Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: SL_D

  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 
Grassi
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 25 дней

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Чт авг 20, 2009 7:44 pm

тут сразу вспомнилось, что у кого-то из наших в ИГ вместо 2-х комнатной квартиры построили две 1-комнатные

Ничего себе! У нас по договору 2-х комнатная в третьей секции. Когда в Шахматке увидела, что в 3-ей секции есть две однокомнатные квартиры и одна 3-комнатная, думала, что секция 3 перепутана с секцией 2. А оказывается, они просто строят 2 однокомнатные вместо одной двухкомнатной????!!!!!!

МДА. Сколько еще сюрпризов ждать?
 
Аватара пользователя
Leni4
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Чт авг 20, 2009 8:23 pm

to Grassi

Не переживайте раньше времени. Кол-во квартир, вероятно, увеличилось до того, как вам продали вашу двушку. На стройке у строителей есть поэтажные планы.- Можно попробовать их попросить, чтобы они показали Вам Ваш этаж, или, может, сча есть возможность подняться в дом...

Значит, это про Вас я слышал...
Последний раз редактировалось Leni4 Пт авг 21, 2009 8:15 am, всего редактировалось 1 раз.
"Человек может вынести всё, если его не остановить..." (с)
Моя боль: viewtopic.php?f=65&t=9507&p=176455#p176455
 
ксюша
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Шахматка: М1, к 19

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пт авг 21, 2009 12:40 am

А что по 19 корпусу? Строят чего-то? Только вернулась из отпуска, много информации по 8 корпусу, а что с 19 непоятно. ИГ создана только по 8 корпусу?
 
pavell
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пт авг 21, 2009 10:40 pm

Из 19 корпуса на нашу встречу никто не приехал, наверно потому, что в тот момент работы в 19 к. еще велись, люди немного расслабились, поэтому сейчас в основном суетится народ из 8 к. (у нас на тот момент была полная тишина на стройке). Но, по большому счету, проблема у всех одинаковая, только подрядчики разные. Наверно соседям из 19 к. тоже необходимо поинтересоваться у своих подрядчиков, почему пропала былая активность на стройке и какие прогнозы, и как - то присоединяться к нашим действиям.
 
Аватара пользователя
AnnaNebesnaya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 24, 2009 10:42 am

Здравствуйте соседи! Вернулась из поездки. Ответа от су-155 пока нет. Была на стройке, народ чегото там возится. Будем надеяться, что все будет хорошо...
HOME, SWEET, HOME................
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 24, 2009 11:16 am

Leni4 писал(а):
Также вчера созванивался с гл.инженером УК "Павшино" Лебедевым. Хорошо поговорили;) Он обещал узнать у фирм-подрядчиков (Строй-Сити, Спецстрой) о том, что уже сделано, про сроки проведения работ и про степень финансирования. Сегодня позвоню ему...

Получилось дозвониться до Лебедева? есть новости?
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Аватара пользователя
Leni4
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 24, 2009 4:03 pm

не смог дозвониться на прошлой неделе. телефон постоянно занят. не удивительно: главные инженеры - рабочие лошадки, у которых нет времени на телефонные разговоры. попробую еще.
Отпишу по результатам.
Был на стройке с сб. в квартирах поставили кирпичные перегородки в санузлах, по кр.мере в четвертой секции.
"Человек может вынести всё, если его не остановить..." (с)
Моя боль: viewtopic.php?f=65&t=9507&p=176455#p176455
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 24, 2009 4:39 pm

эти перегородки, если я не ошибаюь, до 10 этажа установлены были ещё в прошлом году. Пока, в этом направлении работа не ведется, заливают, как вы сами наверное видели, активно монолит.
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Аватара пользователя
den333
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 лет 1 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 24, 2009 4:53 pm

Был сегодня на стройке, на первой секции льют 21-22 этаж ,на крыши четвертой заканчивают лить надстройку лифтовых шахт а на третий ставят под нее опалубку и начинают заливать.
На 2 Этаже(тот который еще серого цвета ) заметил массовое передвижение рабочих с лестницами и козлами .
миротворец это тот кто кормит крокодила надеясь на то что будет съеден последним.
 
Аватара пользователя
niks
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 24, 2009 5:34 pm

Пришло странное письмо из СУ-155 может адресом ошиблись ??? вроде я им ни чего не писал. Вот его содержание:
На Ваш запрос вх.№520-П от 14.08.09 сообщаю, что по объекту МО, Красногор. район. Павш. пойма, мкр.1, корп.8 действительно были приостановлены строительно-монтажные работы, однако в настоящее время генподр. организац. ООО "Спецстрой-К" возобновила строительство. Ожидаемый срок окончания строителства - декабрь 2009, а срок пеередачи под заселение эксплуатирующей организации - 1 кв. 2010.

Заместитель ген. директора - директор Департамента строительстваа А.В. Болдырев


Может это ответ на то большое письмо??? которое я не писал и не подписывал, прям теряюсь в догадках,
но смысл письма понятен отписка очередная, только вот кем инициированная? СУ155 вроде как опять не причем, а ООО Спецстрой-К" вдруг ни с того ни с сего возобновило строительство
 
Yullik
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Вт авг 25, 2009 9:29 pm

Привет соседи! Про путаницу с секциями, у меня тоже двушка в 3 секции и где же она теперь!? По плану, который на сайте ПИКа покупала у них, наш типовой этаж теперь почему во 2 секции, а в 3 только трешка и однушка, завтра буду им звонить.
 
Аватара пользователя
Leni4
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Ср авг 26, 2009 9:21 pm

Сегодня общался с представителем Мин.строй.комплекса МО:

вчера у Первого заместителя министра строительства МО Перепелицы П.С. было совещание по недострою СУ-155 в МО, и в т.ч. в Павшинской Пойме. Был задан вопрос конкретно по нашему дому. Представитель СУ-155 (начальник чего-то там...) клятвенно обещал, что сроки сдачи будут соблюдены (декабрь 2009г.)

Официально под протокол было внесено предложение о проведении совещаний с участием представителей ИГ. Соответствующее поручение Застройщику будет дано на уровне Заместителя Председателя Правительства МО Жидкина В.Ф.

На следующей неделе будем встречаться с помощником Депутата ГД Хинштейна А.Е., который уже однажды помог с ускорением строительства наших "кирпичей".
"Человек может вынести всё, если его не остановить..." (с)
Моя боль: viewtopic.php?f=65&t=9507&p=176455#p176455
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Чт авг 27, 2009 10:52 am

спасибо за инфо! :)
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Al
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 лет 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Чт авг 27, 2009 2:27 pm

Уважаемые соседи!!!
присоединяйтесь с митингу
viewtopic.php?f=63&t=9097&p=165888#p165888
 
Аватара пользователя
Andi Deris
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 31, 2009 3:32 pm

Здравствуйте, Господа!
Не знаю, всем ли будет полезна информация, которую я выяснил пообщавшись в пятницу (28.08.2009г.) с представителем Спецстроя. Я предполагаю, что не я один "приобрел" квартиру в 8 корпусе путем покупки Векселя с обещанием по окончании срока вручить мне квартиру в обозначенном доме. В данный момент срок действия векселя подошел к концу и я, обеспокоившись данной проблемой, связался с представителем Спецстроя - Якубовской Натальей (тел.: 925-79-07). Наталья мне пояснила, что такая проблема им известна и компания Спецстрой в ее лице собирается обзванивать всех держателей просроченных векселей с целью выдать новые. Также она мне сообщила, что на данный момент на стройке трудятся около 50 рабочих, завершается этап заливки монолита и ведуться внутренние работы. Также мне сообщили, что дом собираются подготовить для Госкомисии в декабре-январе, а ключи придется подождать еще год. Так что господа, кому также как и мне не дает спать мысль о том, что вексель просрочен, можете смело звонить по указанному выше телефону.
Подмосковный бульвар, д. 9
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Пн авг 31, 2009 3:46 pm

Ужас...., а почему ключи то год ещё ждать придется???? :? :? :? :?
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Аватара пользователя
Leni4
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Re: ЖК Красногорье, Микрорайон 1 корпус 8 и 19 (монолит) #2

Ср сен 02, 2009 7:58 pm

Мое почтение, Уважаемые!

Вчера на нашем корпусе проходила инспекция Мин.строй.комплекса с участием представителя Администрации КРА, Застройщика и иже с ним в исполнение протокола совещания, проходившего в прошлый четверг у Зам.министра Перепелицы.
До конца недели Застройщик представит в Мин.строй.комплекса уточненный график строительства с указанием промежуточных этапов и результаты вчерашнего инспектирования с указанием степени готовности объектов по состоянию на сегодняшний день.

Вот сейчас и понадобилось официализировать нашу ИГ: для участия представителя ИГ в совещаниях с Застройщиком небходимо протоколом общего собрания ИГ назначить его (представителя то есть). А это значит, что нам всем надо устраивать внеочередную встречу и составить этот протокол. А без него никуда(

Так вот.

Мое предложение: составить заранее протокол общего собрания с перечислением ФИО участников (и их квартир), а при встрече быстренько его подписать. НО ВСЕ ЭТО НАДО ПРОДЕЛАТЬ ОПЕРАТИВНО!

Может, кто знает, как составляеть подбные протоколы таких собраний?
Помню, Павел предлагал все запротоколировать. Теперь вот пришло время...

Какие будут предложения?:)
"Человек может вынести всё, если его не остановить..." (с)
Моя боль: viewtopic.php?f=65&t=9507&p=176455#p176455
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ