Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
TC
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Если разбили стекло...

Ср июн 11, 2008 1:24 am

Ни кому не желаю выбитых стёкол, но, может, мой опыт кому-то пригодится...
Вчера, как обычно, на Стратонавтов в Тушино с утра машину оставили, а вечером стряхивали с сидений осколки от переднего правого стекла. Разбили свинцовой отливкой квадратного сечения с восемью конусами по углам и ушком для резинки (говорят, венгерку цепляют за ушко для более эффективного использования) (нашли её в салоне на заднем сидении. Сфотографировали для КАСКО, съездили в ОВД, там сказали, что за смену уже третья машина на стратонавтах пострадала... Утром сегодня начал обзванивать стекольщиков. Записался в http://www.mobiscar.ru/cat.php?page=17
Чуть опоздал, но приняли без вопросов. При записи предложили оригинальное стёклышко для нашего MitsuLancera IX за 6000 р или Гонконг за 1959 р. + установка 751 р. Уборка салона и двери от битого стекла бесплатно. Всё сделали за 1 ч. Очень вежливая менеджер Олеся :)
Предупредили, что сутки стеклоподъёмником лучше не пользоваться, даже кнопочки в салоне заклеили. Теперь крэдл от навигатора тоже в сумке буду носить :shock: ....
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
олег
Участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 4

Re: Если разбили стекло...

Ср июн 11, 2008 11:54 am

Mashulya писал(а):
... Теперь крэдл от навигатора тоже в сумке буду носить :shock: ....
Похожий случай был у сестры год назад, чехол от мобилы на сидении забыла.
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ