Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: lang, kochnov2009

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Dvoin
Участник
TC
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Ср окт 21, 2009 8:39 pm

Разве это от Баньки запах? Хм.. мне кажется, что от кан.люков на нашем Ильинском б-ре. Некоторое время назад тоже чувствовали по вечерам, сейчас спец.вышел на балкон (выходящий на Волоколамку) - запаха нет.
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Чт окт 22, 2009 12:10 pm

Да вчера действительно не пахло, почему думаю что от Баньки, ездить мимо ДПС из Красногорска не возможно там вообще аж глаза слезиться начинают какая там концентрация, но даже если и из люков тоже приятного мало. Надеюсь что-то сделают дальше чтобы запах прекратился.
 
pmikl75
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 15 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Пн ноя 09, 2009 1:44 pm

День добрый!
Уважаемые соседи, может быть есть у кого-нибудь хоть какая-то информация по регистрации права собственности в нашем корпусе?
Или я "непозволительно рано" об этом задумался?
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Пн ноя 09, 2009 2:32 pm

Мне 60000 предлагали "местные" юристы(на форуме его ник Vick), до обновления дизайна их банер висел на главной странице, оформление в собственность они делали через суд, то что у меня вексель КТ "СУ155" их не смущало...
 
xenon25
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 1А

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Пн ноя 16, 2009 6:02 pm

pmikl75 писал(а):
День добрый!
Уважаемые соседи, может быть есть у кого-нибудь хоть какая-то информация по регистрации права собственности в нашем корпусе?
Или я "непозволительно рано" об этом задумался?

Мы уже суд выиграли, ближайший 1-2 мес. будет оформляться собственность
Обращались к местным юристам (огромное им спасибо), на форуме они много пишут об этом, вот сайт http://domcons.ru/
При обращении к ним, можно получить скидку, если укажите, что нашли их, через людей, которым они уже оформляют документы, в таком случае, скидку получаете Вы и люди, на которых вы ссылаетесь, что согласитесь, выгодно
Если Вы надумаете, получать ПС через данную компанию, мы готовы сотрудничать путём; мы скажем вы от нас и вам скидка и нам скидка! т.ч. пишите в личку расскажу подробнее
 
pmikl75
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 15 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Пт дек 18, 2009 10:32 pm

Добрый вечер,соседи!
Вчера звонили из су155,предложили подъехать на Болотниковскую для подписания основного договора к-п.
При себе иметь полный пакет документов вкл. дов-ть на сотрудников и справку из УК об отсутствии задолженностей.
Не вериться,но в понедельник поеду...
У кого-нибудь имеется подобная информация?
 
pmikl75
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 лет 15 дней
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Пн дек 21, 2009 6:58 pm

Добрый вечер!
Был сегодня на Болотниковской.
Подписал дог.к-п, сказали зарегистрированный договор и свид-во получу в конце февраля-начале марта
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Пт мар 12, 2010 5:28 pm

Соседи добрый вечер!
Нас постигла огромная радость, звонили из ДСК вызывают на оформление документов в собственность, записались на 22 марта, справку из УК ПАВШИНО об отсутствии задолженности не просили, я знаю что СУ этим балуется. Будут новости обязательно отпишусь.
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Пт апр 09, 2010 7:01 pm

Соседи добрый вечер!
В ДСК были, уже в мае обещана заветная бумажка "Свидетельство о собстивенности", но собственно я не по этому поводу. Недели две назад я написала заявление в "Мосэнергосбыт" с просьбой заключения со мной индивидуального договора на поставку электроэнергии и сегодня мне перезвонили из этой организации спросили данные моего счетчика (т.к. оплату будут брать не с нуля, а с сегодняшних показателей) и обнадежили что все документы будут готовы через две недели, моей радости небыло предела, пока мне таже тетенька не сказала что они так срочно не смогут с нами заключить договор. Оказывается электросеть нашего дома еще не поставлена на баланс, т.е. в моем понимании она все еще подключена к временной схеме, вот такие не веселые новости, опять ждать, но УК "Павшино" за свет я платить по прежнему не собираюсь.
Призываю вас уважаемые соседи так же писать заявления, может быть сдвинется все с мертвой точки.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Павшинская пойма, микрорайон 3, корпус 3 (П-44Т) #2

Ср дек 28, 2011 12:40 am

"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.206s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ