Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Чт май 03, 2007 5:24 pm

А как Вы думаете мы отреагировали на смену кода домашнего телефона с 495 на 499? Никак...
Теперь при звонке по городу приходится набирать 8-495-*******
:x
ПП, 12А
 
Raff
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 25 дней

Чт май 03, 2007 5:44 pm

Да, я тоже никак не отреагировал! Ну, набираю теперь 8-499... Ведь денег за это не берут (при безлимитном тарифе 380 руб.).Скоро перееду в Павшинской Пойме и буду еще платить за межгород, т.к все контакты московские.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт май 03, 2007 5:48 pm

Отступление от первоначального поста в начале темы. В нем не говориться о смене кодов в Мосвке, говорим только за Павшинская Пойма.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пт май 25, 2007 9:03 pm

народ как считаете,это может быть выходом при звонках в Москву?
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/05/14/249746
 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Сб май 26, 2007 1:40 am

koom писал(а):
народ как считаете,это может быть выходом при звонках в Москву?
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/05/14/249746


при исходящих звонках да.
минимальная скорость заявлена 256. если Капстроевские 256 - это реально 256, то работать будет.

но входящие звонки это не реально. я думаю будет реализованно как в скайпе - дадут номер в какой нибудь британии - и звонить вам смогут только британцы и милионеры :twisted:
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Сб май 26, 2007 10:14 pm

Можно взять пряиой номер и sipnet для исходящих.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 3К

Чт июн 28, 2007 3:55 am

Фигня все это. Надо либо нормальный станционарный телефон с нормальными ценами, а не с мобильными расценками - уже и так ясно что есть у моб-опреторов тарифы покруче этого местного фуфела и плюсы еще - мобильный...
... либо покупать именно мобильник и не париться. А когда цена за стационарный телефон придет в норму - тогда и покупать стационар - куда спешить то?
Посмотрите что в мире делается - все с мобилами и видали все эти стационары... Нет - и не надо! Пусть эти редиски сами по своему монопольному стационару и разговаривают! :evil:
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 28, 2007 11:18 am

Я вообще плюсов стационарного телефона от капстроя не вижу.. просто не одного... Вообще стационарные телефоны скоро помоему впринципе отойдут... Я вот им прктически не пользовался когда жил на другой квартире... Как то привычно с мобиллой.. там и телефонная книга... и хочется чтобы твой сотовый у всех определялся чтобы с тобой проще было связяться потом...
У меня сотовый прямой... зачем мне кривой номер за 350 баксов я не понимаю вообще... Все входящие бесплатно. Всегда можно (если есть желание говорить час) попросить когонибудь перезвонить с городского и разговривай хоть целый день...
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 3К

Чт июн 28, 2007 1:38 pm

Лохматый писал(а):
Я вообще плюсов стационарного телефона от капстроя не вижу... У меня сотовый прямой... зачем мне кривой номер за 350 баксов


Мобила с прямым номером - дорого (не для всех подходит по доходам), а вот мобила с федеральным номером - реальный конкурент подмосковному кривому стационару. Повторюсь, если тарифы были бы как в Москве, т.е. в районе 0,23-0,28 руб. минута при разговоре с Москвой, то еще можно подумать, но так, как сейчас они предлагают - пусть сами у себя покупают. Я - не куплю.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт июн 28, 2007 2:21 pm

Думаю просто надо подождать немного...

Когда нибудь взойдет она,
звезда пленительного счастья,
И пойма вспрянет ото сна, и на обломках самовластья
Напишут наши имена !!!
Почти © :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Конец лирического отступления :)


Придут и другие провайдеры в район... или элементарно тоже самое будет стоить в 3 раза дешевле... я годок другой и так перебьюсь...

я кинул проводку под телефон под стяжку... пусть будет... до лучших времен... и корбина будет и стрим будет... все что хочешь будет... То что сейчас есть долго длится не может... Я просто принципиально не хочу столько платить за кривой номер.... это того не стоит
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 25 дней

Пт июн 29, 2007 11:53 pm

Уважаемые жители,

ЗАО "Капстрой Телеком" готово хоть завтра дать московский номер телефона, все для этого есть, но существует законодательство, которое надо соблюдать. Поэтому, если говорить о проводной типовой (не IP) технологии, то здесь ответ один в Красногорске только коды - 496, 498.
Тарифы на Москву мы сделали минимально возможными.
Понятно, что Павшино рядом (можно сказать Москва, многие районы дальше, но относятся к Москве), но к сожалению Павшино отнесли к Красногорску.

Понятно, что вам от этих объяснений не легче, но что есть то есть.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Аватара пользователя
Андрэ
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 25 дней
Шахматка: М1, к 3К

Вс июл 01, 2007 6:21 pm

kapstroytelecom!
Но ведь не только мы одни жалуемся. Неужели нельзя объединиться всем подмосковным операторам, выйти на МГТС, к Громову (куда там еще надо?) и довести до их сведения положение дел.
Ведь это в ваших интересах, т.к. ну может быть от силы еще 2-3 года вы продержитесь в Красногорье, но ведь если все-таки и останется (завышенные тарифы на Интернет и стационарный телефон), то вас просто выдавят, если не конкуренты, то просто население квартала, т.к. будут выбирать не ваш стационар, а мобильную связь, которая медленно, но верно дешевеет. Или же по Интернету - ваши тарифы - ДОРОГИЕ. Лично я не намерен платить столько за такое низкое качество услуг. Тут тоже вам не стоит вам надеятся, что удасться остаться монополистами в Красногорье - этому тоже скоро придет конец.
Я не против вашей компании, но призываю вас - одумайтесь пока не поздно! Забота о клиенте - это в первую очередь забота о себе самих!
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Шахматка: М1, к 14

Вс июл 01, 2007 6:35 pm

kapstroytelecom писал(а):
Поэтому, если говорить о проводной типовой (не IP) технологии, то здесь ответ один в Красногорске только коды - 496, 498.
Тарифы на Москву мы сделали минимально возможными.

Я сегодня в Мытищах покупал мебель и на визитке магазина был код 496 - но звонки в Москву бесплатные
14 кор. 2 под. 3-ка
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 25 дней

Вс июл 01, 2007 8:14 pm

Уважаемый Андрэ,

качество услуг хорошее, так как сеть построена правильно (точка-точка), у многих операторов каскад коммутаторов. Головное оборудование Cisco - это не "домашняя сеть" где в шкафах на чердаках зданий устанавливаются простые компьютеры и у многих нет единого центра коммутации, маршрутизации и управления.. Тарифы заложены в бизнес-плане и будут снижаться. К примеру (не к тому, что надо на это смотреть и т.д.) в Красногорске за 1Мбит берут - 1600.

По телефону, не нужен стационарный, можете обойтись мобильным - хорошо. Реформа связи, переход Москвы на повременную оплату, упорядочивание зон и кодов нумерации постепенно придет в норму и это также скажется на снижении тарифов. Законодательство невозможно изменить быстро и быстро начать работать по законам рынка. МТГС здесь не будет, опять по причине, что это М.О., а МГТС - Московская ГТС.
Так как у нас цифровая АТС, качество телефонной связи соответствующее.

Губернатор М.О. в курсе вопросов, но закон есть закон.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн июл 02, 2007 9:09 am

В защиту КПСТ - Громов сначала вообще не глядя пропустил переход на другой код МО, затем многие ветераны и пенсионеры вроде обратились к нему по этому вопросу, он что-то отписал дальше по инстанции - но там речь идет о сохранении у старых абонентов ( в особенности пенсионеров и различных ветеранах). Единственный тут выход - аренда еще одного номера с безусловной переадресацией на ваш номер с другим кодом.
 
Аватара пользователя
Andrey
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня

Пн июл 02, 2007 9:39 am

Sander писал(а):
Единственный тут выход - аренда еще одного номера с безусловной переадресацией на ваш номер с другим кодом.

Из Москвы звонки в Павшинской Пойме платные, поэтому переадресация влетит в копеечку. Все входящие у Вас дома будут платные(по 1руб 90 коп/мин). Нужен такой провайдер, который предоставляет переадресацию бесплатную , а такие есть (там правда абонентская порядка 600 руб.), но, к сожалению, не у нас в Павшинской Пойме.
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной Думы. (C)
 
Аватара пользователя
ling4
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 100 раз

Вт июл 03, 2007 10:58 am

посмотрим, что будет.
но вопрос действиетельно затянулся...но он решается!
думаю, что спешить с подмосковным номером не стоит... :heat:
тем более, что в подмосковье мне звонить не кому. а остальные все звонки платные

взять я его всегда успею, если уж совсем не вмоготу без иногороднего телефона будет ))) а может, друзей много появится в Павшино! :bye: и мне необходимо будет с ними болтать часами)))
тогда, да :? :)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт июл 03, 2007 10:18 pm

О возможности присоединения к Москве, говорим здесь https://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=95
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Nizza
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М2, к 5

Ср июл 04, 2007 9:50 pm

Я так же считаю, что подключаться к Капстройтелеком не выгодно.
А пока у них не появятся достойные конкуренты, которые смогут предложить приемлимые условия связи и оплаты буду пользоваться Skylink, у которого очень приемлимые цены на интернет и телефон.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт июл 05, 2007 12:33 am

Еще один из возможных вариантов это
Все будет хорошо, я надеюсь.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.166s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ