Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Homer

 
Аватара пользователя
Sergey!!!
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Коммуникации в домах после ГК

Пн июн 30, 2008 1:00 pm

Всем доброго дня!
Рассматриваю покупку 3-ки в Павшинской Пойме. Но хочу купить уже с ключами на руках (т.е. после ГК и принятии к эксплуатации). Вопрос такой, как в этих домах с лифтами? После ГК лифты работают? Свет-воду не отключают?
Встречаются квартиры в 1 мкр. 12,14, 20 корпуса, во 2-м 5 корпус, в 3-м корпуса 1А,Б,В
Выбор не велик, я пониаю. Но рисковать ожидание ГК не могу. Планируем переехать сразу после ремонта.
 
Natalenka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 3 дня

Re: Коммуникации в домах после ГК

Пн июн 30, 2008 1:12 pm

Конечно бывает всякое, но Вы же понимаете, что пока активно идёт стройка могут быть аварийные и тестовые отключения. А стройка дай бог, года через четыре пойдёт на убыль..., но тогда и цены в наших домах будут, как минимум в 2 раза больше... А так, если отнестись с пониманием к тому, что есть масса минусов жить в строящемся районе, в принципе всё работает. Но на всякий случай купите колонку для нагрева воды... :crazy:
 
Аватара пользователя
Sergey!!!
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Коммуникации в домах после ГК

Пн июн 30, 2008 1:50 pm

Спасибо.
Колонку - однозначно. У меня ребенок маленький там будет жить. :)
Больше лифты волнуют- ремонт-то ладно, потаскают на себе :D , а вот потом мама же не потащит с 15 этажа коляску :D
Хотел Красногорье, купил Новокуркино.
 
Аватара пользователя
Гаечка
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 19 дней
Шахматка: М1, к 5

Re: Коммуникации в домах после ГК

Пн июн 30, 2008 10:33 pm

У нас лифт работает практически всегда если ломается лифтёры появляются в течении 15 минут.Электричество отключают редко и на короткий срок.Вода холодная есть а горячая не знаю у нас пока ремонт и сантехника ещё пока не стоит.
 
Нюта
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 1 день
Шахматка: М1, к 5

Re: Коммуникации в домах после ГК

Ср июл 23, 2008 6:33 pm

Могу сказать про мкр.1, корп.5.

1. Лифты работают до 20:00 и ломаются с завидной регулярностью. Бывает, что грузовой лифт не работает несколько дней подряд.
2. Горячая вода отсутствует, была всего пару дней.
3. Электричество отключается достаточно часто, несколько раз в неделю. Иногда на полдня.

Как жить в таких условиях - не понятно. Но подозреваю, что в давно сданных корпусах, переведенных на постоянную схему электроснабжения, ситуация должна быть значительно лучше.
 
Аватара пользователя
Sergey!!!
Участник
TC
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Коммуникации в домах после ГК

Чт июл 24, 2008 10:01 am

Да я, погуляв по Павшинская Пойма уже глубоко задумался, а надо ли мне это. Одна большая стройка, которая ближайшие 3-4 года не кончится. Посмотрел, как строит и как сдает дома СУ-155 и ПИК-регион - земля и небо.
Там даже непонятно где с ребенком гулять- район окружен Волоколамкой с ЖД, с другой стороны Павшино, с третьей река. Рассчитывать на набережную в ближайшие 4 года, думаю. нет смысла.
Микрорайон Южный - то же самое. Ни парка ничего.
Хотел Красногорье, купил Новокуркино.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ