание оттого, что плохо сидит или мал.
Вероятность брака в партии, конечно, тоже нельзя полностью исключать, но она минимальна...
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Детский магазин "Островок"

Чт май 14, 2009 10:03 am

Добрый день.

Не, ну вот скажите, раз написали про вторую линию подгузников, вчера поехали и купили в тех же дочках сыночках такие же подгузники.....и они оказались нормальными японскими(что я под этими словами понимаю, да ряд различий на самих подгузниках, да и ребенок спал все ночь превосходно-лучшее доказательство)
Так все таки оптовики бывают разными, и фирмы дорожа своей репутацией берут качественный товар.(как раз вчера мы купили и при них вскрыли упаковку-все нормально).
Я написал предыдущей сообщение даже не Ваш адрес, а в адрес тех оптовиков, где Вы закупаетесь. А Вам нужно выбирать тщательно фирмы, которые предоставляют товар. Потому как это все таки не носки покупать.....здесь зависит прежде всего здоровье наших малышей.
Да, что я за последнее время тока не перечитал.....все форумы облазил папочек и мамочек.... щас все берут японского производителя Merries, Moony, Goo.n так как они более качественны, практичны, удобны и надежны, но дороже на порядок чем остальные..и мы с женой готовы за качество переплачивать, но тут первый раз столкнулись с браком детских вещей и просто у меня был всплеск эмоций. Я понимаю, там подделка для взрослых, но как можно так поступать с нашими маленькими детьми.
Просто один раз, не зная, наткнешься на подделку .второй.......а потом мало ли(не дай бог) ребенка по больницам таскай. Самое интересное, что этот тавар(подгузники) нельзя никак проверить, да и в принципе, по закону, почитал, что возврату он не подлежит(только лишь по согласованию сторон, если магазин дорожит своей репутацией).

Так, что примите во внимание мои слова, и в дальнейшем выбирайте оптовиков с качественным товаром.
 
Аватара пользователя
Diana
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Детский магазин "Островок"

Чт май 14, 2009 3:55 pm

Bencli писал(а):
Так все таки оптовики бывают разными, и фирмы дорожа своей репутацией берут качественный товар.(как раз вчера мы купили и при них вскрыли упаковку-все нормально).
Bencli, можно я вам отвечу про подгузники :) совершенно случайно зашла в эту тему...
Сама пользуюсь Гунами с рождения, ну т.е. ребёнок :D То что вы купили не те подгузники это проблема только ваша! Все кто пользуются Гунами знают что бывают они для внешнего рынка и для внутреннего, отличаются они картинками на упаковке. Подгузники для внешнего рынка не подделка, просто они попроще. Зачем было в магазине открывать упаковку не понятно... :crazy: Следующий раз когда будете покупать смотрите внимательно упаковку! Подгузники для внешнего рынка продаются даже в аптеках и других крупных детских магазинах, например в детском мире! Ещё раз повторяю что это не подделка, а просто другие подгузники!!! Также как например Либеро есть попроще Эвридей, а есть получше Комфорт фит.


Кстати как то давно я тоже покупала эти попроще... потому что хорошие не нашла, и никакого раздражения небыло, так что это просто особенность вашего ребёнка.
Мкр.2, Корп.1, Секция 5, 18эт
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Детский магазин "Островок"

Чт май 14, 2009 5:52 pm

Диана, я думаю, Вы не совсем внимательно прочитали предыдущую запись - Bencli в "Дочках-Сыночках" купил точно такие же подгузники, что и в "Островке", упаковки одинаковы. А вот самы подгузники - нет.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Diana
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Детский магазин "Островок"

Чт май 14, 2009 6:03 pm

BeSeN_OK писал(а):
Диана, я думаю, Вы не совсем внимательно прочитали предыдущую запись - Bencli в "Дочках-Сыночках" купил точно такие же подгузники, что и в "Островке", упаковки одинаковы. А вот самы подгузники - нет.
я не уверена что точно такие же... с виду упаковки одинаковые почти... и наверняка многие люди просто не замарачиваются что там на картинке нарисовано, гуны и есть гуны :) а в дочках сыночках (на сколько я знаю, по крайней мере сколько я раз там была) продаются только для внутреннего рынка.
Мкр.2, Корп.1, Секция 5, 18эт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ