Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Помяли бампер. Может кто видел?

Ср окт 15, 2008 9:40 am

Пашушара писал(а):
Плитка аккурат вошла в пассаажирскую дверь и прошила насквозь.
Сочуствую.
Пашушара писал(а):
Я приезжаю, а мне наш участковый Аникин Владимир заявляет, что на кой хрен я покинул место проишествия. Я типа нарушил закон и он теперь не знает, что делать.
А он не уточнил, какой именно закон? Это не ДТП, место которого запрещено покидать.
Пашушара писал(а):
Данный тип отпечатков занесли в базу мигрантов, как невыездной по особому распоряжению. Пришить ничего не удасться, но чуваки явно на таможне или в ФМС много времени проведут, пока там сотрудники признаются, что произошла досадная ошибка.
Это в том случае, если они отпечатки на границе будут сдавать. Многие так делают?
ИМХО если сами не найдете, нет вариантов.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
TC
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Помяли бампер. Может кто видел?

Ср окт 15, 2008 4:59 pm

Steven писал(а):
А он не уточнил, какой именно закон? Это не ДТП, место которого запрещено покидать.
Может какойто всетаки есть? Думаю нальзя обнаружив труп кинуть его в багажник и привезти в ментовку сказав что нашел его на речке... :))
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Николаич
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помяли бампер. Может кто видел?

Ср окт 15, 2008 7:55 pm

Товарищи !!!! Читаем законы !!! Учим их !!! А не руководствуемся всяким бредом некоторых , малограмотных, сотрудников всяких ведомств .... :evil:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Помяли бампер. Может кто видел?

Ср окт 22, 2008 7:53 pm

Пашушара писал(а):
Позвонил в УВД по Красногорску с просьбой прислать участкового по пойме, описав ситуацию. Мне дежурный называет адрес (Горожанкиных, дом не помню) и говорит типа приезжайте сами.
Я приезжаю, а мне наш участковый Аникин Владимир заявляет, что на кой хрен я покинул место проишествия...
Когда мне пару месяцев назад скинули на крышу бутылку - я вызвала через 112 (моб) и приехал тот же участковый - оформил все тут и никаких проблем. Не пойму, зачем в дежурку ОВД звонить-то было? на ДТП вызывайте, а они там сами разберутся.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.106s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ