Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: Химчистка "Лисичка" в Салоне услуг для дома (мкр.1 кор. 1б)

Пн ноя 24, 2008 2:38 pm

Vick писал(а):
Burrow писал(а):
С красногорскими телефонами сейчас напряженка, по слухам люди уже по несколько месяцев ждут.
Вы про областные, 498, что подключает в Пойме Капстрой и Проектсвязь? Если да, там все вроде за 2-3 недели решается, или для юрлиц сложнее?
:offtopic: Я еще подмосковным телефоном не занимался. От нескольких уже Клиентов слышал, что заявленные 2-3 недели превратились для них в 2-3 месяца и пока только обещают подключение.
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Химчистка "Лисичка" в Салоне услуг для дома (мкр.1 кор. 1б)

Пн ноя 24, 2008 2:43 pm

я ждала 2,5 месяца, потом подключили но без восьмерки, сейчас уже работает и восьмерка. Оператор Капстройтелеком. Я так понимаю, это было связано с подключением новой серии номеров, кажется уже решена проблема
Последний раз редактировалось Tanucsha Пн ноя 24, 2008 8:21 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Телефон! (стационарный)

Пн ноя 24, 2008 7:56 pm

А мне обещали подключить за 10 дней, подключили за 14-15, ПроектСвязь. В целом доволен.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
kapstroytelecom
Участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 7 дней

Re: Телефон! (стационарный)

Пн ноя 24, 2008 10:20 pm

Добрый вечер, yup ,

приносим Вам свои извинения за задержку в подключении телефона, вы правы это было связано с вводом нового пула номеров через ЦентрТелеком. Процесс занял несколько дольше времени (очень долго проходили бумаги) из-за реорганизации в ЦентрТелекоме и смене топ менеджеров. Благодарю новое руководство ЦентрТелекома за оказанную помощь в сложный период реорганизации их компании.
Сейчас новый пул номеров введен, все вопросы разрешены, подключайтесь.

С подключением юр. лиц тоже нет вопросов (не забывайте заранее подготовить реквизиты компании для договора).

Отдел продаж работает без выходных и праздничных дней с 9 до 21 часа.
тел: 8(498) 7202898 или (495) 2293153 доб. в тоновом режиме 2.

с 1-го декабря вы можете подключить доп. услугу АОН написав заявление в офисе, стоимость услуги 50 руб. в месяц

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ