Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Отдам в хорошие руки

Ср июл 23, 2008 11:56 pm

Есть бригада ремонтников, специализирующихся на серии П-44, сами из Смоленска. Цены от 3800 за м2. Сделали не один ремонт, делают под ключ. Возможно приобретение материала с отчетом по чекам. Не пьют, работают качественно. Делали не один ремонт в Павшинской Пойме. Отдам в хорошие руки. Тел. 89065190031 Николай.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Отдам в хорошие руки

Пн сен 08, 2008 2:05 pm

Субъективно квартиры в наших домах П44ТМ-25 достаются будущим владельцам в неплохом виде, поэтому наверняка найдутся люди, которым нужен не комплексный ремонт "под ключ", а отдельные виды работ.
Я как раз принадлежу к таким людям, поэтому искал для себя исполнителей именно по видам работ: только отшпатлевать стены и потолок, без штукатурки и выравнивания под 90 градусов, стяжку не делать, только наливной пол и т.п. Безусловно, подавляющее большинство работников хотят делать весь объем и назначают ценник за 1 м2 по полу.
Я таки сделал ремонт силами друзей из солнечного Узбекистана на моих условиях и, хотя изначально был настроен очень скептически на качество работ, но в итоге остался доволен.

Мои ребята отлично сделали штукатурные и малярные работы, обои поклеили не "на отлично", но достаточно хорошо. Наливные полы на "троечку": бодяжат смесь не по инструкции (надо контролировать), но результат приемлим. Нормально положили массивную доску и хорошо плитку на пол. Безусловно косяки были, но все терпимо.
За двушку-распашонку (кроме кухни, на кухне только пол делали, ванной, туалета, балкона) я отдал 5 косарей, т.е. около 60 баксов за 1м2 по полу.
Если кто из наших домов хочет также обойтись минимальным ремонтом (хотя ребята только будут рады на всю катушку) и ищет работников на аналогичных условиях, то готов поделиться телефоном, пишите в личку.
И поэтому все так произошло...
 
Llena
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 5 дней
Шахматка: М3, к 1А

Re: Отдам в хорошие руки

Вт сен 09, 2008 12:33 am

Otchen nujny takie stroiteli, kot uje delali kak raz takoi remont v etoi serii. Budu priznatelna za telefon. U menya 1 k kvartira v 1a, zavtra edu polutchat kliutchi i hochu srazu natchinat. Pomogite skoree ih naiti! Moi tel 89261153150, Elena
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Отдам в хорошие руки

Вт сен 09, 2008 1:06 pm

>> Llena

отправил смс с контактами
И поэтому все так произошло...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ