Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
 
Аватара пользователя
Наня
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 1:31 pm

Hippo писал(а):
хм... а я намерял свою двушку в м2к1 аж 80,1 метров...
вроде правильно мерял. где подвох? или это трешки стали меньше?

У нас трешка.
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 1:37 pm

Послушайте! Неужели вы все еще верите СУ? Вы на самом деле надеетесь на получение ключей до нов.года?
А в УК кто-нибудь звонил?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
Аватара пользователя
Наня
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 1:40 pm

ахат писал(а):
Послушайте! Неужели вы все еще верите СУ? Вы на самом деле надеетесь на получение ключей до нов.года?
А в УК кто-нибудь звонил?

нет,я не верю!!!! Даже если произойдет чудо,и дом УК примет,думаю ключи нам до НГ не видать....
 
D1ms0n
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 1:43 pm

Спасибо за информацию! Значит надо срочно ехать в ПИК за смотровым ордером...т.е сначала выдают ордер, а потом перересчеты идут?(если конечно площадь окажется меньшей, чем за которую уже заплачено)
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 2:11 pm

D1ms0n писал(а):
Спасибо за информацию! Значит надо срочно ехать в ПИК за смотровым ордером...т.е сначала выдают ордер, а потом перересчеты идут?(если конечно площадь окажется меньшей, чем за которую уже заплачено)
А что уже и ордера выдают?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 3:13 pm

Обмеры БТИ давно были, мы доп. соглашение о превыш. площади на 0, 5 кв.м. подписали еще в августе, в СУ, тогда же нам сказали и номер квартиры! а оплата этого превышения после получения права собственности.порадовало, что расчет доплаты по ценам за кв.м., по кот. покупали квартиру, а не по рыночной.Дозвонюсь в УК, отпишу!Сообщайте, кто что узнал!!!
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 3:21 pm

Ну дозвонилась до УК, лучше бы не дозванивалась, опять сказали, что обещают до нов года дом передать, но пока никто не вызывался от УК для приемки корпуса...я спросила: но говорят УК были на корпусе, она ответила: наверное не по этому вопросу... :shock: Кто еще что узнал??попрошу сейчас мужа дозвониться до инженера Высоты, отпишу!
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 3:30 pm

АленаФ писал(а):
Кто еще что узнал??попрошу сейчас мужа дозвониться до инженера Высоты, отпишу!
в УК сказали, что до нового года заселят скорее всего только 4 и 5 секцию, остальные весной, сказали перезвоните 17-го для уточнения.
Звонили примерно в одно и то же время с АленаФ. По ходу дела и они над нами издеваться стали! Одним одно говорят, другим через 10 минут - другое. :evil:
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 3:34 pm

Дозвонилась в СУ , сказали информации , что корпус передается УК сейчас, нет, обещают во второй половине декабря передать, пока не передается! говорит: звоните хоть каждую неделю, потом начала придумывать: "после 20-го звоните", если передадут в конце года, то ключи в январе...Короче, все вилами по воде, надо ногами идти на корпус, там всех трясти, выяснять, кто конкретно, кого конкретно будет вызывать, и что еще для этого осталось сделать на корпусе! потом идти в УК там всех трясти-выяснять, а по этим звонкам толку-ноль!Постараемся в выходные в Павшинской Пойме подъехать, достали уже!
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 3:42 pm

люди не флудите по размеры и планировку есть отдельная тема.
По делу: была на стройке сейчас. Комиссия из УК действительно была но не по дому а по подвалу. Короче дом практически готов но теперь е,,,т мозги УК которая не хочет принимать дом до НГ. Оно и понятно им не хочется ставить дом на баланс в последний месяц года. Так что "душить" теперь надо их.
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 3:54 pm

Ук специально дает разную инфу и говорят что на объект не вызывались что бы запутать нас окончательно. И на объект они вызывались, но ничего не принимают и не подписывают ключевую потому что откровенно заявляют что дом на балансе до НГ им не нужен и не только наш. Такие др. дома кто ждет сдачи также до НГ не принимают. Считайте теперь сроки сами: 1.5 до 3 месяцев работает Ук начиная с конца января. Ну а потом может быть и ключи Короче как не крути весна апрель май
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 4:03 pm

Муж дозвонился в Высоту М, сказали, маловероятно что до Нов. года все сдадут, скорее всего после праздников, еще сказали, что работы ведутся медленно...сами на себя поклеп??может они с УК заодно?Одни тянут с доделкой, вторые с приемкой!Может к нач. УК записаться на прием?или пора им слать письма??
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 4:04 pm

Что делать-то???У кого какие мысли??Опра, Ахат Ivan2009 и другие ,что думаете???
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 4:06 pm

Может еще можно исправить что-то, может собраться топой и к нач. УК??в приемные дни пусть.
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 4:11 pm

УК Управляющий. Усанов Сергей Борисович. Прием населения. Вторник с 15:00 до 18:00. Четверг с 10:00 до 13:00.

Может на его имя письмо, с просьбой-требованием принять корпус в декабре?
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 4:14 pm

Я думаю пора идти на прием к УК этот Сергей по моему по четвергам принимает по записи. Только толку я думаю опять не будет они сейчас сошлются на то что ради нас стараются не принимают дом с недоделками. Хотя я сейчас поднималась к себе так как они "доделывают" лучше бы не делали. Щели в полу цементом закладывают на высоту 10 15 см, потом сбивать это придется под стяжку. Лучше чем сейчас они уже точно не сделают. Рабочим остается только мусор вымести чем они сейчас и занимаются.
 
Аватара пользователя
Ivan2009
Участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 4:29 pm

АленаФ писал(а):
Что делать-то???У кого какие мысли??Опра, Ахат Ivan2009 и другие ,что думаете???
Я что-то не нашел у них на сайте почтового адреса куда писать, все подразделения находятся по разным адресам.
Надо идти на прием, но надо найти добровольца, толпой идти нет смысла. Кто-то говорил, что рядом живет, а то, например, мне в это время никак не добраться до красногорска. Точнее могу, но уже в крайнем случае, если никто не появится из ближайщих.
А вообще, ситуация не очень хорошая, теперь трудно найти крайних, вроде СУ почти исполнила свои обязанности и уже смело отвечают, что сдадут дом в декабре, УК динамит, хотя сдругой стороны им не выходно за свой счёт всю зиму отапливать. Опять информация противоричивая, кто-то говорил, что до 25 работают и замораживают, теперь говорят, что в январе ещё будут работы.
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 4:46 pm

А кто сказал что они буду дом отапливать? Они и сейчас включают отопление не каждый день и на несколько часов и не все секции. Постоянного отопления в доме нет. Внутри холоднее чем не улице градусов на 5 -10
По поводу заморозки может они и будут в январе работать в любом случае у них каникулы с 25 по 15 января.
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 6:17 pm

Ребята! Я не уверена, что надо писать этому Сергею. Кто он есть такой? Он будет отписываться, а мы будем лапшу с ушей снимать опять! Вы уверены, что в доме все готово?
Единственное, что написать короткое письмецо, что типа есть ин-фа, что наш дом готов и если в течении 2-х недель он не будет принят то ждать им проверку из Прокуратуры!! Может попробуем? Только если писать в Прокуратуру, надо лично с кем-то передать наше письмо, а иначе оно опять не дойдет до адресата!
Вчера когда стало ясно, что наше сообщение в эфире не прозвучит я отправила сообщение Олимпик беа (пишу по русски извините). Его дом в Павшинской Пойме был такой же ситуации, что и наш. И новоселы его дома писали письмо в Прокуратуру РФ и передавали письмо с его знакомым депутатом в ГД. И проблемы по его дому очень быстро закончились!
Но он молчит. Свои проблемы он решил и видимо ему по фигу до наших. Но может он еще откликнится?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 1 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Когда же сдача? (История #2)

Пт дек 05, 2008 6:31 pm

Да, надо провентилировать по поводу готовности дома, Прокуратура, крайний случай, а то вообще все заморозят (мкрн1 корп5- 5 месяцев ждали ключей после принятия УК, из-за прокуратуры, если я не путаю корпус(вернее микрорайон), надо по веткам сайта полазить поискать инфу.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ