Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

"Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Чт июл 10, 2008 2:21 pm

16 июля 2008 года в 14.00 часов в ДК «Подмосковье» города Красногорск
проводится круглый стол Российской академии юридических наук совместно с общественными организациями Красногорского района Московской области, по теме:
«Молодежь Подмосковья в политической жизни страны».
В работе круглого стола примут участие ряд деятелей науки и политических лидеров Подмосковья, в том числе депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации, заместитель председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками, Заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук,
профессор, генерал-майор милиции Татьяна Николаевна Москалькова.
По завершению данного круглого стола, состоится прием граждан депутатом Т.Н. Москальковой, в период с 15.30 до 17.00 часов. Запись 14 и 15 июля по телефону 8 (915) 208-06-80
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Вт июл 15, 2008 8:23 pm

Встреча перенесена на 14.30 в помещении УВД Красногорска по адресу ул. Первомайская, 6
карта
предлагаю всем у кого есть время сходить. поскольку Москалькова генерал МВД, то думаю при желании решить вопрос с заездами-остановками ей вполне по силам, а по инсайдерской информации, в качестве рекламной акции она хочет решить пару проблем жителей красногорска, и наша с вами задача донести до нее нашу проблематику. и пообещать что если решит, то мы ее электорат навеки :crazy:
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Natalenka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 24 дня

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Ср июл 16, 2008 12:49 pm

Люди! Кто сможет там присутствовать (я к сожалению, с работы ну ни как..) донесите проблему нужности нашему району мостика к метро! :scenic: Очень важно, чтобы поскорее приняли решение о строительстве, искали инвестора и т.д. И конечно, дороги и транспортная доступность - это основное! Надеюсь Вы согласны? :)
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Чт июл 24, 2008 1:42 pm

Был кто-нибудь?
Есть какая-нибудь информация, что там было?
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Чт июл 24, 2008 1:56 pm

ilvit писал(а):
Был кто-нибудь?
Есть какая-нибудь информация, что там было?
Я был. В целом - так себе.. Но была достигнута договоренность о содействии по транспортным вопросам, по которым сейчас пишу ей письмо.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Вс авг 03, 2008 4:07 pm

Vick писал(а):
Я был. В целом - так себе.. Но была достигнута договоренность.
Один от нас?
Что там было (поподробнее, если можно)?
С кем договоренность достигалась и о чем именно?
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Вс авг 03, 2008 8:07 pm

Кроме меня, от Поймы была девушка, которая в дискуссии не участвовала, и тройка ребят, которые я так и не понял, какое отношение к нам имеют - то ли собираются тут жить, то ли еще что - но говорили они не про Пойму, а про гораздо более абстрактные вещи типа пьянства в ближних/дальних областях, что типа все алкоголики там и бездельники.
В общем, как я уже говорил, рассказывать особо нечего, меня не впечатлило, типа поговорили обо всем сразу, и единственный ценный момент от нас - что по итогам я написал письмо на ее имя, которое также отправится в Москапстрой от ИГ - по транспортным вопросам - остановка, поворот в район, светофор, пешеходный переход. В письме описывается текущая ситуация по этим вопросам, ссылки на нашу длительную переписку со всеми по этому поводу, и итог на текущий момент - что ГИБДД просит Москапстрой сделать-таки эти "мелочи" (по сравнению с планируемыми здесь "когда-нибудь" эстакадами).
Письмо пока что не отправлено, жду нормальный, необрезанный скан последнего ответа ГИБДД, чтобы можно было приложить к письму.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Марк Крысобой
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 18 дней

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Вс авг 03, 2008 8:22 pm

Vick писал(а):
и тройка ребят, которые я так и не понял, какое отношение к нам имеют - то ли собираются тут жить, то ли еще что - но говорили они не про Пойму, а про гораздо более абстрактные вещи типа пьянства в ближних/дальних областях, что типа все алкоголики там и бездельники.
Вик, я подозреваю, тут удивляться нечему. Госпожа Москалькова постоянно баллотируется в местные депутаты (иногда, как видим, и выигрывает). И этот "круглый стол" был не что иное, как обычный пиар, а тройка ребят пришли туда за денюжку, которую им заплатит штаб Москальковой. Я сам в своё время работал такой подсадной уткой, на родительских собраниях в школе запускают 5 челов таких и эти 5 челов поднимают заранее обговоренные с кандидатом темы. :wink:
Или ты думаешь, что у нас такие сознательные граждане в Красногорске, что из-за темы про пьянство в России подорвут задницу от пива и телека и пойдут на встречу с депутатом ?? :ROFL:
Я на Павшинке как-то уже описывал подобные штучки:
Марк Крысобой писал(а):
ПС. По студенчеству я работал зам.начальником штаба кандидата в органы муниципальной власти одного из регионов РФ. Видел всякие ухищрения с целью повлиять на голоса избирателей. Поэтому всякие такие двусмысленные делишки вызывают у меня подозрения.

К примеру, надо составить программу кандидата. Для этого по району запускаются оплаченные по 300 р в день студики, которые ходят по квартирам и типа делают соц.опрос - что людей волнует больше всего ? В одном районе больше волнуют наркоманы, в другом - тепла нет в домах, в третьем - остановка автобуса далеко... Все это записывается и выставляется в избирательную программу каждого конкретного района. А пипл берет в руки эту программу и ох*евает: надо же !! как раз про это мы и думали, именно этого нам не хватает !!! Молодец кандидат N !!!

Или другой пример. В местах общ. сборищ типа рынков раздаются несколько раз листовки кандидата, а потом он там появляется как бы невзначай... И специально оплаченные студики, якобы случайно оказавшиеся в толпе, поднимают всеобщее внимание возгласами "Да это же он, тот самы г-н N !!!! Я давно хотел с ним познакомиться, он мне там-то помог, а моей подруге - в том-то !! В итоге образуется небольшой флэш-моб, и рынок потом 3 дня перетирает что, мол, сюда приходил народный кандидат N... После этого избиратель приходит на участок и видит в списке г-на N (которого он уже "как-бы" знает) и г-на X, о котором он первый раз слышит... За кого голосует наш избиратель ? Правильно, за N! А N на самделе - криминальный авторитет и занимается финансовыми махинациями.. Вот так-то !!!!

Подозреваю, что главная цель этой встречи была - пошуметь в местной прессе и лишний раз напомнить избирателям о том, что есть такая депутат Москалькова.
Так сказать, поддерживающая имидж реклама. :)
Или же ребята сами будущие молодогвардейцы-едросовцы какие-нить и зарабатывают себе сейчас очки.
А может - и первое, и второе. :wink:
А поднятый тобой транспортный вопрос, возможно, попутно и решится, раз ты Москалькову напряг на эту тему.
Государство вырастает из общественной активности: если общественная активность слабая, то государственная власть присваивается наиболее ловкими, подлыми и шкурными гражданами или их сообществами.
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Вс авг 03, 2008 8:31 pm

Марк Крысобой писал(а):
А поднятый тобой транспортный вопрос, возможно, попутно и решится, раз ты Москалькову напряг на эту тему.
Вань, да понимаю я это все прекрасно, целью моего похода была именно эта попытка и ничего более. Поэтому я и неохотно отвечаю на вопросы типа "а че было-то", потому что все остальное не заслуживает внимания в силу так подробно описанных тобой причин : )
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Вс авг 03, 2008 11:06 pm

Vick писал(а):
по итогам я написал письмо на ее имя, которое также отправится в Москапстрой от ИГ...
1. Спасибо тебе большое!
2. т.е. Письмо будет от ИГ депутату, а она на основе его будет писать в Москапстрой?
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 18 лет 15 дней
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: "Круглый стол" в дк Подмосковье, встреча с Депутатом

Вс авг 03, 2008 11:23 pm

ilvit писал(а):
1. Спасибо тебе большое!
2. т.е. Письмо будет от ИГ депутату, а она на основе его будет писать в Москапстрой?
1. Пока не за что, я же его еще не отправил : )
2. Да.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.127s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ