Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Irina&Alex
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Сб апр 04, 2009 10:41 am

Зверева,4 это по направлению к Снежкому, дома серии П44Т, если слышали о детском клубе Зайчонок (парикмахерские "у дома","ромашки") то в ту сторону, это как раз все улица Зверева 6, 8, а вам немного подальше пройтись и соседний дом и будет Зверева,4, вход со двора, там рядом еще магазин "Милые детки"
 
Kotya04
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 6 дней

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Пн апр 06, 2009 1:12 am

Дорого и некачественно! Убил боты за 7000 штук! Не советую пользоваться данной забегаловкой! За такие деньги можно в центре Москвы обувь отремонтировать! НО КАЧЕСТВЕННО!
 
Burrow
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М3, к 2

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Вт апр 07, 2009 9:22 pm

Galena писал(а):
Irina&Alex писал(а):
Зверева,4 это по направлению к Снежкому,дома серии П44Т,если слышали о детском клубе Зайчонок(парикмахерские "у дома","ромашки")то в ту сторону,это как раз все улица Зверева 6,8, а вам немного подальше пройтись и соседний дом и будет Зверева,4,вход со двора,там рядом еще магазин "Милые детки"
viewtopic.php?p=145152#p145152
Все бытовые услуги в одном салоне. Соседи.
 
Аватара пользователя
Galena
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Ср апр 08, 2009 11:12 am

Burrow, огромное спасибо!
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Сб окт 23, 2010 2:12 am

обнаружил на вокзальной улице д. 23 ремонт обуви работающий там еще с советских времен. по отзывам клиентов делают хорошо и не дорого. к ним люди приезжают со всего района и из нахабино и из усово, но говоря про весь красногорск.
кому интересно это в сторону ильинки 1й светофор после поста и направо к станции. второй или 3й домик слева. 2х этажный. на первом вывеска "пчелка". справа дверь, 2й этаж. там же химчистка и делают доки на ОЗП и регистрацию и т.п.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Сб окт 23, 2010 11:08 am

В палатке недалеко от Спасской, 4 ужасно делают обувь. Даже заклеить ботинок полноценно не в состоянии(стояла ждала пока доделают)..
Я всю обувь с открытия ношу на Павшинский бульвар(мастерская рядом с салоном "Эдем". Набойки делают за 350, зато качественно. (350 цена и за большой каблук и за металлическую набойку на шпильку). Собачки на молнии ставят очень хорошие YKK(если это кому-то о чём-то скажет). Цены там "от" и "до"-материалы разные. Мальчик русский сидит, а не "ну дЭЭЭвушка", помещение просторное, чистое, перечень услуг широкий. Жалко в субботу короткий день, а в воскресенье не работают совсем.
Много чего там сделала-рекомендую :wink: .
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Сб окт 23, 2010 11:47 am

присоединяюсь к Нюрочке. хорошая мастерская, делают качественно.
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Чт дек 08, 2011 10:40 pm

НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ СВОЮ ОБУВЬ В ВАГОНЧИК-ПРИЦЕП ( :P ), КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖИЛСЯ ОКОЛО ДОМА ЕГОРОВА, 3
Вынуждена была отдать в вышеуказанное место сделать набойки на жен. полуботинки. Обычно всю обувь ремонтирую в ремонте около салона Эдем, но было воскресенье и там было закрыто.
Вообщем, пообещали уже сделать к вечеру воскресенья (т.е. в тот же день, что и принесла им свои боты).Деньги заплатила сразу. Прихожу - нет их, потерялись куда-то! мастер пьяный или под кайфом, не поняла, еле языком ворочил, позвал меня саму искать ботинки в этот вагончик. В итоге, не нашли, сказал товарисч приходите завтра - точно найдём. Блин, а мне-то надо было их уже завтра одевать!! Вообщем, обплевалась, пошла домой. Прихожу "завтра", нет моих ботинок! :? Я уже начала реально психовать, но что можно с этим мастером сделать? Покричала там немного и ушла просто уже попрощавшись с ботинками. Сказала, что если завтра не найдёте - приведу мужа, будете с ним разбираться, возвращать деньги за обувь ну и т.д. Прихожу уже во вторник - сидит другой мастер и стоят мои несчастные ботинки. В итоге потрачены нервы, деньги (400 руб за набойки) и время!
Кста, их же товарисч ("сеть" этих чудо-мастерских) и на первом этаже в соседнем доме (Павшинский, 3, вроде..не помню точно), там напротив этого отдела ремонта сейчас дет.одежда (раньше были канцтовары)
 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Пн дек 03, 2012 5:40 pm

Очень понравился ремонт обуви и кожгалантереи на Подмосковном, 11. Отремонтировали мою многострадальную сумочку из тонкой кожи, да так, что я следов ремонта не нашла: сумка была как новая. Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Вт дек 04, 2012 12:06 am

Nata писал(а):
Очень понравился ремонт обуви и кожгалантереи на Подмосковном, 11. Отремонтировали мою многострадальную сумочку из тонкой кожи, да так, что я следов ремонта не нашла: сумка была как новая. Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Тоже ремонтируемся на Подмосковном, 11 все время. Патамушта дальше идти лениво. :oops:
Нормальный ремонт, только там тааакие житрожопые ребята сидят...
Цены на одну и ту же работу частенько разные называют. Сколько раз нарывалась. Прихожу, приношу обувь узнать стоимость ремонта.
Мне называют одну цену. Прихожу сдавать обувь в ремонт (причем, бывало в тот же день) - а мне другой пацаненок цену уже больше рублей на 150-200 говорит.
Я спрашиваю: "А чейта у Вас цена на набойки как котировки на Лондонской бирже в течение дня меняется? Она что, не фиксированная?"
Пацаненок: "Ой. Ну это все от мастера зависит, раз Вам обещали за столько-то, то за эту цену и сделаем".
Короче, цены у них, судя по всему, как на базаре, определяется нахальством приемщика и внешним видом пациента.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
natashka13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Чт ноя 14, 2013 3:20 pm

Нюрочка писал(а):
Я всю обувь с открытия ношу на Павшинский бульвар(мастерская рядом с салоном "Эдем". Набойки делают за 350, зато качественно. (350 цена и за большой каблук и за металлическую набойку на шпильку). Собачки на молнии ставят очень хорошие YKK(если это кому-то о чём-то скажет). Цены там "от" и "до"-материалы разные. Мальчик русский сидит, а не "ну дЭЭЭвушка", помещение просторное, чистое, перечень услуг широкий. Жалко в субботу короткий день, а в воскресенье не работают совсем.
Много чего там сделала-рекомендую :wink: .
подскажите, данная мастерская еще существует? какой точный адрес?
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: РЕМОНТ ОБУВИ

Чт ноя 14, 2013 3:35 pm

вот здесь все довольны обслуживанием viewtopic.php?f=153&t=17179
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.126s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ