Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Marat
Участник
TC
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: М1, к 9

стекло коцнули, лобовое

Пн июн 23, 2008 4:17 pm

Сегодня ночью коцнули лобовое стекло. Машина стояла за 9 м корпусом,"на газоне" у ларька (что ближе к 10 му) мордой к дороге и 5-му корпусу. Может среди ремонтников 5-го и есть снайперы, но мне чуется, проходил нехороший человек, с черной душенкой, и стукнул тем, что в руке было, "редиска". Как хочется его увидеть. Соседи, если кто видал, киньте в ЛС или 8 909 9922722, плиз. Я подъехал около 00:30, перед уходом покурил, протер стекла, все было норм.
 
Marat
Участник
TC
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: стекло коцнули, лобовое

Пн июн 23, 2008 4:48 pm

фиолетовая цешка
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: стекло коцнули, лобовое

Вт июн 24, 2008 4:58 pm

Так! Соседи!!!

Это чего это мы так раздухарились на ровном месте?

Давайте будем более уважительно относиться друг к другу и если нечего добавить по теме, то проходим мимо или, как посоветовал автор темы, радуемся молча. ОК?

Спасибо за понимание и успехов!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
NT
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Шахматка: М1, к 10

Re: стекло коцнули, лобовое

Ср июн 25, 2008 12:04 am

Marat писал(а):
Сегодня ночью коцнули лобовое стекло.
Про не лобовое можно? Только что буквально на наших глазах один ... (сильно нехороший человек) высадил стекло у припаркованной на бульваре у 10 корпуса машины. Еще двое стояли на стреме. Я что-то пыталась кричать из окна, вызвали охрану, но пока та появилась ( в принципе, достаточно быстро), этот урод успел выломать задние колонки практически на глазах у всего дома и людей, проходящих невдалеке. Когда я закричала, что вызвала охрану, они еще больше ускорились и побежали. Подошедшим вскоре охранникам осталось только проследовать в ту же сторону, где скрылись эти ... Кстати, славянской внешности. А машина так и стоит с разбитым левым боковым стеклом, возле крутятся несколько охранников. Блин, пока писала, уже ушли. Вот теперь думаю - милицию они хоть вызвали? Номер машины, во всяком случае, записали.
 
Вячеслав Б
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: стекло коцнули, лобовое

Ср июн 25, 2008 1:37 am

Marat

Поддерживаю целиком и полностью!
:x Даже если бы и на настоящем газоне машина стояла - это не повод бить стекла. Надо обновлять идею с дружиной - как получу ключи обязательно буду учавствовать!
 
SAM79
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 12 дней

Re: стекло коцнули, лобовое

Ср июн 25, 2008 11:59 am

Привет Марат, это Андрей сочувствую. Если появится информация о виновнике дай знать, думаю желающих поучаствовать в воспитании будет предостаточно, пора объединяться, а то что-то слишком неспокойно по ночам спится.
Кто-нибудь знает сколько охранников мы содержим? Давно пора было поставить по будке возле каждого дома и пусть там сидят по-очерёдно.
А тем кто газонами озабочен советую по чаще в УК обращаться, может скорее вопрос с парковками решится, до тех пор нет их и не будет, да и не надо!
:evil:
1мк, к.9
 
Marat
Участник
TC
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: стекло коцнули, лобовое

Ср июн 25, 2008 2:13 pm

NT писал(а):
Подошедшим вскоре охранникам осталось только проследовать в ту же сторону, где скрылись эти ... Кстати, славянской внешности.

Спасибо тем, кто это просто понимает.
Насчет славянской внешности. На такие наглые действия ребята из Азии: таджики, узбеки, киргизы (т.е. те кто занимается ремонтами), не пойдут. Во-первых у них страх есть, прав никаких, да и резона нет. Они и так под постоянным "прицелом", в большей степени не заслуженно.
А вот ребятки-строители из брянск, липецк, и прочих областей ср. полосы как раз такие лихие. Мне рассказывали, что эта алкашня ограбили человека средь бела дня, припарковавшегося на дороге примерно между детск площадкой 9 и 21 корп, пригрозили ножом и забрали бабки. Вот так. Разбой и грабеж. Они мыслят примерно так: менты их не гоняют (граждане РФ), район новый (никто никого не знает), москвичи лохи с деньгами, вокруг стройки, полно гастеров и нас, вот и ищи ветра в поле. А по ночам шляются синие по району, и дурь свою тешат.
 
corradovw
Участник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: стекло коцнули, лобовое

Чт июн 26, 2008 12:43 am

Что тут бои какие-то были? :) Пропустил всё самое интересное... Лично я газонами не озабочен, просто, зная, что кругом достаточно не адекватных людей, которые из-за газона могут поцарапать машину или разбить стекло ни когда таких людей не провоцирую и предпочитаю пройтись пешочком, но поставить машину "безобидно для окружающих". Я просто высказал своё предположение.... :shock:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ