Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Каталог:473 Двери стальные ТОРЕКС

Чт июн 12, 2008 12:01 pm

Двери стальные ТОРЕКС

Условия предложения:

* СКИДКА 7% для участников программы "Скидки новоселам"
* СКИДКА 5% для не участвующих в программе новоселов
* Для получения скидки предъявите купон при заключении договора.
* Скидка распространяется на дверь полностью (конструкция, замки, отделка), но не включает доставку, монтаж и дополнительные работы при монтаже.

Саратовская компания «Торэкс», основанная в 1991г., на сегодняшний день является лидером, на рынке розничных и оптовых продаж Российских стальных дверей. Завод стальных дверей «Торэкс» является крупнейшим Российским производителем, поставляющим свою продукцию более чем в 30 регионов России.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:473 Двери стальные ТОРЕКС

Чт июн 12, 2008 12:05 pm

Из темы "Железные двери" viewtopic.php?p=102550#p102550
apr писал(а):
Установил себе Torex. Дверь выбирал долго. Сходил на кучу форумов, начитался всего, полезного и всякого. В конце-концов определил для себя основной критерий – разумная достаточность комплектации за приемлемую для себя цену. По моим желаниям и расчетам консультантов на стендах выходило где-то в районе 34 000 - 36 000 - минимум. Даже после предлагавшихся скидок окончательная цена как-то не особо вдохновляла. У моего соседа по площадке был установлен Торекс – к дверке приглядывался еще в процессе ремонта. На днях поехал в их представительство здесь, чтобы посмотреть. В итоге, решил ставить.

Сама дверь – Control 03. Описание – на сайте завода. Соответствует ГОСТу 31173-2003, что само по себе уже редкость – в последнее время все всё делают больше по ТУ. Себе взял цвет «Венге». Замок в стандарте стоит комбинированный, цилиндровый и сувальдный, обе части перекодируемые. Фурнитура – качественная, заявлена как итальянская. Оснований сомневаться нет. Короб заполнен минватой. Полотно залито пенополиуретаном. Петли на подшипниках. Хождение полотна при открытии-закрытии ровное, без усилий. Исполнение двери в целом – на мой взгляд, безупречное. Надеюсь, эксплуатация тоже не подведет.

Наверное, неправильно сравнивать двери, производимые на заказ полупромышленным способом, и крупносерийные изделия (Торекс – второе). Но мне эта дверь показалась лучшим по соотношению "цена-качество" из того, что я видел на стендах (Китай и псевдо-Россия изначально не рассматриваются). При этом я сравнивал двери с аналогичной комплектацией, в то время как по цене Torex показался мне более приятным. Дверь 21 900 (-7%) + доставка, подъем, установка 2 500.

Установка. Установщики – двое молодых ребят, работали грамотно и уверенно. По времени. Как и прикинули в разговоре до установки, уложились за два часа, вместе с демонтажом старой мет.двери, и установкой новой. Правда, со старой дверью пришлось повозиться – ремонт уже сделан, и подбираться к креплениям надо было аккуратно и без потерь в интерьере. Так и сделали. Торексу и его установщикам – мой респект. :D

Отдельно большое спасибо Strannik за помощь в организации скидок! Приятно, однако :D
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:473 Двери стальные ТОРЕКС

Вт июн 24, 2008 11:27 pm

Уважаемые соседи!
Стали поступать письма в ЛС договориться о дополнительной скидке за коллективный заказ.
Попробовала....

Нам увеличили скидки на стальные двери ТОРЕКС! :Yahoo!:

По купону программы "Скидки новоселам" :

    * СКИДКА 10% при заказе от 5 дверей
    * СКИДКА 8,5% при заказе 3-4 дверей
    * СКИДКА 7% при заказе 1 двери
    * СКИДКА 5% для гостей сайта

PS: Надеюсь, смогла помочь кому-то. ;)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Каталог:473 Двери стальные ТОРЕКС

Вс дек 28, 2008 10:27 pm

Новогодняя акция!
C 25 декабря по 31 января Дополнительная СКИДКА 3% на серию «Control Cisa» и «Dospani» плюс «строительный цилиндр» в подарок всем новоселам.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Каталог:473 Двери стальные ТОРЕКС

Сб окт 24, 2009 8:34 pm

Сегодня скачал купон по программе скидки новосёлами и поехал заказывать дверь по адресу: ул генерала Белова, 2. Вместо написанной скидки 7% дали только 2%, сказали больше не дают. :(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ