Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 11:39 am

SAM79 писал(а):
Что за бред, меня не раз уже останавливали, т.к. машина очень уж угоняемая и ни разу не просили показать ни ТО, ни страховку.
И меня не раз останавливали.. Хотя пежо 607 вообще не угоняемая... И страховку просили, и дыхнуть итд итп.
Так что Вы бы поспокойнее, горячие финские парни... По клавиатуре топать пальцами я не хуже умею

SAM79 писал(а):
И какая нах разница
Большая нах разница... Меня не прикалывает когда меня дергают без видимых на то оснований... И по 10 минут документы разглядывают... Когда в машине жена и 6 месячный ребенок орущий, а ГАИшник тупит стоит и говорит что у него операция "перехват"... Операция перехват лавэ...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
SAM79
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:04 pm

Может тогда Вам просто район сменить "307 пежо красный" ?
1мк, к.9
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:12 pm

Не понял при чем тут машина моей жены? И причем тут смена района? Мне район нравится вполне...
ПС...
До сих пор смысл написаного не догоню...
Может имелось ввиду что я типа соврал ... и у меня на самом деле 307 а не 607??? :lol: :lol: :lol:
Может для вас культурным шоком это будет но у некоторых 2 машины... ну а точнее три...
Если речь была не про это то ваще не понял...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
SAM79
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:22 pm

Я к тому что присутствие сотрудников ДПС это необходимая реальность для нашего района и ничего с этим не поделаешь. Я не хочу повторяться про угоны, но вы же сами столкнулись с проблемой, что частенько задевают машины, ввиду непродуманной парковки, в такой ситуации приезд ДПС будет более оперативным и не придётся долго ждать (я ждал приезд ДПС 10 часов!).

А про то что бабки вымогают, так работа у них такая, кушать- то всем хоца. Если у Вас всё в порядке следующий раз не остановят!
Последний раз редактировалось SAM79 Ср июн 25, 2008 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
1мк, к.9
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:25 pm

Приезд дпс не будет более скорым. ДПСники несущие постовую службу оформление ДТП не занимаются... Насколько я знаю...

SAM79 писал(а):
Я к тому что присутствие сотрудников ДПС это необходимая реальность для нашего района
Безусловно.. Например на перекрестке у таможни, чтобы там не собиралась постоянная пробка.
Или на въезде в пойму должен быть регулировщик которого кстати обещало ГИБДД области, чтобы давать машинам повернуть через сплошную в час пик пока не будет построен светофор... Только почему то их там не видится... Вот это реально была бы работа ГИБДД...
Последний раз редактировалось Лохматый Ср июн 25, 2008 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
SAM79
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:27 pm

2 Лохматый

Вы ошибаетесь.
1мк, к.9
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:32 pm

2 SAM79

Не уверен... ГИБДД помоему действует не стихийно "кто был ближе тот и приехал"... А согласно маршуртному листу... или как там это называется. Если сказано стоять на перекрестке вроде как там и должен стоять...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
SAM79
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:40 pm

У меня была подобная ситуация: в меня въезжает сзади какой-то чудак непонятной национальности, рядом стоял инспектор, видимо это была его точка "деньги зарабатывал", просто по рации сообщил что оформляет ДТП, правда я ему ещё пятихатку подкинул, чтобы мне не пришлось на разбор полётов ехать.
А 10 часов я реально как-то прождал, причем звонил каждые 30 минут, правда это было не в нашем районе а в Одинцово.
1мк, к.9
 
Z11
Участник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 21 день

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:44 pm

Вот читают ваши сообщения угонщики и уже уписались со смеху, они так боятся гаишников проверяющих документы, прямо дрожат от страха)))))))))))))))))))))))))))
почитайте инет, как это происходит, споров не будет, а вот стоять за светофором за таможней и ждать кто по встречке пойдет, вот это да, здесь они мастера, пекутся о безопасности движения или просто любят ксивы рассматривать)))) и ТО проверить во дворе с плачущим ребенком в машине....мага супер, сразу сокращает угоны в районе вдвое! :D
 
SAM79
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:51 pm

2 Z11

Согласен, что это шоу на лоха расчитано, но с другой стороны, зачем дёргать в районе где есть охрана и ГАИра крутятся, есть же много других, где можно спокойно сделать своё грязное дело.
1мк, к.9
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 12:57 pm

Хоть уже заканчивается вторая страница обсуждения проблемы, все же
позвольте напомнить о чем собственно тема :whistle:
Irischa писал(а):
Вчера 20 июня где-то в 6 часов вечера из балкона 11 корпуса выла выброшена бутылка. ...
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Бутылки летят из окон!!!

Ср июн 25, 2008 1:00 pm

SAM79 писал(а):
2 Z11

Согласен, что это шоу на лоха расчитано, но с другой стороны, зачем дёргать в районе где есть охрана и ГАИра крутятся, есть же много других, где можно спокойно сделать своё грязное дело.
Охраны у нас считай нет... А ГАИ? Ну а что ГАИ... угонщики ж не дебилы.. Работает машина прикрытия. Как только на горизонте замаячил экипаж дпс начинают пьяного изображать.. Через двойную поворачивают... ДПС и ключет на это... А угнная машинка спокойно едет в ближайшие гаражи...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Бутылки летят из окон!!!

Пн авг 04, 2008 9:58 am

сегодня ночью какой-то твердый предмет (предположительно бутылка) сверху попала в мою машину перед УК-ным офисом в корп. 14. если кто-то знает детали - сообщите, плз
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ