Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Бассейн для самых маленьких

Вт июл 22, 2008 9:45 pm

Соседи, а есть ли рядом бассейн для младенцев (от четырех месяцев)? Парня самое время приучать к воде, тем более, что он ее любит - а в стандартной ванной 170*70 особо не поныряешь уже : )
Или, может быть, как-то возможно пользоваться только бассейном в нашем д/с? Платно, разумеется.
В Красногорске отличный бассейн - Зоркий, но там с 6-ти лет, ездил, спрашивал. У них огромный бассейн, менять воду для детей им непрактично.
Неужели в Красногорске, Митино, Строгино нет детского бассейна, так, чтобы без записи за три года, а уже сейчас? : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Бассейн для самых маленьких

Пт июл 25, 2008 2:09 pm

К нам приходил тренер домой и что-то говорила о бассейне жемчужина в митино, что там вроде как есть для маленьких, но обращаться нужно не напрямую, а через школу Пелекан.
http://www.pelekan.ru/main/mos/jem

Удачного плаванья!
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Бассейн для самых маленьких

Пт июл 25, 2008 10:25 pm

Они в курсе что пеликан пишется через И?
Или это из серии мЁбель?
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Сб июл 26, 2008 12:27 am

Может, свободный домен и все такое.. Ну, это не самое критичное, а вот отзывы о Жемчужине Митинской че-та не радуют... Кто-нибудь ходил, неужели и правда все так плохо?
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Нат
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 27 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Ср авг 20, 2008 10:53 pm

Привет! :) Я тут заходила в Снеж.ком - у них отличный бассейн для детей: вода очищается ежечасно, к тому же там практически постоянно пусто. Я думаю, может, попробовать договориться с администрацией спортклуба в Снеж.коме на утренние часы о занятиях с детьми, пригласить инструктора... Все равно, в это время у них обычно никого нет. Кто заинтересован? Может, попробуем? Тем более под носом находится. Правда у них стоимость пользования аквазоной составляет 2 тыс. руб. в час и туда допускаются дети старше 3 лет, но у меня есть стойкое ощущение, что есть возможность договориться...
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Чт авг 21, 2008 1:18 am

Нат писал(а):
Правда у них стоимость пользования аквазоной составляет 2 тыс. руб. в час и туда допускаются дети старше 3 лет, но у меня есть стойкое ощущение, что есть возможность договориться...
2 тыр в час - жесть просто!
А на предмет чего хотите договариваться? Человеческих цен? Или возможности пустить туда инструктора с маленькими детьми?
Если первое - Вы считаете, это реально? У нас уже пытались договариваться хоккеисты, которым предложили запредельные цены за игру в хоккей со "всем своим".
Если второе - за 2 тыр в час я лично что-то не готов слезно умолять, чтобы меня туда пустили с ребенком. Я, пожалуй, лучше накоплю таким макаром на дом на Рублевке : ))
Или я Вас не правильно понял и существуют более реальные возможности? Конкретней, плиз. Можно в личку.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Нат
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 27 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Чт авг 21, 2008 10:13 am

Договориться на предмет и того и другого. Пока не попробовала, не могу что-либо считать на эту тему. 2 тыс. руб. за занятие платить меня, конечно, жаба задушит. Никакой конкретики - просто голая идея. Хотя попробовать, на мой взгляд, все-таки стоит. У них там вообще все пустует - представляю себе: комплекс работает с декабря 2007 г., его отвратительно раскручивают - народу там вообще практически никого, а расходы оч. высокие. Просто одной пытаться договариваться нет смысла - надо кучку собрать. У меня с бассейном есть еще 2 варианта: 109 поликлиника в Строгино и Janin Fitnes (у них есть дет. бассейн). После отпуска буду всем этим заниматься.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Чт авг 21, 2008 12:51 pm

Нат писал(а):
его отвратительно раскручивают - народу там вообще практически никого, а расходы оч. высокие. Просто одной пытаться договариваться нет смысла - надо кучку собрать. У меня с бассейном есть еще 2 варианта: 109 поликлиника в Строгино и Janin Fitnes (у них есть дет. бассейн). После отпуска буду всем этим заниматься.
Кучка есть - в кругу родителей вопрос задается друг другу постоянно, желающих много. Если удастся договориться о комплексной программе, при которой цены будут не запредельные за счет длительности (типа абонементов) - было бы здорово. Я попробую поймать у них кого-то компетентного, кто занимается вопросами ценообразования.
А какие цены в Janin Fitnes?
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Бассейн для самых маленьких

Чт авг 21, 2008 12:53 pm

Привет! Я тоже пытаюсь найти бассейн, нам 2,5 года, хотим заниматься с инструктором, но пока ничего не подобрала. Снеж.ком готова ходить если набереться несколько деток, 2 тыр конесно не мало, но что не зделаешь для здоровья ребенка.
 
Нат
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 27 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Чт авг 21, 2008 7:10 pm

Для родителей 2,5-летнего ребенка: в Митино есть клуб ФизКульт (http://www.fizkult.ru/, на картинках выглядит все вполне симпатично) с детским бассейном, у них там есть и программы по плаванию для детей от 14 мес. и инструктора, я полагаю. В яашу проблему можно решить малой кровью. Моей зай-зай просто всего 6 мес., но хочется плавать: мы сами проныриваем, но ванна давно нам маловата... В Janin Fitnes по тлф. не сообщают информацию о стоимости клубных карт, мне пришлось слегка надавить на девушку, чтобы получить всего лишь такого рода информацию: "у нас больше 40 программ по оплате, приходите - мы вам все расскажем, могу вам только сказать, что в пересчете на месяц стоимость годовой клубной карты будет составлять от 3 до 5 тыс. рублей". Таким образом, я сдлала вывод, что годовая карта будет стоить от 36 до 60 тыс. руб. В принципе, не криминально, особенно учитывая, что мы с мужем все равно собирались подобрать себе спортклуб поближе к дому. Правда, там тоже детей с 14 мес. берут в детский бассейн, но поскольку я демонстрировала большую заинтересованность в детском плавании, по тлф. мне сообщили, что разрешать плавать и что у них есть специоально обученные инструктора.
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Бассейн для самых маленьких

Чт авг 21, 2008 11:06 pm

"Пелекан" больше не работает с Жемчужиной в Митино...
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Чт авг 21, 2008 11:16 pm

Нат писал(а):
Договориться на предмет и того и другого. Пока не попробовала, не могу что-либо считать на эту тему. 2 тыс. руб. за занятие платить меня, конечно, жаба задушит. Никакой конкретики - просто голая идея. Хотя попробовать, на мой взгляд, все-таки стоит. У них там вообще все пустует - представляю себе: комплекс работает с декабря 2007 г., его отвратительно раскручивают - народу там вообще практически никого, а расходы оч. высокие.
К сожалению, руководство Снежкома заявило, что им это совершенно неинтересно и условия они менять не собираются.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Пн авг 25, 2008 11:13 pm

Тема почищена от сообщений, не имеющих к ней отношения.
Дальнейший флейм отправится туда же.
Личные вопросы прошу в личку.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Hurricane
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Бассейн для самых маленьких

Вс сен 14, 2008 7:23 pm

После отпуска буду всем этим заниматься.[/quote]

ну и как продвигается эта идея??? я ЗА!!! готова оказать содействие...
а у Вас какого возраста ребенок?
карта в Janinn у меня есть, но туда все-таки далековато ездить с малышом...
 
sloika
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 20 дней

Re: Бассейн для самых маленьких

Вт сен 22, 2009 9:50 pm

Доброй ночи! К вопросу о бассейне. Мы пока живем в Москве, где ходим в бассейн (мама и малыш) в поликлинике с 6 мес. Но скоро (зимой) собираемся переехать в павшино, и вопрос о бассейне для ребенка (1 год и несколько мес) станет для меня очень актуальным. Мы плаваем и ныряем и терять эти навыки очень не хочется. поэтому с удовольствием присоединюсь к любым инициативам в вопросах по поиску бассейна и переговоров с администрацией.
 
Аватара пользователя
MASYA
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 8 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Бассейн для самых маленьких

Вт сен 22, 2009 10:17 pm

есть бассейн в митино, смотрите тут http://www.delfinenok.ru/pool/8/
 
sloika
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 20 дней

Re: Бассейн для самых маленьких

Вт сен 22, 2009 10:19 pm

Кстати, родители совсем маленьких малышей могут два-три раза сходить на занятия любого центра раннего плавания в Москве (есть занятия и по выходным), выучить упры, которые делает с группой инструктор и повторять эти упры с ребенком самостоятельно в близлежащем бассейне. поверьте, заниматься с ребенком самой гораздо приятнее, ориентируясь только на настроение и предпочтения самого малыша. В этом случае надо будет договорить с администрацией только о разрешении на вход в бассейн с ребенком и игрухами. Еще один плюс - экономия на услугах инструктора. Как вам такая идея?
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Вт сен 22, 2009 10:34 pm

А в поликлиннике в павшино нет бассейна ? Мы ходили в Москве в поликлиннику на гидромассаж, там был и бассейн. Мне кажется что и в павшино что-то подобное есть! На первом этаже физиотерапия? (не обратила внимание). Может кто пользовался. Поделитесь инфой...
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Бассейн для самых маленьких

Пн сен 28, 2009 10:14 pm

В Павшино нет поликлиники, никакой.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
TC
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Бассейн для самых маленьких

Вт сен 29, 2009 12:19 am

Вероятно имелась в виду наша поликлиника в военном городке Павшино, а не в Павшинской Пойме.
ИМХО, вряд ли там есть бассейн, но точно не знаю.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.079s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ