Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватара пользователя
c_max
Участник
TC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 1 день
Шахматка: М1, к 11

Телефон! (стационарный)

Сб дек 17, 2005 1:49 pm

Господа, а кто-нидудь знает когда и где будет построена АТС, и, вообще какие у нас будут ТЛФ (Москва или область)?
 
Эксперт
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней

Сб дек 17, 2005 1:59 pm

c_max писал(а):
Господа, а кто-нидудь знает какие у нас будут ТЛФ (Москва или область)?

Во всем Красногорске - телефоны московские,(095)
Но в свете проходящей реформы, неизвестно куда их отнесут: к 495 или к 499.
НУ, за успех нашего дела!
 
Эксперт
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней

Сб дек 17, 2005 2:00 pm

Для современных АТС отдельное здание не обязательно.
НУ, за успех нашего дела!
 
KIO

Сб дек 17, 2005 2:07 pm

Уже проходила информация, что телефоны у нас должны быть московскими. Но строительство мини-АТС планируется только в следующем году. Основано это на том, что выигравшая конкурс фирма ЗАо "Гера" по расширению Волокомалки и строительсва развязки на пересечении МКАД и Волоколамки, одновременно должна произвести работы по прокладке линий связи, освещения и благоустройства прилигающей к дороге территории. Исходя из этого, можно предполагать, что только после или ближе к концу окончания данных работ в нашем микрорайоне начнеться строительство АТС. Но никакой информации по строительству на сайтах Мининформсвязи и МГТС, пока не проходит.
Вопрос о нумерации, целесообразно скорее всего попробовать получить в МГТС.
Последний раз редактировалось KIO Пн янв 09, 2006 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Gogi
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Шахматка: М1, к 20

Телефон!

Пт мар 03, 2006 12:24 am

Уже по дворам телефонисты тянут кабель. Сам видел. Разговоров об этом не так уж и много, но очень хочется сразу все уяснить. В конфе отдельной темы не нашел. А вопрос важный. Кто что может сказать о телефоне в Павшинской Пойме? Куды сунуться? Очередь там, али как? Сколько енто всё стоит? Меня не столько беспокоит телефон как средство общения. Проблемы начнутся с интернетом! А это - святое! Выделенки сразу там не будет. Если и будет, то тарифы по Красногорску недемократичные (по крайней мере, те, которые нашел). СТРИМ туда не пойдет - у меня он сейчас дома, я созванивался с их службами, отказали. Хоть на модем бы сесть для начала. Тем более, что АТС будет с московскими номерами.
Вобщем, телефон хочу! :buba_phone: Куды соваться? :buba:
Пока тут... А дальше как карта ляжет! Жаль, что сдаем не мы...
 
Аватара пользователя
Гусена
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 26 дней

Пт мар 03, 2006 9:44 am

На сколько мне известно, то в Павшинской Пойме будет Центральный Телеграф. Сейчас номер у них стоит 24000 или 25000 рублей (в Красногорске).
 
Trianon
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Пт мар 03, 2006 10:09 am

Информация от СУ насчёт телефонов была в пред-протоколе встречи с ИГ. Там сказано что тянут Оптику а это значит что и телефоны будут и Инет.
 
Igor
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт мар 03, 2006 5:47 pm

Родители ставили по знакомству было около 900 уе (1997г.). Приятель ставил в 2002 за 1200 уе. В Крестах нормальный пров krastel.
 
Аватара пользователя
DimOK
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней

Пт мар 03, 2006 6:22 pm

В Трехгорке подключение телефона с кодом 498 стоило 5 тыр, с московским номером 25 тыр. Возможно у нас будет похожие тарифы, возможно 8)
21 корпус
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Пт мар 03, 2006 7:56 pm

А почему СТРИМ отказал если телефон московский с кодом 495 они подключают территориальность здесь не помеха. Если телефоны будут митинские, что скорее всего, то СТРИМ должен работать. Я тут ещё н СТРИМ ТВ эксплуатирую жалко, если придётся искать что-то другое!
 
Аватара пользователя
Gogi
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Шахматка: М1, к 20

Пт мар 03, 2006 10:25 pm

Ну, это надо в СТРИМе уточнять. Я сам расстроен. У меня тариф "СТРИМ-Профессионал". Кто СТРИМ юзает, меня поймет: 7,5 мегабит скорости - это что-то! При том, что у меня последняя миля - полный отстой. СТРИМ-ТВ так и не удалось проставить. А теперь что будем делать? Понятно, что будет локалка. Но у меня дома локалка своя. Боюсь, моя защита с их настройками не сойдуться характерами. :( А ТСРИМу по барабану, какие у нас телефоны. Я спрашивал. Говорят следующие: не Москва - не дадим. Я попробовал заказ сделать под номер московский, но АТС Красногорска. Не прошел номер...
Пока тут... А дальше как карта ляжет! Жаль, что сдаем не мы...
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 14

Сб мар 04, 2006 4:10 pm

Я как то задавал вопрос про интернет,мне в форуме ответили ADSL не только стрим предлагает - надо попробовать узнать кто еще использует эту связь кроме стрима
14 кор. 2 под. 3-ка
 
toltech
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сб мар 04, 2006 5:13 pm

Стрим предлагается только в Москве и только для телефонов физлиц, принадлежащих МГТС ввиду того, что и МТУ (Комстар) и МГТС входят в холдинг АФК Система. Другие провайдеры такого доступа к телефонным линиям МГТС по понятным причинам не имеют. Но насколько я знаю, тот же Центел предлагает для своих абонентов аналогичные стриму услуги по схожим тарифам, так что без интернета, надеюсь, не останемся :)
P.S. ... как и написал Gogi выше.
мкр. 1 кор. 1Б
 
Аватара пользователя
Gogi
Участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Шахматка: М1, к 20

Сб мар 04, 2006 8:18 pm

Это всё понятно. Куда обращаться по поводу телефона??? Где застолбить место?
Пока тут... А дальше как карта ляжет! Жаль, что сдаем не мы...
 
Natalija
Участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Сб мар 04, 2006 10:56 pm

Где застолбить место?

С этим проблем сейчас нет решается всё очень быстро и без очередей.
Как говорится кто платит тот и музыку заказывает.
Так что не волнуйтесь.
Natalija
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Вс мар 05, 2006 1:12 am

Приветик! "Кто платит, тот и музыку заказывает". Наши друзья недавно купили квартиру и поставили себе телефон легально за 7 тыс. рублей в теже сроки, что и те, кто заплатил более 1000 у.е. :P
3 секция
 
Natalija
Участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Вс мар 05, 2006 1:18 am

В МО так это и стоит.
А если устанавливать московский номер,то как уже тут писалось около 1000 $
Natalija
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Вс мар 05, 2006 1:33 am

Я писала про Москву, просто хотела показать, что не всегда за большие деньги быстрее, чем за нормальные. А вот по поводу МО у меня информации нет. Буду рада, если кто поделится.
3 секция
 
Rodman
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Шахматка: М1, к 14

Пн мар 06, 2006 5:46 pm

с 1 янв. прилично ужесточили законы о связи, в результате : абсолютно не реально что в московской области будут московские номера - у одного оператора лицензии уже забрали !!! Ни одна компания на сегодняшний день московскую номерную емкость в подмосковье не даст !!!
 
Fakir
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Пн мар 06, 2006 6:24 pm

Rodman, не сочтите за недоверие, но можно полюбопытствовать, откуда дрова? Кто конкретно отнимает лицензии, у кого уже отняли? Вобще-то странно это. Во многих городах-сателлитах Москвы московские телефоны, неужели их все будут менять, учитывая что в Москве как раз номерная емкость в свете последних изменений (495 и 499) вроде как увеличилась...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ