Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
TC
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Роутер в квартиру (LAN, Wi-Fi, SIP).

Вт май 12, 2009 1:10 pm

С чем проблема? Какая модель?
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 16 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Роутер в квартиру (LAN, Wi-Fi, SIP).

Вс ноя 01, 2009 6:07 pm

в новом офисе обнаружил "домашний" нтернет от карбины, чтобы подключить три офисных компа к интернету мне наверное нужен роутер, чтобы и локалка была и в инет всем ходить , есть какие то особенности у производителей, какую модель посоветуете?
еще вопрос, если я делаю общие папки на компах доступными друг для друга в офисе, значит они станут доступны и для внешних наблюдателей из инета? что-то в настройках сети я не наблюдал разделение на внутренних и внешних пользователей, как быть?
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Роутер в квартиру (LAN, Wi-Fi, SIP).

Вс ноя 01, 2009 7:20 pm

adver писал(а):
в новом офисе обнаружил "домашний" нтернет от карбины, чтобы подключить три офисных компа к интернету мне наверное нужен роутер, чтобы и локалка была и в инет всем ходить , есть какие то особенности у производителей, какую модель посоветуете?

Позвоните в поддержку "корбины" там Вам все расскажут и модельки проверенные на совместимость посоветуют.
Умей пошутить, умей и перестать
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: Роутер в квартиру (LAN, Wi-Fi, SIP).

Вс ноя 01, 2009 8:53 pm

adver писал(а):
...какую модель посоветуете?
90% любая подойдёт.
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
TC
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Роутер в квартиру (LAN, Wi-Fi, SIP).

Вс ноя 01, 2009 9:47 pm

adver писал(а):
в новом офисе обнаружил "домашний" нтернет от карбины, чтобы подключить три офисных компа к интернету мне наверное нужен роутер,...
Нужен :wink:
adver писал(а):
...чтобы и локалка была и в инет всем ходить , есть какие то особенности у производителей, какую модель посоветуете?...
Если нет возможности настраивать оборудование самому, возьмите то, то предлагает Корбина.

adver писал(а):
...еще вопрос, если я делаю общие папки на компах доступными друг для друга в офисе, значит они станут доступны и для внешних наблюдателей из инета? что-то в настройках сети я не наблюдал разделение на внутренних и внешних пользователей, как быть?
Не волнуйтесь, разные протоколы, порты, сетевые уровни и т.п. Не понятно? Пригласите специалиста... :wink:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ